Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

@ozonoleg,

《- для себя я эту тему закрыл.》

Слушаем 5.05,5.15,и наслаждаемся.

Сюда же можно добавить и v 6.48

spongebob писала:

 

Отслушал тестовые диски.

Тональный баланс - 5

Локализация - 4,5

Макродинамика - 5

Микродинамика - 5

Общая оценка - 4,9 (рекорд среди ПАП)

 

Исключительно в моей системе, по-прежнему лидирует Bug Head Emperor v 6.48х64, как самая: музыкальная, все жанровая, наиболее близкая к оригинальному звучанию (аутентичная), синергичная и экспрессивная версия.

 

 

Ветка живее всех живых...

Поделитесь, пожалуйста, этими старыми версиями BHE, если есть. В инете не нашел. Буду признателен!

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, старыми версиями BHE, если есть. В инете не нашел. Буду признателен!

Доброго дня!

После перехода на macOS (Tidal) - все Bug Head Emperor удалил.

Воспользуйтесь поиском в теме - напишите "архив" и проверьте ссылки.

Успехов!


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поискал в теме, всё что нашёл - ссылки мертвые. Ну может у кого ещё завалялись, может поделится.


PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поискал в теме, всё что нашёл - ссылки мертвые. Ну может у кого ещё завалялись, может поделится.

Т.к. я в корне не согласен с оценкой:

"Отслушал тестовые диски.

Тональный баланс - 5"

У меня было так:

Отслушал тестовые диски.

Тональный баланс - 0 (сплошная "кислота", лично мое мнение), поэтому дальше слушать не имело смысла, а старые версии то же давно удалил. У меня этот плеер не зашел :(


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может у кого ещё завалялись, может поделится.

Nordman,

нашел!!! Начиная с Bug Head Emperor 1.26_Green и заканчивая Bug head Emperor 6.31_64

post-23841-0-51953200-1536343313_thumb.jpg

Из этого что-то надо?


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может у кого ещё завалялись, может поделится.

Nordman,

нашел!!! Начиная с Bug Head Emperor 1.26_Green и заканчивая Bug head Emperor 6.31_64

post-23841-0-51953200-1536343313_thumb.jpg

Из этого что-то надо?

Ну вон AntonKhonin рекомендует 5.05, 5.15, 6.48, но у Вас в списке 6.48 отсутствует, вместо неё можно хотя бы 6.31 взять. В общем, если поделитесь вот этими: 5.05, 5.15, 6.31, буду благодарен.

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем так:

Вот раздача всего, что у меня есть по BHE - здесь портабельные версии этого плеера, когда я еще надеялся, что он заиграет. Не заиграл, я бросил собирать. У кого есть дальше, выкладывайте.

Я эту свою раздачу стареньких версий BHE хочу посвятить двум камрадам.

Антон Алипов !

Кто со стажем должны его помнить, собственно он и был движателем этого плеера в массы на этом форуме.

Сейчас его нет с нами, добрая память...

post-23841-0-43043800-1536425803.jpg

 

Ну и конечно же China, вот молодец!!! - все ушли с ветки, он один продолжает выкладывать последние версии японского "чуда". Поклон.

...

Я думал, что удалил все это, т.к., честно, тональный баланс ну совсем плохо - кислота. У меня, и для меня. Если кому-то этот плеер зайдет, то буду только рад.

Кто не в теме, обратите внимание на версии Star, есть разные варианты, они еще более менее.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что указал выложу.

Приболел немного.

Изменено пользователем AntonKhonin

$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Google диске сохранился архив Антона, да и у себя на Яндекс диске нашел папку со старыми версиями.

6.48 - https://yadi.sk/d/4Ky8a761Wx1lOQ

5.15 - https://yadi.sk/d/fKQr47LmnyOnXQ

5.05 - https://yadi.sk/d/z3rdPuVHqPQHeA

звездные 3-7-8-9 - https://yadi.sk/d/TdTMEQiQ3TGJPE

Изменено пользователем ogur66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@audioshock, @AntonKhonin, @ogur66, коллеги, всем спасибо, что откликнулись! Попытаю эти старые версии, а то из новой v10.33, не смог ни единого звука выдавить. Говорят, с этими старыми версиями, должно быть попроще.

Изменено пользователем Nordman

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то из новой v10.33, не смог ни единого звука выдавить.

Не стартанул софт или звук не понравился?


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то из новой v10.33, не смог ни единого звука выдавить.

Не стартанул софт или звук не понравился?

В буквальном смысле, ни единого звука не выдавил, он чего-то там делал - реврайт какой-то, который мне нафиг не нужен, но делал его как-то слишком уж медленно, никакого терпежа не хватит. В общем, я плюнул и удалил этот геморой. Прочитал где-то, что ранние версии более дружелюбные к пользователю, и вроде бы без реврайта, ну вот, решил и их попробовать.

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог я звука услышать ни на одной версии. Похоже что есть какая-то проблема с совместимостью с моим драйвером ASIO звуковой карты Digigram, хотя с другими плеерами, никогда никаких проблем с ASIO не замечал.

Изменено пользователем Nordman

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установи ASIO4ALL. Если звук будет, значит проблемы с твоим драйвером asio, если звука не будет, значит...надо бросить эту затею.

Я могу удалить ВНЕ с яндекс диска, все скачал?


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 06:25 Так и не смог я звука услышать ни на одной версии. Похоже что есть какая-то проблема с совместимостью с моим драйвером ASIO звуковой карты Digigram, хотя с другими плеерами, никогда никаких проблем с ASIO не замечал.

До версий 7.00... звук есть. Или тоже не работает?

Если есть возможность выложите скрин начального окна загрузки ВН. Где выбираете параметры.

Типа, так:

 

post-22247-0-38751300-1536731111_thumb.jpg

 

post-22247-0-62967400-1536731167_thumb.jpg


$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установи ASIO4ALL. Если звук будет, значит проблемы с твоим драйвером asio, если звука не будет, значит...надо бросить эту затею.

Я могу удалить ВНЕ с яндекс диска, все скачал?

Да, можно удалить, я скачал. Спасибо, ещё раз!

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 06:25 Так и не смог я звука услышать ни на одной версии. Похоже что есть какая-то проблема с совместимостью с моим драйвером ASIO звуковой карты Digigram, хотя с другими плеерами, никогда никаких проблем с ASIO не замечал.

До версий 7.00... звук есть. Или тоже не работает?

Если есть возможность выложите скрин начального окна загрузки ВН. Где выбираете параметры.

Типа, так:

 

post-22247-0-38751300-1536731111_thumb.jpg

 

 

Пробовал разные версии - 4.х, 5.х, 6.х и 10.33 - нигде даже намёка на звук не услышал. Настройки в начальном экране и оставлял по умолчанию, и менял - эффект нулевой. Скорее всего дело в ASIO. Попробую ASIO4ALL. Теперь уже дело принципа, выдавить из него хоть что-то. :spiteful:

 

@AntonKhonin, попробую как у Вас на скрине настроить. Это-ж рабочие настройки?

Изменено пользователем Nordman

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рабочие. От InfinityBlade_Star7.

ASIO4ALL пробуйте. У Хироюки изначально под него всё заточено было.


$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASIO4ALL - это только для проверки. А так это даже не ASIO. :)


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

new 2018/09/12

 

Новый плеер от Hiroyuki Yokota - Natural blade 1.10 x64 Portable . ссылка-https://www.upload.ee/files/8940807/rsload.net.Natural_blade_1.10_x64_Portable.rar

 

Как запустить плеер Natural blade 1.10 x64

 

Назначение: только для проигрывания высококачественного музона Hi-Res WAV & FLAC.

Формат музона - только WAV или FLAC.

 

Управление: Select (Выбрать музо-файл), Play (Начать проигывание музона), Repeat/Loop (Повторять проигрывание одного и того же файла), Exit (Закрыть плеер - крестик справа вверху).

Воспроизведение файлов - только по одному.

Время запуска файла на проигрывание - до 2-3 минут.

Пака для хранения музона: C:\Users\Имя_Юзера\Music\

 

Режим вывода звука - WASAPI.

Процессоры: Intel Core Haswell/Skylake/Coffeelake.

Инструкции проца: SSE4.1 & AVX2.

 

 

Цветовые обрамления рамки плеера Natural blade 1.10 x64

 

Мачо/Самурай/Мужик:

NaturalBlade.exe

 

Мужские цвета:

NaturalBladeBLACK.exe

NaturalBladeBLUE.exe

 

Женские цвета и хныкалки:

NaturalBladePINK.exe

NaturalBladeORCHID.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку!, давно искал альтернативу своим подыхающим железным мультибитникам от DENON, DCD-1700 PCM-56P-K, DCD S-10 PCM-1702J, и вот оно BHE! , переслушал кучу софтовых плееров, но зацепил только почему-то BHE, послушал и старые, и новые версии, больше всего понравился 5.15 на нём пока и останусь, ЦАП на 2Х PCM 1795, хоть и не мультибит, а дельта/сигма,вывод по ASIO, но звук великолепный, БРАВО ЯПОНЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

last news 2018/10/22

 

Последний плеер Hiroyuki Yokota.

 

 

 

PINK HQ 1.14 DEMO Portable. https://www.upload.e...Q_1_14_DEMO.rar

Изменено пользователем China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.