Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Кабели от Art-Cables.com на витринах ДХ и прослушки у Sergst

Рекомендуемые сообщения

можно мне место и время встречи на субботу, есть желание послушать, могу привезти SONY XBA-Z5, Astell&Kern AK120, Zen Monster Balance, Music Master X1000 PRO 600...


есть: Wadia 121, KEF R11, Tierra MCA-100 V4, TOPPING E70 VELVET, NAD 737 + Atlas Equator + Acoustic Energy (AE) Aegis NeoThree v. 1, Clevo P775DM3-G, Clevo x170, Pawalle TP80, Viborg VS903,audiocrast vb20200817

было: AudioTechnica ATH-M50, Sennheiser ie4, V-moda Bass Freq, HiFiMAN RE-Zero, SONY XBA-Z5, Astell&Kern AK120  Zen Monster Balance Music Master X1000 PRO 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно мне место и время встречи на субботу, есть желание послушать, могу привезти SONY XBA-Z5, Astell&Kern AK120, Zen Monster Balance, Music Master X1000 PRO 600...

Буду рад визиту. Приходите и приносите эти девайсы.

Контакты сообщил в лс.

Уточню,что прослушка состоится в ближайшую суботу 17 ноября у меня -

Москва(Центральный Округ). Начало в 15 часов,но можно придти и позже(когда удобно).

На прослушке будет задействован мой тракт наушников и семь наушников (см подпись и фото),

а также девайсы ,принесенные гостями.

post-7837-0-83565900-1542178693_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Music Master X1000 PRO 600

С комплектным кабелем? Есть подозрение, что кабель не очень хороший.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Music Master X1000 PRO 600

С комплектным кабелем? Есть подозрение, что кабель не очень хороший.

Риторический вопрос.

Я например вообще не встречал "хороших" комплектных кабелей,чтоб он этот кабель позволил раскрыть потенциал наушников (за исключением разве что Abyss 1266).

К примеру у меня в сетапе все наушники из верхних линеек своих производителей. И не с одними из них

я не смог найти причину,чтоб оставить комплектный кабель,даже у......AKG K1000.

Все кабели заменены на кастомные(грамотно подобранные),см подпись:

-у динамических на различные модели серии RLS

-у изодинамических на моножильные из проводников Western Electric.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У MySphere стоковый кабель вообще на уровне Эндорфина. Зря купил)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Music Master X1000 PRO 600

С комплектным кабелем? Есть подозрение, что кабель не очень хороший.

у Music Master X1000 PRO 600 кабель похож на те алюминиевые проводки что ставили в 5 этажки в 70))) но менять еще не думал... так как сами наушники редко использую, да и с их разъемами будут танцы 100%

есть: Wadia 121, KEF R11, Tierra MCA-100 V4, TOPPING E70 VELVET, NAD 737 + Atlas Equator + Acoustic Energy (AE) Aegis NeoThree v. 1, Clevo P775DM3-G, Clevo x170, Pawalle TP80, Viborg VS903,audiocrast vb20200817

было: AudioTechnica ATH-M50, Sennheiser ie4, V-moda Bass Freq, HiFiMAN RE-Zero, SONY XBA-Z5, Astell&Kern AK120  Zen Monster Balance Music Master X1000 PRO 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос.

Есть подозрение, что комплектный кабель портит звук. Наушники высокочувствительные, но звучат как будто недораскачиваются.

да и с их разъемами будут танцы 100%

Почему? Разъемы такие же как у HifIman.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос.

Есть подозрение, что комплектный кабель портит звук. Наушники высокочувствительные, но звучат как будто недораскачиваются.

да и с их разъемами будут танцы 100%

Почему? Разъемы такие же как у HifIman.

да-вот такие там разьемы,

как на этом нашем кабеле(из медных моножил Western Electric)

post-7837-0-38704800-1542365018_thumb.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сравнить кабеля на этих наушниках.

Можно такой в односторонний переделать?

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сравнить кабеля на этих наушниках.

Можно такой в односторонний переделать?

На заказ возможна любая -необходимая заказчику конфигурация


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много ништяков собралось, да и люди интересные!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сергею и всем присутствующим сегодня за компанию. Рад был личному знакомству. Есть много впечатлений о прослушке. Надо немного времени разобрать впечатления и выразить в тексте. Обязательно напишу свой отзыв. Сегодняшняя встреча оставила много чего, о чём стоит написать.

 

Жаль не успел сравнить что жирнее - бас у изодинамики, или пицца ))))

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По соглашению с Русланом,приславшим мне на почту отзыв о вчерашней прослушке ,публикую его

Руслан.

Тусовка королей у Sergst.

Ребята, был на сергст пати. Хотел сказать большое спасибо Сереже за атмосферу, а его жене за вкуснейшую пиццу и пирожки из творога. Знатно потусили и поболтали с Юрой Клеймором с дх, Сергеем Cher908, Димой Родионовым, Александром - партнером Сергея по кабельному делу.

Кратко резюмирую свои впечатления:

Кабели от Сергст.

Очень понравилась продукция арт кейблс. Основное, что радует по сравнению с моим родным литцем - сцена, а точнее ее построение, глубина и ширина. Подача более мониторная и естественная, не такая слитная как в литце, более воздушная. Речь идет прежде всего о моножиле. Но она в любом случае оч жесткая - т.е. для портатива ваще не варик тк сломается.

Впервые послушал акг к1000 и 800 сенхи. Кто там говорит что в 800 баса нет?) Он точно есть) правда получите вы его только с хорошим кабелем… и усиление должно быть хорошее… в общем затратные уши для басовой музыки������

…к1000 это вообще ни разу не наушники, а АС. Звук дико реалистичный. Посадка необычная, шумки нет от слова совсем. К1000 уровнем выше 800 сенхов. сцену в обоих я не чувствовал

послушал 7000 лаутонмод вроде. на митоле это не то. на харде мб но для митола все слишком пресно. динамические уши одним словом.

сравнил т1 и 1770. разница между баерами просто дичь… на две головы хотя 1770 норм уши и я их люблю. но т1 это сверхдетальные уши.

Oтзыв про кабель для 800 сенхов:

Кабель для 800 сенхов RLS-50,как мне показалось, раскрывает уши по полной. Звук становится необычайно естественным. от простого литца я такого не слышал. дело даже не в том что тональный баланс ровнее. вч не искрят и бас появляется а в том что с таким кабелем это уже не уши а ас какие то такого звука от 10 летних динамических ушей я не ожидал. но все равно к1000 круче)))) это просто вау.

да к слову. что всегда нравилось в кабелях от сергста так это сцена. она оч широкая и глубокая. это такая фишка всех кабелей сергст. оч приятно.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намеченная прослушка состоялась...

Спасибо большое Сергею за гостеприимство.

Я не первый раз у Сергея в гостях, так как являюсь благодарным покупателем продукции Art-cables. Цель моего визита была в прослушивании конкретной модели не из коллекции Сергея, которая впечатляет наличием знаковых моделей индустрии наушникостроения. О тракте и говорить нечего: многие его прекрасно знают.

А в компании товарищей по хобби/увлечению/мании (зависит от степени погружения :) ) время пролетело незаметно (изначально планировал заскочить на часик - максимум). И, не смотря на то, что слушаемый мной репертуар контрастировал с тем, что в большем предпочтении у ребят, не было никаких споров и противоречий, так как музыка, как явление, - она объединяет.

Теперь о главном моем открытии этого вечера - это К1000!

Визуально всегда они мне казались недонаушниками в традиционном смысле слова ‘наушники’, хотя и одеваются на голову :) . Отстутствие амбушюр как-то влияло, видимо, на это. И перед самым уходом мне посчасливилось из чистого любопытсва послушать их. Звучал дуэт под гитару: фантастика, ощущение реальности (ну, насколько это позволяет запись). И если МайСфер - это ‘работа над ошибками’, то для себя я сменил приоритет роста. В 2019м придется не просто поработать, а потрудиться. Или Набиуллину попросить, чтобы ЦБ устроил в декабре пару дней низкого курса :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя тусовка у Сергея запомнилась, во-первых, новыми знакомствами. Вне интернета до вчерашнего дня знал только Сергея. Во-вторых, музыкальным репертуаром. Вместо обычного выслушивания «как позвякивает где-то там на тестовых треках», была нормальная, настоящая музыка: Disturbed, Dimmu Borgir и всё в таком духе, что позволило оценить скоростные и техничные стороны аудиотехники при максимальных требованиях.

 

Что у нас было: тракт Сергея (цап и ламповый усь Демографа), китайская доработанная Бета22, Denafrips Ares, Beyerdynamic T1 первой ревизии с кастомным кабелем, Beyerdynamic 1770 с RLS-19, авторская изодинамика, Дак56, вдоль и поперёк замоденный старый плеер Мужик 801.

 

Провода Art-Cables, не нуждающиеся в дополнительных дифирамбах, сам уже давно являюсь довольным владельцем RLS-19. Но жёлтые межблоки всё же удивили кроме звука, ещё и фирменным, первоклассным видом.

 

1. Дак56 - тёмный, брутальный, для безжалостного рубилова самое то, но не для изысканных выслушиваний передачи музыкальных нюансов.

 

2. На связке ЦАП от Демографа + Бета22 наилучшим образом раскрылась авторская изодинамика. На лампе мне не нравилась слишком плотная и близкая подача. Бета22 добавила пространства, техничности, скорости и собранности в звучание. И в то же время, остался увесистый изодинамичкский бас. Beyerdynamic T1 понравились и с Бетой и с лампой. В каждом случае были свои преимущества. С Бетой – скорость, техничность, широкая сцена, свежий, прозрачный звук, высоченная детальность. С ламой – ощутимей бас, звук телесней и вкусней.

 

3. Первую ревизию Beyerdynamic T1 слушал впервые. Но это не стоковые Т1, кабель заменён на кастомный. Поэтому сложно сделать вывод. В том экземпляре, который слушали вчера избыточной резкости на верхах не услышал совершенно.

 

4. Бета22 звучит ясно, прозрачно, широко, морозно и технично. Плюс высочайшую скорость и детальность. Усилитель имеет преимущества для Progressive Death и Technical Deathcore, где музыка рубит со скоростью близкой к скорости света.

 

Если честно, то с ламповым усилителем в тракте у Сергея, его HD800 у меня вызывали вопросы. Порой они выстраивают музыкальные образы слишком близко, чего не ждёшь от этих наушников. Хотя мне кажется из наблюдений за две последние прослушки, что виной тому совсем не ламповый усилитель Демографа, а CD-привод. Связку Бета22 + ЦАП Демографа мы слушали не с CD, а с цифрового источника. И вот тут HD800 зазвучали как им положено – широко и масштабно + повышенная прозрачность и ясность. Очень понравилось.

 

5. Запомнился забористый на тяж мете плеерок Руслана. С Баерами 1770 пушечная связка.

 

Капля дёгтя во вчерашней бочке мёда:

 

1. Denafrips Ares + Бета22. Слушал-слушал, ничего не понял. Потом подключили Дак56, позже цап Демографа - всё встало на места. О верхних Denafrips есть много положительных отзывов. Про Ares встречал рассказы о том, как владельцы от него впоследствии избавляются. На Дастерео есть тема "Denafrips Ares убийца Holo" )))). Я бы переименовал в "Denafrips Ares - ЦАП-самоубийца". Holo Cayn за свои деньги ЦАП зачётный. К нему в пару хороший усилитель и Holo будет радовать и радовать. Ares не понравился, не оправдал ожиданий.

 

2. Впечатление от авторских устройств – усилителя и наушников осталось двоякое.

С одной стороны, хочу отметить высокий уровень звука, повышенную прозрачность, детальность и техничность, к которой невозможно придраться. А с учётом цены на брендовую технику, авторские вдвойне выигрывают.

 

С другой стороны, звуку не хватает породистости, завершённости, целостности. Как-то сыровато звучит. Как картина маслом, на которой мастерски прорисованы отдельные элементы, но нарушена общая композиция. Размышляя вечером об услышанном, пришёл как обычно к своим домыслам, возникла некоторая теория в голове, возможно ошибочная. Поэтому, если вы со мной не согласны, прошу поправить или дополнить, но ни в коем случае не воспринимать это моё мнение за окончательный и объективный вывод. Всё абсолютно ИМХО.

 

Производители фирменной, конвейерной аппаратуры не создают каждый раз новую модель с нуля. Они пользуются уже созданными и давно испытанными наработками, делают новое на основе старого, дотачивают, допиливают, подгоняют. Таким образом у них получаются устройства с более характерным, выверенным звучанием. В то время как у свободных авторов каждый раз абсолютно новое устройство.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , а к Утопии кастомный шнур для портатива возможен ? И что это будет? Серебро?

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , а к Утопии кастомный шнур для портатива возможен ? И что это будет? Серебро?

Им абсолютно не нужно серебро.

Только хорошая медь и обязательно жилы трех разных калибров.

Тот же RLS-55(инфо и отзывов по нему много в сети) мы неоднократно под них делали,и заказчики оставались довольны.

Тут все просто:мы делаем кабель и передаем/пересылаем в регион заказчику.

Он тестирует неделю-вторую и принимает решение.Если его устраивает-оставляет,а нет-возвращает.

Данный подход касается любых кабелей и по моему это разумно.

 


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка Российский High End-2018 сегодня начала работу.

Открыл выставку Глава Россвязи Духовниций О.Г.

На фото он осматривает нашу экспозицию( Art-Cables High End Lab).

Приглашаем всех желающих посетить данную выставку (она будет проходить пятницу,субботу и воскресенье).

вот инфо

https://roshiend.ru/...ij-hi-end-2018/

post-7837-0-96201100-1542912939_thumb.jpg

post-7837-0-13186200-1542912945_thumb.jpg

post-7837-0-26034600-1542912949_thumb.jpg

post-7837-0-02733100-1542912954_thumb.jpg

post-7837-0-34434400-1542912958_thumb.jpg

post-7837-0-81140500-1542912963_thumb.jpg

post-7837-0-68089700-1542912968_thumb.jpg

post-7837-0-20851600-1542912976_thumb.jpg

post-7837-0-50899600-1542912982_thumb.jpg

post-7837-0-59075000-1542912986_thumb.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка завершилась

Очень достойно выступила фирма Profil Audio cо связкой

-собственный усилитель PAS-240

-ЦАП Tchcernovaudio Appollo DA Converter(ценой 2 млн рублей)

-АС Illuminati Exelent

-CD плеер Sony ES series

-Сетевой плеер PS Audio

Они попросили нас подобрать кабельную обвязку к их системе(текущая их не устраивала)

и по итогам тестов заменили кабели фирм Nordost ,Audioquest на наши(см фото).

В сетапе установлены акустические,силовые и межблочные кабели от Art-Cables High End Audiolab.

post-7837-0-54185600-1543159048_thumb.jpg

post-7837-0-27156200-1543159053_thumb.jpg

post-7837-0-26063500-1543159057_thumb.jpg

post-7837-0-51368900-1543159061_thumb.jpg

post-7837-0-46794800-1543159065_thumb.jpg

post-7837-0-94667200-1543159069_thumb.jpg

post-7837-0-51758800-1543159074_thumb.jpg

post-7837-0-08151100-1543159079_thumb.jpg

post-7837-0-07333800-1543159084_thumb.jpg

post-7837-0-56171700-1543159088_thumb.jpg

post-7837-0-38493700-1543159099_thumb.jpg

post-7837-0-13767800-1543159105_thumb.jpg

post-7837-0-95291000-1543168765_thumb.jpeg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , вы не пробовали сделать копию эндорфина ? Может сделаем рентген в высоком разрешении , чтобы увидеть литц и оплётку , и попробовать сделать сначала копию ?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , вы не пробовали сделать копию эндорфина ? Может сделаем рентген в высоком разрешении , чтобы увидеть литц и оплётку , и попробовать сделать сначала копию ?

Спасибо за предложение.

Я никогда не делал ничьих копий и не планирую.

Мы идем своим путем,а насколько это получается-судить вам,коллеги


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Торопыжка,

А вы думаете, что в Эндорфине литц? И его раз... Подсмотрел сечение жил, количество, взял и скопировал)))

Опа - вот и Эндорфин вам...)))

Вообще - логика на самом деле железная)))

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводник пол беды, повторить ёмкость, сопротивление и индуктивность - вот в чём фокус))


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.