Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

chontvari

Ifi micro idsd black label

Рекомендуемые сообщения

Что-ж, после некоторого колебания я всё таки приобрел LPG. Благо нашел новый (не Б/У) за меньше чем 1200 евриков.

Заценю. Если не понравится, то избавлюсь (думаю с наваром).

А вообще странно что нету ветки про этот плеер.

Изменено пользователем Meloman_

Спойлер

Портатив: Lotoo Paw Gold => Etymotic ER4XR

Офис: Ноутбук с Manjaro Linux => AudioQuest Cinnamon USB => MHDT Stockholm => Cardas Quadlink RCA => Perreaux SXH2 => Beyerdynamic DT1770 Pro

Дом: Aurender N100H => AudioQuest Carbon USB => Singxer SU-6 (с ЛБП ATL L-100) => AudioQuest Carbon AES/EBU => DCS Paganini DAC => AudioQuest MacKenzie XLR => Violectric HPA V281 => Forza AudioWorks Noir Hybrid HPC => Sennheiser HD800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запощу это событие и сюда

 

MQA Firmware для сабжа

 

https://ifi-audio.com/micro-idsd-ifi-xmos-firmware/

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из параллельной темы

 

Прошил ifi Audio micro iDSD. При проигрывании MQA из TIDAL индикатор теперь не зеленый, а желтый

как и написано в аннотации к обновлению на оффсайте.

PCM 352 играет

 

:good:

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь кто на что перешел после BL, если был такой опыт.

 

Своим BL доволен но задумался об апгрейде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на другом форуме для апгрейда рекомендовали ушки поменять,так как указанные там имеющиеся у вас

Fostex T50RP MK3 немного не соответствуют уровню героя ветки

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chontvari,

купил на пробу HD650 - погонял любимые альбомы. В целом лучше чем MK3, верха поспокойней (пока не услышал HD650, не думал что MK3 верх настолько звенит)) на некоторых треках середина HD650 выпячивается но может с прогревом это уходит или привыкаешь. Разрешение и воздуха однозначно больше.

 

Охота теперь попробовать 712Pro, И нормально (небегло) попробовать 702.

 

(как вариант ZMF Classic - цена вполне но послушать до покупки не получится..как они по сравнению с теми же HD650?)

 

Есть мысли попробовать и что-то подороже, 50-60 т.р. (открытыеполуоткрытые). Какие варианты?

 

Или, например, LCD-2 за 70+ т.р. - опыта прослушивания не было но любопытен вопрос, оправдан ли ценник, из серии купил-закрыл вопрос по наушникам В ПРИНЦИПЕ? ))

 

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31465&st=925&do=findComment&comment=1059823

Изменено пользователем peruzzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело и тут напишу. Народ, скажите пожалуйста стоит ли покупать данный ЦАП? на много ли он лучше моего Xduoo XD-05 (Muses01)? :)

Хочу приобрести данный ЦАП для закрытых изодинамических наушников от Снорри, способен ли этот ЦАП раскрыть весь потенциал данных наушников? или может есть стационарное лучше решение по той же цене?

ЦАП буду использовать только с ПК.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существенно лучше!

Имею в данный момент оба сабжа.

Сравнение сразу дало ответ на ваш вопрос. На тугих ушах Xduoo XD-05 слаб, хотя и афишируют его способность работать с нагрузкой до 300 Ом. Он хорош по соотношению цена\качество, но слаб для ваших изодинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому ЦАПу уже больше года, не планируется ли скоро выход новой версии?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этому ЦАПу уже больше года, не планируется ли скоро выход новой версии?

Это ж не смартфон у которых начинка устаревает за год...


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так мне никто и не ответил насчёт стационара, есть ли лучше решение за такую же цену сколько стоит BL только в виде стационара? Ведь в BL явно потратились ещё на портативное использование которое мне не нужно.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atashka56,

если портативность не важна, то можно посмотреть на комбайны от Юлонга или SMSL.

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, Вы имеете ввиду Yulong DA8? его просто уже не производят, есть новый Yulong DA9 но он очень дорогой.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, Вы имеете ввиду Yulong DA8? его просто уже не производят, есть новый Yulong DA9 но он очень дорогой.

post-1880-0-60605900-1543510971_thumb.jpg

49 т.

post-1880-0-59604200-1543510998_thumb.jpg

39 т.

Это просто как альтернатива.

Ссылки здесь запрещены.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и почему портативный, просто такой форм фактор - без блока питания всё равно работать не будет...

зы: есть облегченная верия DA9, yulong daart aquila - но там усиление TPA6120A2, что не всем нравится.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто как альтернатива.

В обоих этих комбайнах усь на микросхемах.

 

Вы имеете ввиду Yulong DA8? его просто уже не производят, есть новый Yulong DA9 но он очень дорогой.

На соседнем форуме продают DA8 за 35 тыр.

 

Народ, так мне никто и не ответил насчёт стационара, есть ли лучше решение за такую же цену сколько стоит BL только в виде стационара?

Я не знаю, насколько наушники Снорри требовательны к усилителю. Может оказаться, что толковых комбайнов за 40 тыр. даже б/у для них найти будет проблематично.

Можно насчет Бурсон Плей поспрашивать владельцев.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schiit JOTUNHEIM с цап в принципе в эту же цену, но цена на Schiit наших продаванов печалит...


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 т.

Какое полное название это модели? на внешний вид симпатичная, это цена за новую?

 

На соседнем форуме продают DA8 за 35 тыр.

Я видел, вот только не знаю стоит ли оно того, с учётом того что он уже устарел на два поколения. На соседнем форуме так же продают BL за 30, но я просто до конца не определился хуже ли он стационара или нет, все по разному говорят...

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в какой то степени да

В середине декабря планируется в России 


Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.