Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KOV

Highscreen Boost 3

Рекомендуемые сообщения

сравнение Буста с Meizu PRO 6 PLUS

оно то конечно интересно, но удручает настойчивое игнорирование слота для карт памяти на мейзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буст заборит только онкио, но там я боюсь будет бруталити.

А я боюсь что он не будет лучше буста звучать, или лучше немного)

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по плееру онкио то вроде хорошие отзывы, я как понял там почти теже патроха тока еще телефон, мне кажется вот как раз уровня сабжа и будет, ну и цена почти как у х5 если учесть что это еще и тел хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как понял там почти теже патроха тока еще телефон

хорошо если так, я понял что там ничего общего с плеером. Если будет как плеер +-, то обязательно куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Буст 3 если воткнуть провод к акустическим колонкам то как звук ? Ктото проверял ?

Все нормально. Слушал через мощник Аудиолаб и ас Фокал хорус 706.

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую прошивку поставили, изменения в звуке никому не почудились в лучшую строну?)


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего буста сдох тачскрин, зона среднего ряда цифр номеронабирателя не работает. Год и два месяца. Правда, были пара падений (без трещин и царапин, телефон был в футляре) и перегревы при использовании в качестве навигатора в авто.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удавалось сравнить Highscreen Boost 3 с Hidisz AP100 по звуку? Какие у них сильные и слабые стороны в звуке друг против друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буст4? Откуда новости по новинке?

Это не он ? :)

Highscreen Fest XL

 

Мы сделали невозможное и реализовали настоящий Hi-Fi аудиотракт в бюджетном смартфоне. Fest XL порадует тебя оригинальным и естественным звучанием благодаря встроенному ЦАПу HI SOUND Lite, построенному на базе новейшего однокристального (ЦАП + усилитель наушников + коммутатор) решения ES9118 SABRE HiFi от компании ESS c архитектурой Hyperstream - мирового лидера в области производства компонентов звуковых трактов мобильных устройств. Традиционно для смартфонов с HI SOUND мы обеспечили максимально точную и нейтральную подачу звука, которую можно настроить под свой вкус при помощи продвинутых настроек эквалайзера с возможностью усиления басов и встроенными предустановками для любого музыкального жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@audiopioner, к большому сожалению, это точно не то, что мы все ждали, ну, видать дальнейшее самоутверждение для компании становится накладно. А жаль... Казалось-бы только поверили в чудо...

Изменено пользователем 666333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну что, есть среди нас услышавшие Фест Про? Очень интересно, что изменилось именно в звуке, в сравнении с Бустом 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну что, есть среди нас услышавшие Фест Про? Очень интересно, что изменилось именно в звуке, в сравнении с Бустом 3?

Фест Про не слушал, а вот удалось немного послушать довольно дорогой и тяжёлый плеер FiiO X5-lll, причём он кажется даже немного тяжелее, чем Boost lll SE! Здоровый малый, но есть больше.

Лично я, в отличии наверняка от других людей, не понял в чём там загвоздка звука. Мне Буст lll понравился больше, уж извините, сказал прямо. (не реклама) По громкости примерно одинаковые, если на телефоне снять программное ограничение. Кроме звука, в остальном тоже Буст понравился кстати больше, и почему-то дешевле более чем в 2 раза. Бонус один за другим!

Я ожидал, честно говоря, что Фиио запоёт особым образом после смартфона. Звук очень ровный, ни чем не зацепил, показался пресным и по начальному впечатлению даже неполноценным. Понял что нужно понять и привыкать. Слушал с несколькими топовыми наушниками из магазина, но не долго, как гурман, не оценил.

Но то что я слушал его не долго, это было осознанно, так как чтобы его купить, он должен был сразу мне понравиться больше, а не через неделю привыкания, сравнений и конечного въезда. Вполне может быть, что между ними на самом деле есть небольшая пропасть, а я этого не понял. Если вы в этом уверены, то можно не задумываясь и с радостью за него переплатить. Лишний крупный плеер в кармане вам тогда не навредит!

А я сейчас наоборот, иду в обратном направлении. Хочу выжать как можно больше из портатива. Плеер, чем меньше, тем лучше, при хорошем звуке, а вместо накладных наушников, перехожу на вкладыши. Музыку ставлю - во главу угла. Чтобы было как можно удобней везде её слушать.

Желаю и вам наслаждения от ваших любимых песен, в любом удобном вам формате прослушивания. :):music: На машине, галопом на коне по степи, или передвигаясь на верблюде по пустыне, дома, или на крыше поезда, лёжа на гамаке в саду, на берегу маленького ручья или Ледовитого океана. На рыболовецком судне, или просто на судне, стоя на диване, в деревне на скамейке, бродя утром по минным полям, в гостях у бабушки вечером, у рабочего станка, глядя в космический иллюминатор, или включая пылесос, фантазии бесконечны, можете продолжить, так как многое я упустил.

Как говорил Шерлок Холмс, ничто Джон Ватсон так не спасает, как музыка.


Шерлохомец.

 

 

 

 

 

Highscreen Boost 3 SE (со снятым ограничением громкости, хотя не знаю зачем) - Creative Aurvana Live!, Fiio M3 - Ostry KC09 (маленькие насадки для уменьшения баса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нибудь менял экран на буст3? Мне что-то не везёт... Есть нормальные?


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто нибудь менял экран на буст3? Мне что-то не везёт... Есть нормальные?

Менял два раза.

Первый раз не удачно купил версию.

 

Смотрите ролики на ютубе на русском (из всего 3-4 штуки) по замене экрана, в одном из них поясняется как выбрать правильный экран (у правильного шлейф на всю ширину экрана).

 

Работающий экран купил всего за 1350 руб, в инет магазине на серой ветке ... немного выше Савеловской (не помню точно :) )


Hifiman hm-603->YAMAHA HPH-MT5, JVC HA-RX700

Fiio BTR3->klipsch x10i,ETYMOTIC ER5->Myst nail 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сравнивал, что есть на рынке сейчас хорошего из музафонов, лж, мейзу 6про..есть чтото интереснее по звуку сабжа, экран падох. Чет чинить не охото, проще новый аппарат взять, вот думаю может чтото лучше есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

Кто нибудь знает как вручную изменить гейн? а то включился сам по себе - высокий - и затычки орут не в меру, а прога прогревательная, ну и не гуд совсем...

 

пс

красавцы, убрали пункт а сделали плавные настройки

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сравнивал, что есть на рынке сейчас хорошего из музафонов, лж, мейзу 6про..есть чтото интереснее по звуку сабжа, экран падох. Чет чинить не охото, проще новый аппарат взять, вот думаю может чтото лучше есть???

Как раз в день вопроса взял LG V30.

 

Но если привыкли к Бусту3, могу свой (в состоянии нового) уступить Вам.

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на известном ресурсе V20 (весьма недорого). Звук более детальный, вч лучше проработаны, середина более акцентирована. Соответсвенно, баса иногда маловато.


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.