Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Meglz

Ищете наушники до 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

@Marconi, рад за вас! Кончайте на здоровье, сколько душе угодно!))) Для этого музыку и слушаем))

А можно и мне такую же таблеточку?))))))

что-то мои вопросы как песок сквозь пальцы.....))) так и останусь с Ритмиксами)))))

 

Мучаюсь с выбором закрытых наушников для дома от звуковой карты, но неплохой (Audigy HD2) под 50% (AC/DC, WASP, DORO, Nightwish), 30% джаз, 20% электронику.

Послушать ну никак возможности нет....Custom studio дороговаты пока что...начинал с SRH840, но боюсь утомят на крикливом металле..потом повинуясь мнению форума смотрел на ATH 40х и CAL!....а сейчас вообще выходом кажутся Sennheiser HD 569...

Как по авторитетному мнению форума...можно ли их рассматривать как универсальные уши?.....может позже в добавок еще куплю ISK9000..ради интереса и если баса не хватит...

 

Заранее спасибо!

С уважением.Максим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Custom studio дороговаты пока

Пока не спешите.Все обдумайте.Возможно подкопите.А то придется на вторичке сбрасывать за по цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Custom studio дороговаты пока

Пока не спешите.Все обдумайте.Возможно подкопите.А то придется на вторичке сбрасывать за по цены.

+

 

Студио (на мой ух) действительно универсалы. Стоят своей цены, и в этом бюджете уже не полумера.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Legreem, для джаза и электроники можете смело брать AKG k545, если сможете найти. У меня такие же и очень радуют, как раз слушаю такие же стили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас вообще выходом кажутся Sennheiser HD 569...

569 не надо! :nea: На роке и митоле все мозги выпилят своей серединой. :banghead: Она у них ну, ОЧЕНЬ резкая! Я как их купил, так сразу же про тяж забыть пришлось, слушать его в них решительно невозможно. Им лучше всего акустическая музыка дается и поп неплохо в них звучит.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Custom studio дороговаты пока

Пока не спешите.Все обдумайте.Возможно подкопите.А то придется на вторичке сбрасывать за по цены.

Главное чтобы Кастом студио не пришлось продавать потом :banghead:

а сейчас вообще выходом кажутся Sennheiser HD 569...

569 не надо! :nea: На роке и митоле все мозги выпилят своей серединой. :banghead: Она у них ну, ОЧЕНЬ резкая! Я как их купил, так сразу же про тяж забыть пришлось, слушать его в них решительно невозможно. Им лучше всего акустическая музыка дается и поп неплохо в них звучит.

Я вот всё пытаюсь понять что лучше...одни хорошие (читай-подороже) наушники для всего или двое-трое разных...но подешевле

хотя головой то понимаю что "уровня повыше" кучкой недорогих экземпляров не достигнешь...

 

У меня конечно есть возможность заменой операционных усилителей на звуковухе достигнуть желаемого звука...так что может не всё так печально получится в любом случае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legreem, для джаза и электроники можете смело брать AKG k545, если сможете найти. У меня такие же и очень радуют, как раз слушаю такие же стили.

....на вторичке как раз сейчас симпатичные оранжевые 545-е продают, всего за 5500р

...но рекомендовал бы все же слушать их, имеется некоторый разброс экземпляров в звучании....


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marconi, рад за вас! Кончайте на здоровье, сколько душе угодно!))) Для этого музыку и слушаем))

А можно и мне такую же таблеточку?))))))

что-то мои вопросы как песок сквозь пальцы.....))) так и останусь с Ритмиксами)))))

 

Мучаюсь с выбором закрытых наушников для дома от звуковой карты, но неплохой (Audigy HD2) под 50% (AC/DC, WASP, DORO, Nightwish), 30% джаз, 20% электронику.

Послушать ну никак возможности нет....Custom studio дороговаты пока что...начинал с SRH840, но боюсь утомят на крикливом металле..потом повинуясь мнению форума смотрел на ATH 40х и CAL!....а сейчас вообще выходом кажутся Sennheiser HD 569...

Как по авторитетному мнению форума...можно ли их рассматривать как универсальные уши?.....может позже в добавок еще куплю ISK9000..ради интереса и если баса не хватит...

 

Заранее спасибо!

С уважением.Максим)

прежде нам вам начать что то советовать, расскажите какие аспекты звучания ритмиксов нравятся, а какие раздражают и вы бы хотели их лишиться или как то подкорректировать. Или вы уже об этом рассказывали? сори тогда, но напомните.

Просто при поиске лучшего надо отталкиваться от того что у вас есть и что мы все знаем. Это ритмиксы в данном случае.

 

По 569м согласен, не универсальны по жанрам, вкусовые.

Смотреть на м40х или аурвану тоже не стоит. Вы же наверное хотите явный апгрейд уровня звука, а не полу-меру?

Далее, не понятно с чего вы решили, что 840е шур утомят на крикливом метале больше, чем ряд других моделей, тех же кастом студио или марансах? Вот кто крикливые, так это 569е. Ритмиксы кстати тоже на мой слух. Шуры же достаточно нейтральны, честны. Но если запись ужасная, то и звучать она будет в них соответвенно : эти наушники косяки замаскировывать не станут.

 

545е так же стоит рассмотреть, да. Но поинтересоваться как долго и часто владелец их слушал, т.к. где-то через год активного использования у них облезает кожзам на амбушюрах.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя головой то понимаю что "уровня повыше" кучкой недорогих экземпляров не достигнешь...

Рекомендую Fostex TH-X00,будет очень резкий скачек хотя и затратно(18-22т).Забудете про все апгрейты на всегда.А так будете перебирать не один год,сумма будет многократно больше. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде нам вам начать что то советовать, расскажите какие аспекты звучания ритмиксов нравятся, а какие раздражают и вы бы хотели их лишиться или как то подкорректировать. Или вы уже об этом рассказывали? сори тогда, но напомните.

Просто при поиске лучшего надо отталкиваться от того что у вас есть и что мы все знаем. Это ритмиксы в данном случае.

 

По 569м согласен, не универсальны по жанрам, вкусовые.

Смотреть на м40х или аурвану тоже не стоит. Вы же наверное хотите явный апгрейд уровня звука, а не полу-меру?

Далее, не понятно с чего вы решили, что 840е шур утомят на крикливом метале больше, чем ряд других моделей, тех же кастом студио или марансах? Вот кто крикливые, так это 569е. Ритмиксы кстати тоже на мой слух. Шуры же достаточно нейтральны, честны. Но если запись ужасная, то и звучать она будет в них соответвенно : эти наушники косяки замаскировывать не станут.

 

545е так же стоит рассмотреть, да. Но поинтересоваться как долго и часто владелец их слушал, т.к. где-то через год активного использования у них облезает кожзам на амбушюрах.

Про 545е наш товарищ CHAY говорил что у него новые не у дел..но Вы их больше как портатив помнится советовали

Про скачок...да..скачок нужен...хотя 20тыр и не хочется тратить

840е....читал читал отзывы по ним..народ как то про горб на ВЧ пишет..

ну и про Ритмиксы...сейчас смущает некий пик на СЧ...по ощущениям в районе 2000 герц.. выражающийся в некой вульгарности низкого женского вокала... та же Beth Hart с Джо Бономассой как будто грамм 200 приняла...и микрофон держит слишком близко

На быстрых жанрах небольшая каша на стыке СЧ и ВЧ..

Мидбас хорош....хотя иногда на джазе кажется как будто ударник на большом барабане играет несколько активнее и акцентированнее чем того требует этот жанр

вот..но главное таки это добавить естсесственности в женский вокал...к остальному привыкнем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marconi, рад за вас! Кончайте на здоровье, сколько душе угодно!))) Для этого музыку и слушаем))

А можно и мне такую же таблеточку?))))))

что-то мои вопросы как песок сквозь пальцы.....))) так и останусь с Ритмиксами)))))

 

Мучаюсь с выбором закрытых наушников для дома от звуковой карты, но неплохой (Audigy HD2) под 50% (AC/DC, WASP, DORO, Nightwish), 30% джаз, 20% электронику.

Послушать ну никак возможности нет....Custom studio дороговаты пока что...начинал с SRH840, но боюсь утомят на крикливом металле..потом повинуясь мнению форума смотрел на ATH 40х и CAL!....а сейчас вообще выходом кажутся Sennheiser HD 569...

Как по авторитетному мнению форума...можно ли их рассматривать как универсальные уши?.....может позже в добавок еще куплю ISK9000..ради интереса и если баса не хватит...

 

Заранее спасибо!

С уважением.Максим)

прежде нам вам начать что то советовать, расскажите какие аспекты звучания ритмиксов нравятся, а какие раздражают и вы бы хотели их лишиться или как то подкорректировать. Или вы уже об этом рассказывали? сори тогда, но напомните.

Просто при поиске лучшего надо отталкиваться от того что у вас есть и что мы все знаем. Это ритмиксы в данном случае.

 

По 569м согласен, не универсальны по жанрам, вкусовые.

Смотреть на м40х или аурвану тоже не стоит. Вы же наверное хотите явный апгрейд уровня звука, а не полу-меру?

Далее, не понятно с чего вы решили, что 840е шур утомят на крикливом метале больше, чем ряд других моделей, тех же кастом студио или марансах? Вот кто крикливые, так это 569е. Ритмиксы кстати тоже на мой слух. Шуры же достаточно нейтральны, честны. Но если запись ужасная, то и звучать она будет в них соответвенно : эти наушники косяки замаскировывать не станут.

 

545е так же стоит рассмотреть, да. Но поинтересоваться как долго и часто владелец их слушал, т.к. где-то через год активного использования у них облезает кожзам на амбушюрах.

Volonter, что вы думаете насчет ATH-M40X vs Beyerdynamic Custom Studio? Первые будут сильно хуже по звуку? Так же интересно ваше мнение насчет Yamaha HPH-MT5 vs Beyerdynamic Custom Studio. Опять же насколько кастомы превосходят 5 ямаху?

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Legreem, понятно. Конечно, лучше всего бы на замену подошли бы х00. Но это 20 тыс, причем со вторички.

Какого-то выраженного горба у 840х на ВЧ нет. Чуть-чуть есть акцентик, но лично мне он слух не выносит, хотя я к резким ВЧ довольно чувствителен. Выносить мозг они могут в двух случаях. Либо это ВЧ-фоб, который имеет особо острую чувствительность к ВЧ. Хотя если их сочетать с ярким/резким на ВЧ источником, то кто знает...

Либо если слушаются резкие, грязные, или искаженные записи. А если еще и на резком источнике, то тем более.

При условии нормального, среднего слуха, типа как у меня, не резкого источника и качественно записанных записей - проблем с излишней резкостью ВЧ не будет.

 

При сравнении с ритмиксами, 840е шуры дадут намного более глубокую панораму, ощущение более большого расстояния до объектов и сцены. Т.е. словно посадят вас на более дальние ряды в зале. Но вовлекатор, эмоциональность при этом несколько снизится. Ибо по идее, чем ближе, интимнее, и окрашенней, тем вовлекаторнее. Тут подача такая... нейтрально-отстраненная. Взгляд на музыку со стороны. Зато уж точно не будете жаловаться на окрашенный, вульгарный вокал. Наушники звучат правильно, довольно сдерженно. Тембры приближаются к реальным. Бас вот менее глубокий чем у ритмиксов и может быть чутка менее хлесткий. Бочка будет более вальяжная и не настолько пробивно-мощная.

В целом, уши за свои деньги очень хороши. В концепции сбалансированного и честного звука - одни из лучших. Но с выше описанными небольшими особенностями.

 

По кастом студио. На мой слух, по сравнению с 840ми они чуть сильнее приподнимают ВЧ, они чуть более искристые. А середина чуть истончена, с потерей части телесности. Но они звучат более эффектно с точки зрения аудиофилизма. Более кристально, широко. Но лично на мой вкус там банально нехватает насыщенности, полноты нижней и центральной середины. Она несколько истончена. 840е шуры в этом плане мне кажутся более ровными, честными, достоверными. Знаю, что это мнение большиство тут на форуме не разделят, но что поделать.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LongKick64, мт5 и м40х ниже уровнем, чем кастом студио, это уши из разных лиг. И к тому же совершенно иные по характеру звучания. Общего ну очень мало. Поэтому не вижу смысла их сравнивать.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь с выбором закрытых наушников для дома от звуковой карты, но неплохой (Audigy HD2) под 50% (AC/DC, WASP, DORO, Nightwish), 30% джаз, 20% электронику.

Послушать ну никак возможности нет....Custom studio дороговаты пока что...начинал с SRH840, но боюсь утомят на крикливом металле..потом повинуясь мнению форума смотрел на ATH 40х и CAL!....а сейчас вообще выходом кажутся Sennheiser HD 569...

Как по авторитетному мнению форума...можно ли их рассматривать как универсальные уши?.....может позже в добавок еще куплю ISK9000..ради интереса и если баса не хватит...

 

Заранее спасибо!

С уважением.Максим)

А Focal Listen не рассматривали. Новые можно уже за 6990р. взять, Шуры и Баеры не слушал, но они ощутимо дороже. Пользуюсь не так давно, но по звуку очень интересны и ничего не раздражает. На роке очень нравятся, хоть они и довольно ровные наушники середина ИМХО слегка поджата. Писали здесь что и призвуки на НЧ есть, но я вроде человек придирчивый - ничего не слышу, кроме очень легкого подъема на мидбасе. С Хидисом очень интересный вариант эти ушки. Качество изготовления вообще просто супер. Но комплектация конечно простовата.

Изменено пользователем Rastaman

Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marconi, рад за вас! Кончайте на здоровье, сколько душе угодно!))) Для этого музыку и слушаем))

Я музыку слушаю не для того, чтобы постоянно кончать!


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Focal Listen не рассматривали. Новые можно уже за 6990р. взять, Шуры и Баеры не слушал, но они ощутимо дороже. Пользуюсь не так давно, но по звуку очень интересны и ничего не раздражает. На роке очень нравятся, хоть они и довольно ровные наушники середина ИМХО слегка поджата. Писали здесь что и призвуки на НЧ есть, но я вроде человек придирчивый - ничего не слышу, кроме очень легкого подъема на мидбасе. С Хидисом очень интересный вариант эти ушки. Качество изготовления вообще просто супер. Но комплектация конечно простовата.

По фокалам....читал и про них..параллельно есть довольно большой опыт по фокалу в сфере автозвука...откуда сложилось впечатление, что фокал можно покупать только начиная с середины рынка..в бюджетных моделях как правило больше бренда чем звука.. может в наушниках не так...честно не знаю, жаль послушать никак))

@Legreem, понятно. Конечно, лучше всего бы на замену подошли бы х00. Но это 20 тыс, причем со вторички.

Какого-то выраженного горба у 840х на ВЧ нет. Чуть-чуть есть акцентик, но лично мне он слух не выносит, хотя я к резким ВЧ довольно чувствителен. Выносить мозг они могут в двух случаях. Либо это ВЧ-фоб, который имеет особо острую чувствительность к ВЧ. Хотя если их сочетать с ярким/резким на ВЧ источником, то кто знает...

Либо если слушаются резкие, грязные, или искаженные записи. А если еще и на резком источнике, то тем более.

При условии нормального, среднего слуха, типа как у меня, не резкого источника и качественно записанных записей - проблем с излишней резкостью ВЧ не будет.

 

При сравнении с ритмиксами, 840е шуры дадут намного более глубокую панораму, ощущение более большого расстояния до объектов и сцены. Т.е. словно посадят вас на более дальние ряды в зале. Но вовлекатор, эмоциональность при этом несколько снизится. Ибо по идее, чем ближе, интимнее, и окрашенней, тем вовлекаторнее. Тут подача такая... нейтрально-отстраненная. Взгляд на музыку со стороны. Зато уж точно не будете жаловаться на окрашенный, вульгарный вокал. Наушники звучат правильно, довольно сдерженно. Тембры приближаются к реальным. Бас вот менее глубокий чем у ритмиксов и может быть чутка менее хлесткий. Бочка будет более вальяжная и не настолько пробивно-мощная.

В целом, уши за свои деньги очень хороши. В концепции сбалансированного и честного звука - одни из лучших. Но с выше описанными небольшими особенностями.

 

По кастом студио. На мой слух, по сравнению с 840ми они чуть сильнее приподнимают ВЧ, они чуть более искристые. А середина чуть истончена, с потерей части телесности. Но они звучат более эффектно с точки зрения аудиофилизма. Более кристально, широко. Но лично на мой вкус там банально нехватает насыщенности, полноты нижней и центральной середины. Она несколько истончена. 840е шуры в этом плане мне кажутся более ровными, честными, достоверными. Знаю, что это мнение большиство тут на форуме не разделят, но что поделать.

 

@Volonter , спасибо за подробное описание!

В итоге понял, что каждая модель стОит своих денег, но чем покупать Студио за 15-17 новыми, лучше приобрести Fostex x00 за 20 с рук..

разве что денег таких нет :notknow: ...поэтому похоже вернусь на начало своего пути....когда пришёл на форум, чтобы понять стОит ли брать Шуры 840е ))))

Источник у меня вообще не резкий..сейчас сижу в ритмиксах и эквалайзером ВЧ добавляю почастотно...и даже нравится..появляется воздух..открытость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, на байеры 150/250 нет смысла смотреть?...висят в барахолке за 8тыр....народ как то положительно о них отзывался на форуме

Ну и вопрос по уровню...Шуры таки ближе к Кастомам или к ATH-40x и CAL! ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуры к Кастомам ближе.

И честнее Кастомов они, если подробно придираться.

Илья очень точно описал.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, на байеры 150/250 нет смысла смотреть?...висят в барахолке за 8тыр....народ как то положительно о них отзывался на форуме

Ну и вопрос по уровню...Шуры таки ближе к Кастомам или к ATH-40x и CAL! ?))

По моему, шуры 840 гораздо ближе к бейерам 150/250, нежели к кастомам, и очень далеки от 40-х.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,@CHAY, @holdonline, и остальные участники обсуждения, Благодарю за помощь в выборе! Заказал Shure srh840, пока нашел новые за 8.500, в понедельник приедут! Проверим совпадение ожиданий с реальностями!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,@CHAY, @holdonline, и остальные участники обсуждения, Благодарю за помощь в выборе! Заказал Shure srh840, пока нашел новые за 8.500, в понедельник приедут! Проверим совпадение ожиданий с реальностями!)))

 

Пожалуйста отпишитесь потом о впечатлениях по Шурам.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Подскажите, какие из этих наушников будут оптимальны по соотношению цена\качество звука и не будут сильно давить на голову?

 

Tasktar hd2000

Superlux hd668b

Superlux hd660

isk hf2010

isk mdh9000

takstar pro82

JVC HA-S90BN

 

 

Заранее благодарен за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hd668b и isk mdh9000 хороши. Но они же с разной подачей звука.

Вам что нужно в звуке, какие предпочтения по жанрам, басу, и пр.?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hd668b и isk mdh9000 хороши. Но они же с разной подачей звука. Вам что нужно в звуке, какие предпочтения по жанрам, басу, и пр.?

Благодарю за ответ) выбираю девушке)

 

бас желательно не ухающий как в каких-нибудь dr.dre, в идеале просто приятный плотный без гулкости.

 

главное чтобы звук не был слишком правильный и студийный как на бейерах 770, хочется сока или по сравнению с ath-ad700 чуть побольше баса

 

слушать будет через встроенную звуковушку, в дальнейшем возможно что-то прикуплю ей в виде внешнего цапа или усилителя

 

из музыки слушает зарубежную попсу, корейскую попсу, эпическую музыку типа Les Friction - World On Fire, альтернативу типа the GazettE - Filth In The Beauty

Изменено пользователем r1sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.