Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

2. Также закажу (или сразу приобрету, при наличии экземпляров) наушники Thridi, а то по Одинам уже скучать начал.

А что такое дают Одины, чего нет в Абисах? И почему не Thor?

Прямое и подробное сравнение между Tror и Thridi (да и с Abyss тоже) приводил немного ранее, и чтобы не повторяться, просто дам ссылку на свой обзор: http://forum.doctorh...75#entry1038235

 

Но если выделить основное:

 

1. У Thridi заметно большая отдача в области НЧ по всем параметрам (телесность, структурность, полнота) по отношению к Tror, а также больше динамики и драйва.

2. Tror - шаг в сторону от архетипа звука, заложенного изначально Одинами (хотя шаг большой и интересный с точки зрения техничности), но шаг в сторону именно к Abyss (которые уже есть в наличии), а Thridi - именно продолжение основной концепции, заложенной в первых Odin (темный, густой, динамичный и брутальный звук). Хотя с точки зрения именно техничности (детальность и общая разрешающая способность), Tror выше по уровню, нежели Thridi.

3. Да и просто нравятся они мне по звуку во всех его проявлениях, а также являются неким антиподом Abyss.

4. Концепцию, "если есть Abyss, то все остальное уже неважно" - не поддерживаю :) Koss Pro 4 AAA и BD DT990 занимают в системе не последнее место.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Также закажу (или сразу приобрету, при наличии экземпляров) наушники Thridi, а то по Одинам уже скучать начал.

А что такое дают Одины, чего нет в Абисах? И почему не Thor?

Прямое и подробное сравнение между Tror и Thridi (да и с Abyss тоже) приводил немного ранее, и чтобы не повторяться, просто дам ссылку на свой обзор: http://forum.doctorh...75#entry1038235

 

Но если выделить основное:

 

1. У Thridi заметно большая отдача в области НЧ по всем параметрам (телесность, структурность, полнота) по отношению к Tror, а также больше динамики и драйва.

2. Tror - шаг в сторону от архетипа звука, заложенного изначально Одинами (хотя шаг большой и интересный с точки зрения техничности), но шаг в сторону именно к Abyss (которые уже есть в наличии), а Thridi - именно продолжение основной концепции, заложенной в первых Odin (темный, густой, динамичный и брутальный звук). Хотя с точки зрения именно техничности (детальность и общая разрешающая способность), Tror выше по уровню, нежели Thridi.

3. Да и просто нравятся они мне по звуку во всех его проявлениях, а также являются неким антиподом Abyss.

4. Концепцию, "если есть Abyss, то все остальное уже неважно" - не поддерживаю :) Koss Pro 4 AAA и BD DT990 занимают в системе не последнее место.

 

Оу, это интересно! Столько всего пропустил я оказывается за 1,5 года))

Помню еще "вчера" ты мои Одины прикупил... а уже вышла их более новая модель, да еще и Аббис обзавелся :good: Но если честно, немного шокирован был, когда увидел оные на продажу... Думал если есть Аббис, то усе остальное бренно. Видимо я заблуждался)

...пойду читать твои опусы по сравнению и наверстывать упущенное)

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, это интересно! Столько всего пропустил я оказывается за 1,5 года)) Помню еще "вчера" ты мои Одины прикупил... а уже вышла их более новая модель, да еще и Аббис обзавелся :good: Но если честно, немного шокирован был, когда увидел оные на продажу... Думал если есть Аббис, то усе остальное бренно. Видимо я заблуждался) ...пойду читать твои опусы по сравнению и наверстывать упущенное)

Да, Евгений, время идет, направления и приоритеты расширяются, да и девайсы, соответственно, меняются.

Вот, полтора года назад покупал твои Одины первой версии, сейчас их прямое продолжение - Thridi, планирую приобретать.

Что же касается Abyss - они, на самом деле, далеко не идеал, если смотреть на них в целом, даже не смотря на их выдающийся звук, хотя бы с точки зрения того, что все же имеют свой своеобразный и достаточно выраженный окрас звука, хотя и не напрягающий при прослушивании, а обратной чертой огромной детальности и информативности, является то, что устаешь от количества получаемой информации в результате длительного прослушивания.

Но иногда стоит выставить на продажу вещь, чтобы понять, действительно она тебе нужна или нет. И как локальный результат, в самое ближайшее время жду Beta22 от Helium в максимальной комплектации.

 

Есть, правда, и еще один момент. Покупка Перунов тоже не за горами, а уж с Викторовским усилением для них, это будет явный шедевр (был впечатлен ранее Перунами предпоследней версии даже с простым кастомным усилением для них). И вот дальнейшее сравнение лоб-в-лоб Перунов с усилением от Виктора и Abyss с Beta22 может и заново расставить все точки. Но, это все ближайшее будущее.

 

P.S. Поздравляю с пополнением в семье!

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо за поздравление!))

 

Хорошо, что идет прогресс! И поздравляю с вновь приобретенными девайсами, так и с заочно ждущими своего часа для водворения на стойку, такие как балансная Beta22 :yess: ) Сам перебрал свои буквально за последние пару месяцев)

 

Кстати вопрос в лоб: что в мире наушников из интересного появилось в последнее время для апгрейда моих Хешек? Про новые Хешки на соседнем форуме кстати не очень то отзывались... А жаль. Видимо они еще туже Abyss будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1,

 

Кроме Утопий и Абиссов на апгрейд HE-1000 больше ничего не просится. Есть планары от Final Audio, которые хвалят - D8000, с такой же бешеной ценой. Но их даже в России нет еще :( И ожидается флагман от Meze, Empyrean.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1,

 

Кроме Утопий и Абиссов на апгрейд HE-1000 больше ничего не просится. Есть планары от Final Audio, которые хвалят - D8000, с такой же бешеной ценой. Но их даже в России нет еще :( И ожидается флагман от Meze, Empyrean.

 

Чует сердце, что придется пройти аналогичный твоему путь) Ты сам не сравнивал Хешки с Аббис напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос в лоб: что в мире наушников из интересного появилось в последнее время для апгрейда моих Хешек? Про новые Хешки на соседнем форуме кстати не очень то отзывались... А жаль. Видимо они еще туже Abyss будут..

Я бы тебе посоветовал очень внимательно изучить тему Перунов. Они действительно будут шагом вперед хотя и потребуют своего усиления, но в плане соотношения цена-качество, лучшего по звуку, наверное и не слышал. Без проблем заменят и Хешки, и, даже сейчас могу сказать, что являются очень серьезными претендентами на первенство и по сравнению с Abyss. На нашем форуме в теме Стаксов выборочно можно найти нужную информацию или на ДА в паре профильных тем.

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1,

 

Кроме Утопий и Абиссов на апгрейд HE-1000 больше ничего не просится. Есть планары от Final Audio, которые хвалят - D8000, с такой же бешеной ценой. Но их даже в России нет еще :( И ожидается флагман от Meze, Empyrean.

 

Чует сердце, что придется пройти аналогичный твоему путь) Ты сам не сравнивал Хешки с Аббис напрямую?

 

Жень, ты меня с Павлом перепутал, похоже :) Извини за конфуз. Я не слушал эти флагманы.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, извини) Просто не на то сообщение ответил)

 

Кстати вопрос в лоб: что в мире наушников из интересного появилось в последнее время для апгрейда моих Хешек? Про новые Хешки на соседнем форуме кстати не очень то отзывались... А жаль. Видимо они еще туже Abyss будут..

Я бы тебе посоветовал очень внимательно изучить тему Перунов. Они действительно будут шагом вперед хотя и потребуют своего усиления, но в плане соотношения цена-качество, лучшего по звуку, наверное и не слышал. Без проблем заменят и Хешки, и, даже сейчас могу сказать, что являются очень серьезными претендентами на первенство и по сравнению с Abyss. На нашем форуме в теме Стаксов выборочно можно найти нужную информацию или на ДА в паре профильных тем.

 

Спасибо Паша за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по коту Федору. Что с ним дальше будет?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по коту Федору. Что с ним дальше будет?

Остался жить с дядюшкой. Хотя и на более скудных харчах. Вообще деревенские коты живучие, несмотря на более суровые условия жизни, по сравнению с городом. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще деревенские коты живучие, несмотря на более суровые условия жизни, по сравнению с городом

питаются мышами, ужами, ящерицами, кузнецами..

домашние болеют, ибо сухой корм нельзя давать и собакам и кошкам, только мясо и рыбу..

классная природа, у нас тоже станицы хорошие!

Изменено пользователем Bruno

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Опять говорите полную романтическую дурь.

Средняя продолжительность жизни домашних котов и кошек 12/15 лет. Средняя.

Уличных около 5ти.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя продолжительность жизни домашних котов и кошек 12/15 лет. Средняя. Уличных около 5ти.

ведёте статистику котов и кошек :crazy:

любая животина как и человек лучше себя чувствует в природе (быстро приспосабливается) в бетоне - всё быстро чахнет, про продукты - вообще молчу..

дикие коты и кошки более счастливы, нежели городские представители..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

ОПЯТЬ ДУРЬ КАКУЮ-ТО НЕСЕТЕ РОМАНТИЧЕСКУЮ ПРО ПРИРОДУ.

Натуралист))))) :old:

 

Средняя продолжительность жизни кошек без адреса составляет не более 5 лет, в то время как их домашние сородичи радуют нас 15 лет, а то дольше. Известны долгожители, которые не покидали своих хозяев и более 30 лет

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, сейчас МСК капитально харпят, HAARP.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, отличные места отвлечься от города, недавно угощали сбитнем(корица, имбирь, лимон и т.д.) в такой же бутылке, видимо рядом с вами куда-то ездили))


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая животина как и человек лучше себя чувствует в природе (быстро приспосабливается) в бетоне - всё быстро чахнет, про продукты - вообще молчу..

дикие коты и кошки более счастливы, нежели городские представители..

 

Самое интересное, что если кошку/кота домашнего приучил к определенной еде (синтетике), то при любой смене марки или фирмы корма - происходят проблемы со здоровьем - начинается часотка, сыпь - аллергическая реакция.

И чего такого там намешали, что такая зависимость...

 

Только недавно хотел сменить корм на более дешевый - (чтобы снизить расходы в семье) - Ухо и глаза кошка расчесала до крови.

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel,

Я кормлю дорогим канадским кормом.

Для друга ничего не жалко.

Но вы правы именно так. Кошки и коты очень аллергичные животные. Особенно если есть на помойке. Выдели облезлых? Ну вот.

Жалко их.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведёте статистику котов и кошек любая животина как и человек лучше себя чувствует в природе (быстро приспосабливается) в бетоне - всё быстро чахнет, про продукты - вообще молчу.. дикие коты и кошки более счастливы, нежели городские представители..

Про счастье кошек ничего не скажу, но продолжительность жизни у домашних выше. Да и питание у них часто лучше.

 

post-8039-0-22849800-1536834946_thumb.jpg


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, завидую белой завистью! Красота то какая, ляпота!

 

Про котиков. Тесть спас с помойки котёнка. Сейчас кошке 19 лет и она как новенькая! Кстати, уважает только своего спасителя, а на остальных рычит и не даёт даже погладить.

Михаил, ваш домашний питомец - просто красавчег! Очень фотогеничен. Теперь понятно почему он такой счастливый, на канадских то харчах...

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень и продолжительность жизни котообразных сильно зависит от его хозяев. И деревенские коты здесь не исключение.

Если кот постоянно живет в жилом отапливаемом доме, спит на печке, питается парным молоком, побегав днем по округе, вечером возвращается домой, то такой проживет и 20 лет без проблем и даст фору любому городскому. Все-таки натуральная еда и свежий воздух хорошо способствуют продолжительности жизни.

Тюпка, кошка дедушки и бабушки в деревне, прожила то ли 19, то ли 21 год. 2 рыжих дядиных кота, лет по 12 каждый.

А вот если кормят плохо, или вообще нет своего дома, тогда да, все намного хуже, ходят по округе, побираются, зимой мерзнут, спят на сеновалах, да и собаки с волками большую угрозу представляют.

Таких в деревне тоже хватает.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к котам не безразличен, особенно к деревенским короткошёрстным Барсикам и Матроскиным)

У матери кошка Алиска прожила 18 лет на простых домашних харчах, изредка разбавленных сухим кормом и по великим партийным праздникам - баночкой заморского кошачьего паштета. Дело то в общем то не в харчах а в генетике и отношении. Если в доме гармония то животные живут долго и счастливо)

Изменено пользователем Олег Шастов

SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в доме гармония то животные живут долго и счастливо)

В таком доме и хозяевам не кисло обитать будет !

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.