Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

whiteeagle

Плюсы и минусы известных топов

Рекомендуемые сообщения

Есть 4 ныне выпускаемых топа (не считая ушей для портатива): Утопия, Бездна, 009s, Сфера.

Вот про их +/- и стоит писать.

Проблема в одном: для раскрытия каждого из них нужен соответствующий тракт.

Поэтому писать должны не магазинные слушатели и не владельцы ушей, а владельцы ушей с правильными трактами.

А их - по пальцам тут пересчитать.

Поэтому тема утонет во флуде.

Зачем же так узколобо и ограниченно.

Посмотрим на это с другой стороны:

 

Утопия - обычные Utopia?. Никакие это не топы, так как у этой кампании есть только один действительный топ: Focal Utopia Tournaire. А это рядовой ширпотреб.

 

Abyss - ломучее, неудобное поделие с ценником от балды. Впрочем, сейчас это мода такая. Производят их хитрожопые, жадные пиндосы, отсюда имеем постоянное обновление и исправление ошибок производства за счёт покупателей. Ладно хоть вообще что-то исправляют. Хотя при требовании исполнения гарантийных обязательств - начинают извиваться как ужы на сковородке.

 

009s - ещё одна попытка продать одно и тоже в другой обертке. Как это было с 007 - mk1,mk2,A,mk3. Номерочки-номерки.

Никакого реального развития, полная стагнация кампании Stax. Видимо не зря продались китайцам.

 

Mysphere - выглядят не очень впечатляюще, кажется это хлипкая и пластмассовая игрушка, а не серьёзные наушники. При этом, это просто попытка возродить то, что уже когда-то было. Вообще идея колонки на голове на любителя и очень узкожанровая ниша им уготована. Слишком ограниченно для звания топ.

 

Так что, все перечисленное это не совсем топы в полном понимании этого слова. Они не безупречны.

Действительно настоящих топов всего две модели - Sennheiser Opheus HE90 и HE1.

Вот их давайте и обсуждать)


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

Ёмче, чем вы думаете

Вам-то откуда знать?


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам-то откуда знать?

Кхм...


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопия - обычные Utopia?. Никакие это не топы, так как у этой кампании есть только один действительный топ: Focal Utopia Tournaire. А это рядовой ширпотреб. Abyss - ломучее, неудобное поделие с ценником от балды. Впрочем, сейчас это мода такая. Производят их хитрожопые, жадные пиндосы, отсюда имеем постоянное обновление и исправление ошибок производства за счёт покупателей. Ладно хоть вообще что-то исправляют. Хотя при требовании исполнения гарантийных обязательств - начинают извиваться как ужы на сковородке. 009s - ещё одна попытка продать одно и тоже в другой обертке. Как это было с 007 - mk1,mk2,A,mk3. Номерочки-номерки. Никакого реального развития, полная стагнация кампании Stax. Видимо не зря продались китайцам. Mysphere - выглядят не очень впечатляюще, кажется это хлипкая и пластмассовая игрушка, а не серьёзные наушники. При этом, это просто попытка возродить то, что уже когда-то было. Вообще идея колонки на голове на любителя и очень узкожанровая ниша им уготована. Слишком ограниченно для звания топ.

вот и обсудили то, что tynyanskikh просил :D


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W5000 - сладкие враки

TH900 - яркие атаки

До слёз.))))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demm,

 

Вы хоть что-то из них слышали? В руках держали?

Майсфер - чистое железо.

 

Какой только бредоносной чуши не выплескивают глубины мирового разума)))

Вот как и вы говорите - это не топы (хотя сам ненавижу эту лоховскую терминологию) а я говорю - ничего умного вы не сказали - чистый неорганизованный бред. Но это тоже имеет право быть. Любое мнение, даже такое, имеет право на жизнь.

И оно очень интересно.

 

,

 

А чего тут есть?

Вы высказали мнение - я высказал свое. Все честно.

Если кому-то это нужно. Надо относиться к этому с уважением.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну ты чего?

Тема специально для всякого такого создана.

 

Собираем старые стереотипы, слухи, штампы, имхи и прочее фуфло и лепим из них новые.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, Ага, как "Личный" рейтинг звучания ЦАПов :) Параллели есть.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

15 минут в магазине. От плеера. И от сидюка какого-то. И все для себя понял.

И так бывает.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну ты чего?

Тема специально для всякого такого создана.

 

Собираем старые стереотипы, слухи, штампы, имхи и прочее фуфло и лепим из них новые.

 

ДА просто уже отталкивающе. По 10 кругу-то))) Лучше уже про рыбалку или про вино. Хотя с тобой про рыбалку... ХАхаххаха

 

Кругом одни враги ...

 

Когда понимаешь, что кругом одни злые и неприятные люди - сам искажаешься до неузнаваемости.

Кривые зеркала, однако...

 

,

15 минут в магазине. От плеера. И от сидюка какого-то. И все для себя понял.

И так бывает.

 

А вы в этом смысле. Тогде простите. Не так вас понял. Считаю свою несдержанность недостойной.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам квинтэссенция этой ветки.

 

в этом ключе - поддерживаю полностью)))

 


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, враги вы все... сижу сегодня дома без дела по не зависящим причинам, и маюсь... нёю... слушаю то есть и сравниваю наушники Fa 003 с подобранными Хардкористом драйверами и чашками с почти новыми Сеннхами 660S

Сравнение не в пользу последних, открытая конструкция не дает Сеннхам воспроизвести бас в той мере, что воспроизводят закрытые наушники, хотя Сеннхи очень стараются и пытаются отработать бас математически, но "между нами девочками" нам от баса не математика нужна и здесь Фишеры отрывают значимый кусок.

Таки ну в сцене то 660-е вырываются вперед? Таки хрен нам... просто не вырываются, хотя и не уступают.

А далее, смотря что слушать - мои любимые джазз от квин или велком веревер ю ар от инэксэс однозначно лучше отыгрывают Фишеры (Сеннхи ярко вскрывают недостатки записи и слушать это не совсем приятно, а недостатки в записи присутствуют по факту записи - ну не старались они), а Бетховена и Генделя и прочие хорошие записи лучше таки слушать в 660-S

Устал объяснять, слушаю уже с 13 - ти часов без перерыва... моск повернут.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы молодцы. Умеют наушники делать. Жаль ,что большинству потребителей нужны спецэффекты...


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее на сегодня - отслушал человека, который продал мир и все-же 660-е лучше, вокал Дэвида "как родной", в Фишерах он чуть (реально чуть) подкрашен, но слезу уже не выжимает, но учитывая разницу в цене наушников, впрочем эти Фишеры давно не продаются, а зря... лучше помолчу.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, раз пошла такая пьянка, отпишусь не только по наушникам.

Сравнивал два RCA кабеля, один ноунейм от Филлипса, второй Чернофф джуниор и в который раз два USB кабеля, один "родной" от Nuprime второй ультравиолет от Вайрворлд, а также два источника - нетбук на винде 7 и специально собранный комп на тини-мпд (достал с балкона).

Если кому интересно - спрашивайте, отвечу, но вкратце - ничего революционного: Чернов рвет Филиппса, USB кабели звучат по разному, но никто никого не рвет, тини мпд по сравнению с фубар звучит неотличимо, но SACD не может.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ,что большинству потребителей нужны спецэффекты...

Нет, нужен адекватный ценник!!!!!!!!!!!!!11111111111 :ranting: :ranting: :ranting::spiteful:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, враги вы все... сижу сегодня дома без дела по не зависящим причинам, и маюсь... нёю... слушаю то есть и сравниваю наушники Fa 003 с подобранными Хардкористом драйверами и чашками с почти новыми Сеннхами 660S

Сравнение не в пользу последних, открытая конструкция не дает Сеннхам воспроизвести бас в той мере, что воспроизводят закрытые наушники, хотя Сеннхи очень стараются и пытаются отработать бас математически, но "между нами девочками" нам от баса не математика нужна и здесь Фишеры отрывают значимый кусок.

Таки ну в сцене то 660-е вырываются вперед? Таки хрен нам... просто не вырываются, хотя и не уступают.

А далее, смотря что слушать - мои любимые джазз от квин или велком веревер ю ар от инэксэс однозначно лучше отыгрывают Фишеры (Сеннхи ярко вскрывают недостатки записи и слушать это не совсем приятно, а недостатки в записи присутствуют по факту записи - ну не старались они), а Бетховена и Генделя и прочие хорошие записи лучше таки слушать в 660-S

Устал объяснять, слушаю уже с 13 - ти часов без перерыва... моск повернут.

 

Привет всем!

 

Позвольте показать некоторые сравнения из своего опыта.

 

1. Первые уши мои Logitech UE 6000. Закрытые, очень нравятся мне. Через свои EQ многое над ними испробовал (что могут так сказать). Бас отыгрывают хорошо...НО, мне всегды было некомфортно при прослушивании НЧ, сильно било по пререпонкам. "Кашка имела место быть" в некоторых жанрах. НЕ без этого.

 

2. Открытые мои шурики 1440. Проблем с громкостью и подачи НЧ на перепонки - не доставляют хлопот или неудобства. Разве только громкость для - домашних.

 

А теперь по поводу отыгрывают открытые ушки хорошо НЧ...?

 

Может модели и есть такие, пишу что слышал.

Первый мой подход при прослушивании...Бас (НЧ) присутствуют при прослушивании и все ОК! Потом это перестало устраивать. Возможность работать со звуком есть. Тем более шурики (как бы) страдают выделенными НЧ. Исправил EQ.

 

По теме. Ушки 660S слушал, немного в ДХ. Мне понравились, из за плохого железа при прослушивании мне показались - чуть темноватыми. Я бы подправил их в момент у себя на тракте.

 

Шурики 1440 и 660S я бы добавил НЧ через вот этот плагин, что и делаю и слушаю сейчас. Получите счастье полное!!!

 

Делал по разному подачу НЧ, даже через чур. Вот так сейчас это играет для меня.

 

Просто поделился.

Слушаем - дальше!

post-24235-0-60202300-1547300709_thumb.jpg


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сначала понять, что "топ" а что не очень. Я бы со своей точки зрения T1 к топам не причислял бы.

HD800/800s - доступный топ

К 812/872 - доступный топ

T1 - недотоп

Abyss - невменяемый ценник

LCD 2/3 - хенд мейд на коленке

Grado GS1000 - потрясающе

наушники Odin - совок (если кто понимает о чём я)

TH 900 - загадка массового сознания, может соперничать с "творчеством" Филипа Киркорова, или популярностью айфонов у людей с доходом ниже, чем стоимость этого гаджета.

 

Дед просто лучший. Спасибо за позитив.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сначала понять, что "топ" а что не очень. Я бы со своей точки зрения T1 к топам не причислял бы.

Давайте уже совсем в ахинею не скатываться.

 

"Топ-не-топ" - условное понятие. Есть признанные производители наушников - Audeze, Sennheiser, Fostex и так далее. Кто-то заработал себе авторитет уже давно, как Beyerdynamic, кто-то недавно - как Abyss. Кто-то карабкается в высшую лигу прямо сейчас, как Meze с их Empyrean. Старшие модели таких фирм мы и называем "топовыми наушниками". То, что у Beyerdynamic старшая модель стоит $1.000, а у Abyss $5.500 саму суть этого понятия не меняет. Ценообразование на рынке аудио-техники вообще неоднозначное - чем выше бюджеты, тем меньше цена реально отражает суть.

 

Ранжировать разноплановые наушники по звуку тоже глупая затея. У всех разный слух, разное восприятие, разные вкусы. Это как с женщинами - кому-то пухленькие блондинки, кому-то тощенькие брюнетки, кто-то рыжую и стервозную хочет. Нормально любить разное. Ненормально навязывать своё понимание красоты.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сначала понять, что "топ" а что не очень. Я бы со своей точки зрения T1 к топам не причислял бы.

Давайте уже совсем в ахинею не скатываться.

 

"Топ-не-топ" - условное понятие. Есть признанные производители наушников - Audeze, Sennheiser, Fostex и так далее. Кто-то заработал себе авторитет уже давно, как Beyerdynamic, кто-то недавно - как Abyss. Кто-то карабкается в высшую лигу прямо сейчас, как Meze с их Empyrean. Старшие модели таких фирм мы и называем "топовыми наушниками". То, что у Beyerdynamic старшая модель стоит $1.000, а у Abyss $5.500 саму суть этого понятия не меняет. Ценообразование на рынке аудио-техники вообще неоднозначное - чем выше бюджеты, тем меньше цена реально отражает суть.

 

Ранжировать разноплановые наушники по звуку тоже глупая затея. У всех разный слух, разное восприятие, разные вкусы. Это как с женщинами - кому-то пухленькие блондинки, кому-то тощенькие брюнетки, кто-то рыжую и стервозную хочет. Нормально любить разное. Ненормально навязывать своё понимание красоты.

По поводу Т1 я не про стоимость. На мой вкус звук у них простоватый получился. Я смог слушать только электронику и прогрессив как ни странно. Больше ничего. Акг и зенхайзеры более универсальны. Кстати о стоимости - забыл написать про HD650. Это наиболее достаточные и универсальные открытые динамические наушники, как мне кажется.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD650 - вата.

И ни один кабель этого не исправляет.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD650 - вата.

И ни один кабель этого не исправляет.

и ни один тракт. Достаточность у каждого своя конечно, но они явно глуховаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD650 - вата.

И ни один кабель этого не исправляет.

 

Вкусная вата)))

ну эт кому как)))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Т1 я не про стоимость. На мой вкус звук у них простоватый получился.

Так вот это и есть наша вкусовщина. Т1 простоваты, Стаксы - дрищеваты, Фостексы - жирноваты и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.