Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soundslave

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

Рекомендуемые сообщения

То, как вы описали желаемый звук, ровный, честный, без сильной отсебятины/окраса, при том с хорошей сценой - в тоже время закрытые... В голову приходят только ETHER C FLOW. Все остальное либо более неровное, либо имеет компактную сцену, либо ниже уровнем. Дорого, но... Пока так. Если чего-то в голову еще придет - напишу.

 

D9200 еще не слушал, вероятно они лучше 7200, поглядим.

 

Из сбалансированных закрытых (ну как, условно закрытых, почти закрытые) есть еще th610. Это самые сбалансированные из продаваемых ныне фостексов. Если нравились 660, то и эти могут плнравиться.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вам ответная просьба. Отпишитесь в теме по ниже приведенной ссылке, по поводу моего вопроса, если есть какие-либо мысли по этому поводу. Если слушали и те и другие, то поосьба рассказать про звук. http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=5949&st=4625#entry1085463

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вам ответная просьба. Отпишитесь в теме по ниже приведенной ссылке, по поводу моего вопроса, если есть какие-либо мысли по этому поводу. Если слушали и те и другие, то поосьба рассказать про звук. http://forum.и...25#entry1085463

Volonter, в сравнении Edition X и Ananda я вам подсказать не смогу, кроме как, что мне оба варианта понравилось, точно мой архетип. EdX слышал в салоне ДХ СПб несколько лет назад, чтобы понять альтернативы стационару (колонкам). С собой был только телефон и прослушивание велось на каком-то топовом плеере AK салона с хайрезом. Ananda слушал недавно, но бегло и своим недоисточником при покупке текущих 660S, понравились и рассматриваю их как вариант на будущее, но

- Ananda показались не такими ровными на СЧ-ВЧ как EdX

- к обоим вопрос для меня по "густоте" звука.

Возможно, удастся до НГ съездить уже с текущим комбайном АудиоГД и сравнить Ananda, HE560, Sundara. R2R11 хотя бы по мощности усилителя должен их все потянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, как вы описали желаемый звук, ровный, честный, без сильной отсебятины/окраса, при том с хорошей сценой - в тоже время закрытые... В голову приходят только ETHER C FLOW. Все остальное либо более неровное, либо имеет компактную сцену, либо ниже уровнем. Дорого, но... Пока так. Если чего-то в голову еще придет - напишу.

 

D9200 еще не слушал, вероятно они лучше 7200, поглядим.

 

Из сбалансированных закрытых (ну как, условно закрытых, почти закрытые) есть еще th610. Это самые сбалансированные из продаваемых ныне фостексов. Если нравились 660, то и эти могут понравиться.

ETHER C FLOW - ценник конечно, в ДХ 165тыс... Придется меньшее из зол (хорошо играющих :) ) выбирать. Благо все (Фостексы 610 и 900, A-T 2000 и 5000, Beyerdynamic T5p) можно в одном салоне прослушать. ДХ молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Интересуюсь покупкой наушников для фильмов, игр. Подключатся будут к компьютеру, аудио карта - Creative Audigy 2 Value SB0400. Брать буду с рук через ОЛХ. Спасибо за помощь.

П.С.: хотелось бы блютуз, но если дешевле и качественней, то можно и с проводом.

 

Кто что скажет по поводу таких наушников SteelSeries Arctis 7, цена бу пару месяцев в два раза меньше за новые, микрофон в принципе не нужен или такие Sony MDR-7506, чуть дешевле(SteelSeries Arctis 7 -91$,Sony MDR-7506-73$), есть еще такие - sony mdr 1a, вроде хорошие для фильмов, игр, но они уже 138$, стоят ли такой разницы в цене?

Изменено пользователем botan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, помогите, пожалуйста, определиться с выбором.

Источники: портатив zishan dsd ak4497eq - 90% и стационар Marantz+начальный винил - 10%.

Условия использования: внутри помещения (дом/работа).

Музыкальные предпочтения: джаз, фолк, соло, блюз, лаунж, вокал и т.п., меломан, аудиофильских предпочтений нет.

Задача: получение удовольствия от прослушивания, отдых, не аналитическое прослушивание, хотя, конечно хочется замечать новые детали, изоляция от внешнего мира, короче релакс. Видимо, за эмоциональную передачу, теплую, близкую, уютную. Соответсвенно удобство посадки важно. Продолжительность непрерывного прослушивания около часа-двух.

Бюджет: до 15 т.р, но не в жестких рамках.

Прочел много тем и отзывов по теме, в основном опирался на отзывы владельцев того или иного изделия и пытался поймать близкую себе идеологию звучания. В итоге совсем запутался).

Прослушать различные экземпляры возможности нет.

 

Рассматривал такие модели:

- AKG K550 MKIII (8500 руб)

- Yamaha HPH-MT8 (11000)

- Yamaha HPH-MT5 (5000)

АКG нравятся конструктивно, но по отзывам, сухой невыразительны звук.

Пока склоняюсь к ямахам, и по отзывам более всего подойдут MT5, но смущает, что может не хватить детальности по сравнению с MT8 + у восьмерки более добротный конструктив и комплектация.

В итоге муки выбора продолжаются, возможно, есть более достойные варианты в рамках бюджета, буду благодарен за любую информацию и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oktyabrenok,

Я бы MT5 исключил.

8-ки не слушал.

MT5 - ощутимо искривлена АЧХ, даже на слух. Сцена не широкая совсем. Типично "закрытый" звук. Ну это, допустим, ладно. Найдутся любители вкусового звука - не вопрос.

Но они просто будут потолком для источника. И хорошей записи просто не позволят раскрыться из-за своего скромного разрешения.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oktyabrenok,

Я бы MT5 исключил.

8-ки не слушал.

MT5 - ощутимо искривлена АЧХ, даже на слух. Сцена не широкая совсем. Типично "закрытый" звук. Ну это, допустим, ладно. Найдутся любители вкусового звука - не вопрос.

Но они просто будут потолком для источника. И хорошей записи просто не позволят раскрыться из-за своего скромного разрешения.

 

Да, на одном из сайтов есть хорошие замеры АЧХ 5-7-8 ки, у 5 и 7 ки примерно одинаковые, выглядят криво, восьмерка сильно отличается в лучшую сторону, но это все цифры, а по отзывам 5-ку прям превозносят, на ютубе, некто The Nitpicker, сравнивает 5ку и 8ку и сенхи HD600, очень нахваливает 5ку. По разрешению, также, наверное, соглашусь, боюсь, что 5-ка быстро станет неинтересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разрешению, также, наверное, соглашусь, боюсь, что 5-ка быстро станет неинтересной.

У меня тоже сложилось такое впечатление.

И они стали неинтересными для меня уже через 15 минут, когда слушал их второй раз, уже прогретые.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, помогите, пожалуйста, определиться с выбором.

Источники: портатив zishan dsd ak4497eq - 90% и стационар Marantz+начальный винил - 10%.

Условия использования: внутри помещения (дом/работа).

Музыкальные предпочтения: джаз, фолк, соло, блюз, лаунж, вокал и т.п., меломан, аудиофильских предпочтений нет.

Задача: получение удовольствия от прослушивания, отдых, не аналитическое прослушивание, хотя, конечно хочется замечать новые детали, изоляция от внешнего мира, короче релакс. Видимо, за эмоциональную передачу, теплую, близкую, уютную. Соответсвенно удобство посадки важно. Продолжительность непрерывного прослушивания около часа-двух.

Бюджет: до 15 т.р, но не в жестких рамках.

Прочел много тем и отзывов по теме, в основном опирался на отзывы владельцев того или иного изделия и пытался поймать близкую себе идеологию звучания. В итоге совсем запутался).

Прослушать различные экземпляры возможности нет.

 

Рассматривал такие модели:

- AKG K550 MKIII (8500 руб)

- Yamaha HPH-MT8 (11000)

- Yamaha HPH-MT5 (5000)

АКG нравятся конструктивно, но по отзывам, сухой невыразительны звук.

Пока склоняюсь к ямахам, и по отзывам более всего подойдут MT5, но смущает, что может не хватить детальности по сравнению с MT8 + у восьмерки более добротный конструктив и комплектация.

В итоге муки выбора продолжаются, возможно, есть более достойные варианты в рамках бюджета, буду благодарен за любую информацию и советы.

именно мт5 больше всего подходят под ваше описание.

 

мт8 более аналитичные. А баеры вообще аналитичные и холодные.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, помогите, пожалуйста, определиться с выбором.

Источники: портатив zishan dsd ak4497eq - 90% и стационар Marantz+начальный винил - 10%.

Условия использования: внутри помещения (дом/работа).

Музыкальные предпочтения: джаз, фолк, соло, блюз, лаунж, вокал и т.п., меломан, аудиофильских предпочтений нет.

Задача: получение удовольствия от прослушивания, отдых, не аналитическое прослушивание, хотя, конечно хочется замечать новые детали, изоляция от внешнего мира, короче релакс. Видимо, за эмоциональную передачу, теплую, близкую, уютную. Соответсвенно удобство посадки важно. Продолжительность непрерывного прослушивания около часа-двух.

Бюджет: до 15 т.р, но не в жестких рамках.

Прочел много тем и отзывов по теме, в основном опирался на отзывы владельцев того или иного изделия и пытался поймать близкую себе идеологию звучания. В итоге совсем запутался).

Прослушать различные экземпляры возможности нет.

 

Рассматривал такие модели:

- AKG K550 MKIII (8500 руб)

- Yamaha HPH-MT8 (11000)

- Yamaha HPH-MT5 (5000)

АКG нравятся конструктивно, но по отзывам, сухой невыразительны звук.

Пока склоняюсь к ямахам, и по отзывам более всего подойдут MT5, но смущает, что может не хватить детальности по сравнению с MT8 + у восьмерки более добротный конструктив и комплектация.

В итоге муки выбора продолжаются, возможно, есть более достойные варианты в рамках бюджета, буду благодарен за любую информацию и советы.

именно мт5 больше всего подходят под ваше описание.

 

мт8 более аналитичные. А баеры вообще аналитичные и холодные.

 

Спасибо за ответ, я, собственно, на ямаху обратил внимание, после вашего отзыва на них. Очень впечатлили ощущения, которые вы описали, мне они близки.

Но вот чего я опасаюсь, как правило, такие наушники прекрасно приживаются, когда есть альтернативная пара, а то и не одна. Боюсь что их яркий эффект быстро надоест, и ты будешь слушать не трек, а именно наушники, которые, так сказать, одинаково подогреют весь контент, сделав его очень схожим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не является ли mt8 тем самым компромиссом между аналитичностью и музакальностью, когда, не только получаешь удовольствие от тепла, но и исследуешь контент, то есть универсальным инструментом. Я понимаю, что лучше взять двое, а то и трое ушей, и использовать их под необходимые задачи, настроение и контент, но я по ка ищу один инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструмент... сначала вы писали про уют и тепло, а теперь вам нужен прерарировать музыку. Если вам нужен именно инструмент, точный и универсальный, то в вашем бюджете лучше всего подойдут custom studuo. Уши очень сильные для своей цены, с широкой панорамой и высокой детальностью. Возьмите тогда их. А если этого будет мало, и захочется интимности, уютности, теплоты, то со временем докупите что-то соответствующее.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструмент... сначала вы писали про уют и тепло, а теперь вам нужен прерарировать музыку. Если вам нужен именно инструмент, точный и универсальный, то в вашем бюджете лучше всего подойдут custom studuo. Уши очень сильные для своей цены, с широкой панорамой и высокой детальностью. Возьмите тогда их. А если этого будет мало, и захочется интимности, уютности, теплоты, то со временем докупите что-то соответствующее.

 

Я хочу как обычно, и рыбку съесть и чешую продать) Хочется музыкальности, но не скучной, не надоедливой, детальной с отличной сценой. Да, наверное вы правы, с универсалом всегда так, не то, и не се, это разные подходы. Просто, мне показалось, по вашему отзывы о 8-ке, что это именно инструмент с душевной музыкальной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь слушать не трек, а именно наушники, которые, так сказать, одинаково подогреют весь контент, сделав его очень схожим.

Совершенно именно.

Очень неприятная штука.

 

За Кастомы особенно беспокоиться не нужно по поводу скуки.

Отличные наушники. С вариативностью по НЧ тем более.

Да, характер прохлады в них есть. Но вот скучными я бы их не назвал.

Даже поинтереснее 840-х шуров для меня звучали. (Впрочем, Шуры непрогретые были абсолютно)

 

Зато Кастомы смогут легче отодвинуть на задний план свой собственный характер, позволяя проявиться "разности" различной музыки.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то детально сравнить звучание DT 240 Pro и Custom Studio? И как эти 240 по удобству посадки и шумоизоляции в сравнении с кастом студио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя сопоставить, т.к. это практически разные форм-факторы. Чашки 240х раза в 2 мельче, и являются охватывающими лишь для людей с маленькими ушами. Изоляция хорошая, сопоставимая. Ну и конечно в кастомах удобнее. Однако, людям с маленькими ушами 240е могут быть тоже удобными, и их очень легкий вес играет этому на руку.

По звуку - конечно проще. Сцена, ясное дело, куда компактнее, уже. Вч грязнее и глуше, середина менее прозрачная, но более телесная и экспрессивная при этом. Баса намного больше, верхнего и мид баса, и конечно он помедленнее будет. Хотя для такого его количества бас вполне прилично контролируется. Как сверх компактные бюджетники 240е хороши. И да, они скорее меломанские, в них хороший вовлекатор. К примеру, послушать в них рок,попсу или что-то драйвовое - очень даже задорно может быть. Но и вкрапления партий живых инструментов и вокала вполне хорошо отыграют, т.к. имеют не плохие тембры, живые, теплые, телесные. Другой вопрос, что нельзя от них ждать того же тех.уровня звучания, который имеется у студио. Но это как бы и само собой понятно.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку по поводу Кастомов! Рассматриваю их, хотя уже впритык по бюджету получаются.

Очень зачитался отзывами о Focal Listen, опять же очень близки к тем универсалам, которые я изначально искал, детальные, прозрачные, но в то же время очень музыкальные. От mt8 отказался, если брать ямаху то 5-ку. И Listen и mt5 красиво должны играть в моих приоритетных жанрах, но, наверное, Listen будет интереснее со временем, или я заблуждаюсь? (Listen 9000 р, mt5-5000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ознакомился с темой, но финальный выбор так и не сделан. Небольшая вводная часть: Давно для компьютера пользуюсь беспроводными ушами (сейчас Arctis Pro Wireless), но недавно мне дали послушать музыку в lossless на хорошей аппаратуре и я услышал знакомые песни совсем иначе. В связи с чем решил купить новые наушники и если понадобится звуковую карту. Сейчас используется Creative G6, потом возможно обновлюсь на что-то более качественное (но нужен будет обязательно игровой объемный звук), но это планируется после покупки наушников.

Необходимы универсальные наушники для компьютера, дабы слушать музыку с Tidal, смотреть кино и играть в игры (в играх важно хорошее позиционирование).

Открытые или закрытые не имеет особого значения, никому мешать не буду, важнее качество.

 

Из того что читал я так понял лидеры следующие:

1) Onkyo a800 - самый дешевый вариант, смущает что можно быстро перерасти, а хочется что-то не на 1-2 года, а с некоторым запасом. А еще не нравится покупать товар ощутимо дороже его розничной цены в северной Европе.

2) HD 800s - говорят мало баса, что в фильмах может быть не очень хорошо.

3) наушники Odin Thridi - тут по отзывам все хорошо, но это самый дорогой вариант из всех, и касательно производителя я не имею представления о них и о качестве послепродажного обслуживания (последний год приходится постоянно обращаться по гарантии с новой техникой, прям черная полоса, поэтому начал брать этот вопрос в расчет). А кота в мешке брать не сильно хочется.

4) BEYERDYNAMIC T5P 2ND - тут сомнения в качестве звука относительно конкурентов, а также удобстве многочасовой посадке летом.

 

Я также открыт к любым адекватным предложениям. Выше стоимости Odin прыгать бы не хотелось. Хочется минимум пластика, максимум надежности.

 

Заранее благодарю за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Qwz989, берите наушники Odin, чтоб уже без компромиссов. Но учтите к ним цап и усилитель нужно качественные как минимум в 60% от стоимости этих ушей


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Qwz989, берите наушники Odin, чтоб уже без компромиссов. Но учтите к ним цап и усилитель нужно качественные как минимум в 60% от стоимости этих ушей

+1 за одины.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) наушники Odin Thridi - тут по отзывам все хорошо, но это самый дорогой вариант из всех, и касательно производителя я не имею представления о них и о качестве послепродажного обслуживания (последний год приходится постоянно обращаться по гарантии с новой техникой, прям черная полоса, поэтому начал брать этот вопрос в расчет). А кота в мешке брать не сильно хочется.

Обычно "наши" производители весьма дружественны в плане проблем.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в выборе закрытых нижне-средне бюджетных наушников для работы.

в виде источника будет использоваться nfb-28.

предпочитаю вч-ориентированные наушники. обожаю звук hd800s, некоторое время мне выпиливали мозг ibasso it01, но сейчас привык и даже нравится. в сравнении с it01 хотелось бы баса поменьше

из открытых нравились еще hd558. если бы нашлись их аналоги в закрытой оболочке, но более детальные - было бы замечательно.

 

пока приметил ATH-A990Z

еще думал о beyerdynamic 770 pro, но некоторые люди говорят что они басофильские

есть ли более достойные альтернативы в бюджете новых ATH-A990Z, которые подходят под мои требования?

 

местную вторичку и ассортимент докторхэада не рассматриваю, т.к. живу за пределами снг


На работе: PC -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones

Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> B&W DM603 S3 | Ribbon Headphones

Было: HD800S, LDC3F, Bryston BHA-1, AudioGD NFB-28, Topping D50, HDP-R10, Wharfedale Diamond 9.1, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dom1nga,вам могут подойти по звуку Focal Listen. А990Z мне совсем не понравились.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какие взять наушники лучше для прослушивания музыки дома, через av-ресивер с усилителем. Слушаю электронную музыку, в основном progressive house, trance, drum'n'bass, Цена примерно 15т.р., предпочтение по фирме beyerdynamic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.