Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

sennheisеr Sennheiser HD 800/800S/820 - Обсуждение (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

В старой теме осталось два вопроса, на которые не успел ответить в связи с закрытием топика.

Причём автор одного из них очень настаивал на ответе.

 

1. Вопрос Solitudo:

- Лучше ли Focal за 9 тыс.рублей, чем ваши 800-е за 65 тыс. рублей, раз имеют лучшие измерения THD+noise?

Ответ:

Любителям слушать музыку в диапазоне 20-400Гц фокалы лучше зайдут.

В остальном рулят 800-е.

post-23310-0-01507200-1535828155_thumb.jpg

 

2. Вопрос whiteeagle:

- А в чем собственно "чепуха"? Да, перевод у Solitudo не дословный, но суть передана верно.

Ответ:

«THD plots do seem more stable»фраза Тиля

«куча измерений могло быть сделано не верно» - не дословный перевод Solitudo

«а где полгода там и год и два могло быть, никто же скажет» – фантазия Solitudo, такой фразы у Тиля нет.

Суть статьи - погрешность измерений и их интерпретация.

Горе-переводчик это совсем не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге слушаю с 820го комбайна.

И каа связка 820+820,впечатлила?

ТОже интересно. Надеюсь, что Илья внимательно послушал и скажет все честно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. сравнивал довольно досконально их с ETHER C Flow. Обе модели закрытые. По идее должны быть конкурентами по цене и уровню. Позже могу рассказать про это если кому интересно.

 

Очень, очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

820е стали лишь малюсенькой долей впечатлений в сегодняшней масштабной прослушке. Очень много всего интересного и важного удалось понять. Но все сразу тут не рассказать. Буду делиться впечатлениями в соостветствующих ветках.

 

По hd820. Даже не знаю, с чего начать, с плохого или с хорошего.)

Данная модель оставляет впечатление ... просто переделанных 800х. Взяли свой ТОП , хит, легенду и подумали: а почему бы не ”проехаться” на этом тренде? Сразу всех зайцев убить. Сделать все красиво, топово, зашибись, и, при этом еще и выгодно : не надо тратиться на разработку наушников с нуля. Прототип есть, пару манипуляций и вуаля - новый закрытый топ готов.

А у меня вот стойкое впечатление, что такой их подход попахивает халтурой. Как какие-то школьники, которые вместо того, что бы прочитать произведение, работать с литературой, осмыслять, и потом писать сочинение - взяли прочитали краткое изложение (что бы понимать хоть о чем там речь идет), скачали чужие сочинения/заготовки,скомпелировали их, чуть перефразировали, чуть подбросили от себя общих фраз и рассудждений, и хоп - сочинение готово. Полноформатное, на первый взгляд грамотное, но что за этим всем стоит? совершенно иной уровень понимания материала и предмета обсуждения. Халтура такая в общем, состряпанная на скорорую руку, но которая выглядит вполне себе прилично. Но, если углубиться и разобраться а что за всем этим стоит - сразу становится понятно что есть что.

 

В hd820 основа (драйвер, материалы, сборка) отличные, топовые. Но голову к ним не приложили. Что-то получилось.. И они подумали: ”ну чтож, что получилось то и получилось”. Звучат с достаточно хорошим разрешением, детальностью, корпус закрыт, внешнее исполнение тоже подобает топу. Все, можно выпускать в производство. Народ - поклонники сенхайзер, которые ждали закрытой модели много лет - схавают. Ну, по край мере должны. Пусть не все, но половина точно.

 

Итак, слушалось с сенховского 820го комбайна. Первое что обращает на себя внимание это не типичный для 800 и 800s тембральный окрас. Вместо некоторого тонального истончения певучей вокальной области, что было в 800х, и повышенной телесности в 800s - тут имеем какую-то по аудио-техниковски слащавую и крикливую середину. Вокалу несколько нехватает телесности, грудных нот, а вот светлых певучих вокальных гармоник - хоть отбавляй. Избыток. Местами вокал и гитары начинают входить в резонанс, становятся едкими. Если в 800х разработчики чуток недобрали с тембральной выразительностью, то тут они решили исправиться, да так постарались, что перестарались)) А если серьезно - данный результат - просто следствие Случайного Сочетания Факторов (ССФ). Такие мысли.

 

Бас. Вроди не мало его навалили, но ощущения от него странные. Вроди и много, но как-то при этом ”жидко”. Не драйвово. А уши внутри почему-то вибрируют от НЧ-волн. Да еще и влияние посадки и качества прижима сильно сказывается на басе. Не спец в этом, но толи недодемпфировали толи еще что. Количество больше - качество хуже. Опять создается ощущение, как от сырого мода.

 

Верха хорошие, не яркие, но и не мягкие. Контрасные в меру. По крайней мере, детали все четко слышны, а дискомфорт в данном случае больше со стороны средних частот, чем от ВЧ.

 

Сцена в большей степени широкая, нежели глубокая. Вокальные партии располагаются относительно близко, но не в голове.

 

Эмоциональный вовлекатор сильный. И за счет более близкой сцены и за счет более яркого насыщенного вокала и за счет более акцентированного баса. Так что если подача что называется ”пропёрла”, то равнодушным музыка в них не оставит. Хорошее разрешение, детальность, сцена широкая для закрытых, эмоциональная подача. Отличная сборка и внешний вид. Это все плюсы.

В минусах высокая цена и достаточно вкусовой почерк, всвязи со специфической кривизной тонального баланса. Может для кого-то станут находкой...

 

П.С. сравнивал довольно досконально их с ETHER C Flow. Обе модели закрытые. По идее должны быть конкурентами по цене и уровню. Позже могу рассказать про это если кому интересно.

Вы считаете 820-й комбайн для них идеальный напарник? и на другом (условно лучшем тракте) они будут звучать как минимум не лучше, а то и ещё хуже чем вы описали?


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Отражения и резонинсы сделали свое дело. Энергия вся идет в ухо. А в открытых вариантах она равномерно распределяется на внутреннее пространство и наружу. Это дает сильнейшую динамику, но и побочки имеются.

При этом для любителей именно такого звука - находка.

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай выложу тут тоже.

Разница в звуке первых экземпляров 800s и теперешних.

Разница есть и на слух. Теперь темнее. Ощутимо.

 


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете 820-й комбайн для них идеальный напарник? и на другом (условно лучшем тракте) они будут звучать как минимум не лучше, а то и ещё хуже чем вы описали?

нет, не считаю так. Брал с собой свои наушники, для создания точки отсчета. Мне в целом комбайн не понравился. Не покидало ощущение стеклянности тембров и жестковатости, шершавости где-то на нижних ВЧ. Но это типа лучшее, что там мне смогли предложить. Естественно, при прослушке порядка десятка наушников, я делал поправку на такие его особенности. Прослушка длилась 3.5 часа)

В 820х окрас и яркость на середине настолько сильно выражены, что их в какой более-менее ровный тракт не воткни - эти особенности будут давать о себе знать. Слишком уж большие нелинейности в АЧХ у них.

 

@Volonter,

Отражения и резонинсы сделали свое дело. Энергия вся идет в ухо. А в открытых вариантах она равномерно распределяется на внутреннее пространство и наружу. Это дает сильнейшую динамику, но и побочки имеются.

При этом для любителей именно такого звука - находка.

800s это законченный сбалансированный продукт, доведенный до ума настоящий топ. Универсальный и музыкальный. А 820 на фоне них выглядят как сырой мод. Типа, а что будет если мы теперь возьмем 800s и сделаем с ними вот так? Попробовали. Получилось сяк :) Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Спасибо! То есть существует большая вероятность того что с более подходящими компонентами эти наушники проявят себя более достойно и на вашу прослушку можно ориентироваться только условно.


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gray50,

А какое отношение имеет усиление к акустическим процессам, протекающим внутри чашек?

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Что именно?


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Спасибо! То есть существует большая вероятность того что с более подходящими компонентами эти наушники проявят себя более достойно и на вашу прослушку можно ориентироваться только условно.

выше дописал: "В 820х окрас и яркость на середине настолько сильно выражены, что их в какой более-менее ровный тракт не воткни - эти особенности будут давать о себе знать. Слишком уж большие нелинейности в АЧХ у них." Это имхо. Но, пробуйте их, если есть вера в то, что более синергичный тракт сможет сделать из них другие, более сбалансированные наушники. А может вам их почерк в целом хорошо зайдет, кто знает...

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Что именно?

Ок. Уверен, что ваша идея с подбором усиления - очень актуальна.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Ещё раз спасибо! При первой же возможность так и сделаю, ну а то что у них звук другой (хуже) чем 800s, так ведь это так и должно быть, разве нет? Естественная жертва ради шумоизоляции.

Изменено пользователем gray50

Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,что еще удалось послушать?

закрытые: Hd820, ETHER C, ETHER C Flow, W1000x, Fostex X00 (свои, для сравнения), DT240 pro. Открытые : Hifiman Sundara, Edition X, he-1000, he-1000v2, HD800s, Hd660s, Focal clear, Onkyo A800. Если есть желание, можно интересующее обсудить в ЛС. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Она всегда актуальна по крайней мере в отношении всех топовых наушников, ну а в случае с прослушкой Ильи, то тут ещё и цап задействован, который мягко говоря не очень хвалят или он тоже не влияет на "акустические процессы"

Изменено пользователем gray50

Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошо бы их оценивать как именно закрытые наушники без привязки к 800-800s и сравнивать их именно с закрытыми топами, что будет наверное более правильно что ли.


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Ещё раз спасибо! При первой же возможность так и сделаю, ну а то что у них звук другой (хуже) чем 800s, так ведь это так и должно быть, разве нет? Естественная жертва ради шумоизоляции.

имхо слишком уж сильная плата - изменить почерк до неузнаваемости концепции (а ведь было заявленно, что это "закрытые 800е с сохранением их фишек", типа такого), а получилось конечно не плохое, но что-то вкусовое и совсем не похожее на прототип.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Не плохо бы всё таки "заслушать" на более достойном тракте


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Не плохо бы всё таки "заслушать" на более достойном тракте

Даже если будет лучше, синергичнее - не интересно (мне не интересно). В целом концепция ясна.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

he-1000, he-1000v2, HD800S, (Hd660s), Focal clear

 

Илья а можно не в личку а прямо тут этот список:

he-1000, he-1000v2, HD800S, Focal clearра

Типа вдумчивого сравнения лучших открытых Сенхов, Хайфманов и Фокалов. Можете и Hd660s приплести, если они для Вас нечто вроде эталона ровности тонального баланса.

 

А с Утопиями не сравнивали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

he-1000, he-1000v2, HD800S, (Hd660s), Focal clear

 

Илья а можно не в личку а прямо тут этот список:

he-1000, he-1000v2, HD800S, Focal clearра

Типа вдумчивого сравнения лучших открытых Сенхов, Хайфманов и Фокалов. Можете и Hd660s приплести, если они для Вас нечто вроде эталона ровности тонального баланса.

 

А с Утопиями не сравнивали??

А можно не в личку?

Думаю многим интересно. Мне вот очень


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@individuuum,

Илья имел ввиду, что ветка тщательно модерируется.И потрут все, что не касается темы. А силы чтоб написать потратить придется.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

individuuum, Илья имел ввиду, что ветка тщательно модерируется.И потрут все, что не касается темы. А силы чтоб написать потратить придется.

Я понимаю. Но можно в какой нибудь ветке или блоге написать. А мы, все почитаем. Просто каждому страждущему в личке писать одно и тоже наверное задолбаешся

Изменено пользователем individuuum

основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.