Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

teac ai 503 (или 501). Красивыыыый)))

 

image.thumb.png.0a779a95a4657a3e5f48857c39f613e0.png 

 

Хвалят за ЦАП, усилительная часть несколько слабовата по обзорам, хотя, 90 Wt на канал выдает.

Изменено пользователем maro

Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есколько слабовата по обзорам, хотя, 90 Wt на канал выдает.

90 Wt на канал?? попутали, наверное..))

может mwt (мвт) ?


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,

2 х 60 Вт (4 Ом), 2 х 30 Вт (8 Ом)

Это вообще - усилитель для акустики. Класс D.

 

Хотя...

У него отдельный усилитель для наушников.

Выход на наушники -

выходная мощность 2 х 50 мВ (32 Ом), искажения 0,1%

Сопротивление наушников

от 8 до 600 Ом

 

Пишут, что на дискретных элементах...

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а....понял. сразу не сообразил, что параметры для акустики были приведены.

думал, это чисто ушной аппарат.

 

...по ушному усю - параметры, конечно, очень слабоваты.

Чисто как ЦАП остается.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по ушному усю - параметры, конечно, очень слабоваты. Чисто как ЦАП остается.

Что, вычеркиваем?))) Эх, а такой симпатишшшный)))


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас один из лучших по-моему все же Teac UD-505.

А если еще с клоком - то вообще бомба. ДЛя своего размера и цены, конечно.

Жаль только нет у него нормального XLR-4 для наушников и выходная мощность не впечатляет:

Headphone Output (Balanced into 32 Ohms): 700 mW + 700 mW, что на фоне конкурентов, например, Yulong DA10 совсем не серьезно.

Как он справиться с высокоомными HD800S, сможет раскачать так же как тот же Юлонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только нет у него нормального XLR-4

что значит "нормального"? С каких пор два трехпиновых XLR считаются не нормальными?


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только нет у него нормального XLR-4

что значит "нормального"? С каких пор два трехпиновых XLR считаются не нормальными?

Имею ввиду разъем выхода усилителя для стоковых балансных кабелей от HD800s / PM-1 и многих других наушников (XLR-4) чтобы не городить балансное подключение через переходники или кастомые кабели...

У 505-го для баланса только экзотический 4.4mm Pentaconn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу комбайн под Фостекс 900. Прошу совета. У меня есть примерно 70 000 руб. Хочу: 
1. Достойный по звуку, чтобы хватило на несколько лет, и не было желания докупить к нему отдельно усилитель.
2. С кнопкой включения на передней панели
3. Не ламповый.
4. Большую сцену, воздух и драйв
5. Слушать инструментальную музыку (70%), классический рок, реже джаз. Никакой электронщины (ну, разве что Жан Мишель Жарр) и тяжа.
6. Наличие MQA, т.к. планирую все же подключиться к Tidal.
7. Понять - нужна ли балансная схема или нет. Пока не решил. 
 

Большинство претендентов пока - китайцы - Юлонг, Густард и т.д. Смотрю так же Бурсон, Флюкс Лаб, Матрикс, SPL...
Пока глаз смотрит в сторону Aquila II (кнопка включения на задней панели, это проблема для меня) и новой парочки IFi signature.


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, maro сказал:

Хочу комбайн под Фостекс 900. Прошу совета. У меня есть примерно 70 000 руб. Хочу: 
1. Достойный по звуку, чтобы хватило на несколько лет, и не было желания докупить к нему отдельно усилитель.
2. С кнопкой включения на передней панели
3. Не ламповый.
4. Большую сцену, воздух и драйв
5. Слушать инструментальную музыку (70%), классический рок, реже джаз. Никакой электронщины (ну, разве что Жан Мишель Жарр) и тяжа.
6. Наличие MQA, т.к. планирую все же подключиться к Tidal.
7. Понять - нужна ли балансная схема или нет. Пока не решил. 
 

Большинство претендентов пока - китайцы - Юлонг, Густард и т.д. Смотрю так же Бурсон, Флюкс Лаб, Матрикс, SPL...
Пока глаз смотрит в сторону Aquila II (кнопка включения на задней панели, это проблема для меня) и новой парочки IFi signature.

Flux Lab FCN10 - жёстко, динамично, бас потрясающий с 900-ми - собранный, чёткий молотобойный, но высокие и верхняя середина холодные, даже немного с металическим окрасом и местами не комфортно. Думаю этот комбайн в связке с Fostex съест мозг.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dima Rodionov сказал:

Думаю этот комбайн в связке с Fostex съест мозг.

А вот не хотелось бы)) Предпочитаю мягкий, ненавязчивый, расслабляющий звук.  


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, maro сказал:

А вот не хотелось бы)) Предпочитаю мягкий, ненавязчивый, расслабляющий звук.  

Тогда и Aquila 2 под вопросом. Не знаю, как будет звучать с 900-ыми, но с 660S звук всё же несколько резковат.


Audeze LCD-2 Fazor 2021, Focal Radiance + SMSL-SU10, Aune S17 Pro | Asus ROG Delta Core + SoundBlasterX G6 | Kiwi Ears Melody, Hisenior Okawango + Aune Yuki | KZ SKS

Было: Yulong Daart Aquila 2, Sennheiser HD660S, ATH-M35, Kеnnеrtоn Gjallarhorn GH-50 JM Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, maro сказал:

А вот не хотелось бы)) Предпочитаю мягкий, ненавязчивый, расслабляющий звук.  

Двойку Ifi zen сигнатур. В ваш бюджет, в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, maro сказал:

А вот не хотелось бы)) Предпочитаю мягкий, ненавязчивый, расслабляющий звук.  

Мягкий расслабляющий - это Audio-GD R27 и R28 (2021). Найдите возможность послушать 900-е особенно с R27 - это полнейший релакс, атмосфера, 3D-эффект, сочность, телесность, аналоговость.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Burson поддержки MQA нет... отлетает)) а так всё остальное перечисленное имеется...

Изменено пользователем Gunai

PC => Burson Conductor 3x reference => Fostex TH-909

Iphone => iFi iDSD Diablo => DCA aeon 2 noire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dima Rodionov сказал:

Audio-GD R27

здоров, гад! Да и стоимость в два раза выше бюджета. Но да, давно на него посматриваю... На вторичке таких пока нет. 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maro сказал:

здоров, гад! Да и стоимость в два раза выше бюджета. Но да, давно на него посматриваю... На вторичке таких пока нет. 

ищите  R28 на вторичке. Как раз отлично подойдет под фостексы. Сам слушаю  Tidal с него, и без MQA отлично играет ( у меня он софотово разворачивается). Ещё как вариант  Qobuz подключите, на авито можно купить подписку. Сцена будет огромная и хай-резы там есть  с битрейтом по 6-7 мб\сек и 192khz


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, maro сказал:

здоров, гад! Да и стоимость в два раза выше бюджета. Но да, давно на него посматриваю... На вторичке таких пока нет. 

Посмотрите в сторону теаков, я думаю это что вам нужно. На вторичке большой выбор и по вполне демократичным сценам. Сцена, драйв все имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Parma сказал:

Посмотрите в сторону теаков

был на прошлой неделе в Москве, слушал на Арбате Teac UD 505. Вообще не оценил. Плоско и простовато. И сцену мой дешевенький но гордый Топпинг выдает шире! А Teac стоит 120 тыс.. выше бюджета. 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.