Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

sennheisеr Sennheiser HD 800/800S/820 - Обсуждение (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Да на самом деле по цифрам 800 туже - 102 дБ. Тогда как 812 - 110.

Но по РГ получается совсем по-другому...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие послушали? 820е?

 

Да, добрый магазин дал послушать дома.


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле по цифрам 800 туже - 102 дБ. Тогда как 812 - 110.

Но по РГ получается совсем по-другому...

 

Вероятно, всё дело в усилителе. У моей Беты практически нулевое выходное сопротивление. Вот что писал сам изготовитель Беты Василь (Helium):

 

Выходное сопротивление беты - практически 0 Ом, что делает ее абсолютно универсальным усилителем. Не каждый усилитель может похвастаться таким выходным сопротивлением. Многие усилители имеют сопротивление, скажем, 10 Ом. Вроде не много в абс. цифрах, но это в 1000! раз больше, чем выходное сопротивление беты.

 

С таким выходным сопротивлением реально получается, что при равных условиях высокоомные наушники намного более тугие, чем низкоомные. Бета особенно хороша для разных там низкоомных Фостексов и Аудиотехник, которые раскачиваются очень легко и "на ура". У 812-х тоже 36 Ом. Напрямую с Цапа раскачать их было действительно потруднее, чем 800-е, а вот с Бетой всё наоборот, и 812-е звучат, как никогда.

 

Для полноценной раскачки 800-х громкость с Цапа примерно на 13 часа, а с Беты на 14 часах.

Для полноценной раскачки 812-х громкость с Цапа примерно на нуле, а с Беты на 13 часах - на пошаговом РГ на 3 деления меньше, чем для 800-х.

 

Это вовсе не значит, что Бета чем-то лучше Рудистора и ХедТрипа (они мне реально очень понравились!). Просто у нее другая схемотехника, и с теми же самыми наушниками она ведет себя совсем по-другому, только и всего.

 

Кстати, чувствительность в спецификациях 800-х и 812-х показана в разных измерениях. Если выразить её в той же системе координат, что и в 800-х, чувствительность 812-х будет примерно где-то 97 - 98 dB, и об этом уже писали. 812-е реально более тугие, что и фиксирует Ваш тракт. Но для Беты именно их низкоомность дает фору и делает раскачку более лёгкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,

Я слушаю и 812 и 800 с Rudistor RP030

Output impedance 1 up to 1000 Ω

ЕСли брать HeadTrip 4 to 2000 Ω

А какие цифры у Б22?

 

На счет регулировки громкости с цап - полный сигнал идет только со 100 проц сигнала. Если уменьшать цифровой выхлоп на цап - это считается деградацией сигнала. То есть он становится не полный и имеет отклонения от изначального файла. Передает информацию не достоверно.

Но согласен. Это тоже может нравиться. Но по мне - это как вносить искажения. Подобное проще и качественнее можно сделать любым программным EQ. Есть тест идентичности файла и сигнала на выходе. Так если уменьшить громкость - тест сразу валится. Но я думаю, что вы об этом знаете и делаете все сознательно.

Просто в тракте по сути не может быть никаких настроек.

Либо я не верно толкую смысл понятия - настройки тракта... Это могут быть и кабеля, включая сетевые и тд и тп. Тогда это понятно.

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА,

Посмотри на сайте. Там все есть.

 

 

 

Technology All discrete. FET and Bipolar Transostor

Power Supply 2x Power Conditioners+2 x Capacitance multiplier PSU+2 x RC filter PSU

Maximum Output swing (Vpp) 33 Vpp

Bandwith at +/- < 0.05 dB 2 Hz to 120 KHz

THD at (3Vpp~1Vrms, 1 KHz, 32 Ω) 0,010%

Output impedance (on headphone jack) 1 Ω up to > 1000 Ω

Input impedance 22khm-47Khm

Slew Rate 0,20V/uSec

Max Gain 10 dB

S/N weighted "A" at 20Cent. After 30' -125 dB

Construction material All Avional

Size: Large, Deep, High (mm) 450.0 - 330.0 - 140.0

Weight (Kg) 12,0

Operating voltage 90 - 260 universal autodetecting

Consumption A 95 VA

N° of Input 1 pair RCA + 1 pair XLR

N° of Output (line signal) 1 pair RCA + 1 pair XLR

 

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет регулировки громкости с цап - полный сигнал идет только со 100 проц сигнала. Если уменьшать цифровой выхлоп на цап - это считается деградацией сигнала. То есть он становится не полный и имеет отклонения от изначального файла. Передает информацию не достоверно.

Это может быть не цифровая регулировка, а управление амплитудой напряжения на аналоговом выходе относительно "стандартных стационарных" 2 V. Своего рода предусилитель.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@basketbolide,

 

Конечно. Если так - так проще.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уменьшать цифровой выхлоп на цап - это считается деградацией сигнала.

 

Цифровой выхлоп на Цап у меня 100%!

Это я раньше я пытался заниматься х...й, и экспериментировал с уровнем подачи цифрового сигнала S/PDIF с компа. Я верю только своему слуху, и долгим опытным путем пришел к тому, что любое уменьшение калечит и убивает исходный сигнал. Лучше бы раньше послушал умных людей!

Правда, на некоторых трактах (не самых лучших) такое уменьшение как будто что-то даже улучшает, по крайней мере деградация на них менее заметна. Но это не меняет сути дела.

А вот аналоговой выход с Цапа у меня возможно уменьшить хоть до нуля!

 

А какие цифры у Б22?

 

Понятия не имею! Все вопросы только к изготовителю. Но на слух хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я раньше я пытался заниматься х...й, и экспериментировал с уровнем подачи цифрового сигнала S/PDIF с компа. Я верю только своему слуху, и долгим опытным путем пришел к тому, что любое уменьшение калечит и убивает исходный сигнал. Лучше бы раньше послушал умных людей!

А я вот никакой разницы с регулированием громкости ползунком Фубара не ощущаю, хотя тщательно старался её, эту разницу, найти начитавшись категорических утверждений что так регулировать губительно для звука. Заметное ухудшение имеет место быть, если звуковой поток идёт через виндовую подсистему звука и дергать ползунок в трее. А если Фубар играет через ASIO драйвер, то ни малейшего ухудшения не ощущается. Ну никак не больше, чем вертеть ручки на усилителе.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие цифры у Б22?
У стандартной сборки меньше 0,01.
Подскажите , пожалуйста,насколько Бета 22 играет лучше с 800 ми по сравнению с Luxman p1 ?

Она детальнее и быстрее, но Лакс жирнее, комфортнее и интереснее играет.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас вернулся на Перуны, и вообще не могу воспринимать любые 800-е как адекватные для классики наушники. Ну, не тянут они на такое сравнение, что с Люксманом, что с Бетой. А Перуны эти успешно бодались в прямом сравнении в Самими Орфеями. Так что простите, что не ответил всем Вам, я сейчас в "другой галактике".

 

P.S. Я до этого длительно сидел как раз на 800-х №38ххх, играли здорово, как никогда, и вообще наушники классные.

Но после Перунов я их просто забыл напрочь! Смутно помню, недодавали они - и тембров, и воздушности, и пространства. А сейчас у меня есть всё!

 

А какие цифры у Б22?

 

Если выходное сопротивление - 0.01 Ома, довольно редкое. kleymor.metal уже написал.

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, HD800 больше Перунов нравятся, да и систему под них собрать проще, очень лояльные к тракту наушники.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, HD800 больше Перунов нравятся, да и систему под них собрать проще, очень лояльные к тракту наушники

Вот так куришь форум, куришь... Всё вроде устаканилось в голове.

А потом - бац! ))


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё вроде устаканилось в голове.

А потом - бац! ))

А потом выходит новая версия Перунов...

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом выходит новая версия Перунов...

 

Уже вышла, как раз моих Перунов, по заказу, цвета спелой вишни. Но до меня они пока еще не дошли...

 

Кстати, если есть среди динамических нечто отдалённо похожее на Перуны, так на моем тракте это 812-е, обязательно со стоковым кабелем. Они тоже здорово передают всю гамму красочных оттенков БСО, даже как бы цвет и характер каждой струны смычковых струнных. Но у Перунов это выходит еще лучше, богаче, утонченнее.

Единственно, в чем они уступают немного 812-м, так этот глубиной инфрабаса. Хотя и у Перунов его более чем, и он, стати, более качественный, чем у динамических.

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, бодаться можно и с Орфеями...

Помните в 90х была шутка?

Обогнал с месте мерс. А он об этом знал?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, полностью износились амбушюры на моих 800-х.

Оригинальные в ДХ, как понимаю, только под заказ. В других магазинах не нашел.

Вижу, что в ДХ есть такие: https://doctorhead.ru/product/dekoni_audio_for_sennheiser_hd800_velour_ear_pads/

Есть у кого-то опыт их использования?


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, полностью износились амбушюры на моих 800-х.

Оригинальные в ДХ, как понимаю, только под заказ. В других магазинах не нашел.

Вижу, что в ДХ есть такие: https://doctorhead.r...elour_ear_pads/

Есть у кого-то опыт их использования?

 

Как не нашли? Искали?

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, полностью износились амбушюры на моих 800-х.

Оригинальные в ДХ, как понимаю, только под заказ. В других магазинах не нашел.

Вижу, что в ДХ есть такие: https://doctorhead.ru/product/dekoni_audio_for_sennheiser_hd800_velour_ear_pads/

Есть у кого-то опыт их использования?

Две недели назад покупал, были в наличии.

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_ep_534411/


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Revolution, Сейчас висит как предзаказ. Позвонил, уточнил, действительно так. Ждать 4-6 недель (

 

, Не нашел.

Если подскажете ссылку на заслуживающий доверия магазин, где они есть в наличии, буду благодарен )


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, полностью износились амбушюры на моих 800-х.

Оригинальные в ДХ, как понимаю, только под заказ. В других магазинах не нашел.

Вижу, что в ДХ есть такие: https://doctorhead.r...elour_ear_pads/

Есть у кого-то опыт их использования?

Две недели назад покупал, были в наличии.

https://doctorhead.r...iser_ep_534411/

Интересно, отличаются ли от оригинала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,

Я слушаю и 812 и 800 с Rudistor RP030

Output impedance 1 up to 1000 Ω

ЕСли брать HeadTrip 4 to 2000 Ω

А какие цифры у Б22?

 

На счет регулировки громкости с цап - полный сигнал идет только со 100 проц сигнала. Если уменьшать цифровой выхлоп на цап - это считается деградацией сигнала. То есть он становится не полный и имеет отклонения от изначального файла. Передает информацию не достоверно.

Но согласен. Это тоже может нравиться. Но по мне - это как вносить искажения. Подобное проще и качественнее можно сделать любым программным EQ. Есть тест идентичности файла и сигнала на выходе. Так если уменьшить громкость - тест сразу валится. Но я думаю, что вы об этом знаете и делаете все сознательно.

Просто в тракте по сути не может быть никаких настроек.

Либо я не верно толкую смысл понятия - настройки тракта... Это могут быть и кабеля, включая сетевые и тд и тп. Тогда это понятно.

Миш у Бориса регуль стоит перед усилением вых каскада. На цапе по цифре громкость не трогали . С микрухи идет примерно 2 вольта и потом стоит регуль.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, полностью износились амбушюры на моих 800-х.

Оригинальные в ДХ, как понимаю, только под заказ. В других магазинах не нашел.

Вижу, что в ДХ есть такие: https://doctorhead.r...elour_ear_pads/

Есть у кого-то опыт их использования?

Две недели назад покупал, были в наличии.

https://doctorhead.r...iser_ep_534411/

Интересно, отличаются ли от оригинала..

100 %, что отличаются (не обязательно, что хуже, но точно подругому).

К тому же, неоригинальным амбушурам требуется самому делать уплотнение, которое в Sennheiser реализовали с помощью пленки на задней стороне, а не один сторонний производитель, даже не смог понять её назначение и снабдить комплект, каким-нибудь аналогом или хотя бы прокладками.

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 %, что отличаются (не обязательно, что хуже, но точно подругому).

 

Чем это они интересно отличаются?

https://ru-ru.sennhe...-audio-hd-800-s

https://ru-ru.sennhe...00--ear-cushion

 

Фирменные сенховские амбушюры.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.