Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Unhead

Fostex TH600

Рекомендуемые сообщения

А вопрос собственно вот почему: на днях продал fostex x00 и они на удивление играли от плеера очень хорошо.....В x00 немного не хватало баса под мои потребности.

Потому и не хватало, что играли от плеера..... :smile83:

Играли от ifi micro idsd и прирост по сравнению с плеером на x00 был незначительным. Не хватило баса потому,что брал их как замену sony xb700 и xb1000, но с лучшим сч.вч диапазоном. Бас не удивил. На денон д7000 денег не хватило.


Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха сравнивать бувера п9 и 600 фостексы это как сравнивать тойоту короллу и бмв м5)))

 

зх100 вряд-ли качнет 600 фостексы

 

Я ж поэтому и спрашиваю, т.к. буверы не одни не слышал, а в обзоре denon d7200 на whathifi буверы ставят выше по динамике, хотя и понимаю, что контора продажная) Плюс выбор именно под портатив. X00 плеер качнул замечательно. Сам был удивлен.

 

ну мб и 600 затащит.

но сомневаюсь. зх100 прост слабый усь имеет. но для вас понятие качнет может иметь другое значение.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаассные кстати уши (снова довелось повидаться с ними))) Кто их ругает, а такие есть - слушал их мало и не на том)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы (у кого) отловить сейчас 600-е на вторичке...?


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы (у кого) отловить сейчас 600-е на вторичке...?

Вот я отловил, надеюсь понравятся)

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@virusmax14, ну, расскажете о впечатлениях, как наслушаетесь (если будет не лень).

буду ждать


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет, шьет кто-нибудь кожаные амбушюры, но только в России?

 

@virusmax14, ну, расскажете о впечатлениях, как наслушаетесь (если будет не лень).

буду ждать

Попробую, если смогу)

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожаные амбушюры, но только в России

Так Буровяк вроде.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожаные амбушюры, но только в России

Так Буровяк вроде.

А он в России, как вы думаете? Я уже с ним договорился, перевел деньги, но Украина с июня этого года не выплачивает оказывается, теперь буду 5 дней возврат ждать, корона онлайн переводил. Изменено пользователем drhead.pavel.v

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет, шьет кто-нибудь кожаные амбушюры, но только в России?

 

Vesper Audio


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет, шьет кто-нибудь кожаные амбушюры, но только в России?

 

Vesper Audio

Спасибо, написал им, но сомневаюсь что они доставкой занимаются

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет, шьет кто-нибудь кожаные амбушюры, но только в России?

Vesper Audio

Спасибо, написал им, но сомневаюсь что они доставкой занимаются

На ибее есть вроде неплохие лоты из Китая, ценник от 1200р, это скорее всего натуральная кожа или качественный заменитель и шитьё. Я уже заказывал с подобным ценником у другого продавца (под Fostex не шьёт), качество отличное.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али те же лоты, но дешевле и трекномер всегда есть.

А еще лучше для Денон/Фостекс - Snorry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет, шьет кто-нибудь кожаные амбушюры, но только в России?

Vesper Audio

Спасибо, написал им, но сомневаюсь что они доставкой занимаются

На ибее есть вроде неплохие лоты из Китая, ценник от 1200р, это скорее всего натуральная кожа или качественный заменитель и шитьё. Я уже заказывал с подобным ценник у другого продавца (под Fostex не шьёт), качество отличное.

Да закинул пару дней назад в корзину на али за 1000р на 900-е, на картинке все красиво. Если не будет вариантов там и придется заказывать, раз почти нет в нашей необъятной стране мастеров)

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али те же лоты, но дешевле и трекномер всегда есть.

На Али как правило днищевое качество, а за дорого перекупы продают то же. Во всяком случае, к моим ушам там ничего приличного не было, когда заказывал.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lawtonaud...nanglepads.html

Одни из самых качественных на сегодня.

 

У автора темы приоритет - купить доступные в России. Angle Pads от Lawton у меня есть - для TH600, ИМХО, абсолютно не подходят. Мне Dekoni больше понравились - и по звуку, и по удобству (наполнитель мягче).


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lawtonaud...nanglepads.html

Одни из самых качественных на сегодня.

 

У автора темы приоритет - купить доступные в России. Angle Pads от Lawton у меня есть - для TH600, ИМХО, абсолютно не подходят. Мне Dekoni больше понравились - и по звуку, и по удобству (наполнитель мягче).

Поэтому я и написал "одни из...".

В любом случае - лучше товаров с Али.

Лаутон мне зашли со второй попытки.)) Вначале показалось черезмерно много баса что на 610'х(чашки Снорри), что на 7000'х(чашки Lawton).У 7000'х и в стоке НЧ через край - нужно обуздывать.) Не знаю что произошло, но теперь они на 7000'х прописались.

А про 'маде ин РФ' я написал - Снорри.

Изменено пользователем cher908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, помогли! Vesperaudio 2.8т.р. ответили, оригинальные(кожа, поролон) и доставка есть + другие варианты(пена памяти, перфорирование) кто желает. Snorry 4.5т.р. написал, оригинальная выкройка, а также может овальные и разную толщину сделать + с ним можно обсудить что хочется по звуку и он сошьет, может поэтому цена приличная. В общем выбор есть и кому пригодится)


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesperaudio 2.8т.р. ответили, оригинальные(кожа, поролон)

 

Может быть правильнее - натуральные ? Оригинальные из кожзама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesperaudio 2.8т.р. ответили, оригинальные(кожа, поролон)

 

Может быть правильнее - натуральные ? Оригинальные из кожзама.

А может все таки "оригинальные" по размеру, форме, просто материал другой? А натуральными, сделанными из кожи, можно любые формы назвать из любого наполнителя.

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали амбушюры от Vesperaudio не прошло и месяца. Пошив в принципе норм, но конечно с родными не сравнить и наполнитель в родных классный (не знаю что там поролон такой или пена какая?). Ну да ладно суть не в этом, у Vesperaudio(а точней сказать мастера из Белоруссии, от туда и ехали амбушюры, а веспер скорей всего просто процент стрижет) амбухи потолще и из-за этого менее комфортные для меня оказались, сверху на ушах такое чувство висят, регулировки оголовья не помогли, в общем не приятно, а также звук на средних стал более выражен, орущий, ударные в мозг прям бьют. Короче остался при своем, отколупал родные амбушюры от остатков дермантина, получились аккуратные тряпичные, такие же очень комфортные, с кайфовыми средними, ну и в остальном звук не изменился. В итоге зря потраченные деньги и теперь тяжело будет продать. Интересно как у других со сменой амбушюр дела обстояли по комфорту и звуку?


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали амбушюры от Vesperaudio не прошло и месяца. Пошив в принципе норм, но конечно с родными не сравнить и наполнитель в родных классный (не знаю что там поролон такой или пена какая?). Ну да ладно суть не в этом, у Vesperaudio(а точней сказать мастера из Белоруссии, от туда и ехали амбушюры, а веспер скорей всего просто процент стрижет) амбухи потолще и из-за этого менее комфортные для меня оказались, сверху на ушах такое чувство висят, регулировки оголовья не помогли, в общем не приятно, а также звук на средних стал более выражен, орущий, ударные в мозг прям бьют. Короче остался при своем, отколупал родные амбушюры от остатков дермантина, получились аккуратные тряпичные, такие же очень комфортные, с кайфовыми средними, ну и в остальном звук не изменился. В итоге зря потраченные деньги и теперь тяжело будет продать. Интересно как у других со сменой амбушюр дела обстояли по комфорту и звуку?

У меня прокатило без происшествий на хороших материалах, хотя размер/материал чуть отличаются (модель ушей другая конечно). Но это не с первого раза. У китайцев брал - убожество, мало того, что клеить приходилось на двусторонний скотч, так ещё и разваливались очень быстро (за 1-2 месяца максимум), это ещё при том, что у меня короткой щетины нет, думаю с ней рвались бы вообще за пару недель.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прокатило без происшествий на хороших материалах, хотя размер/материал чуть отличается (модель ушей другая конечно). Но это не с первого раза. У китайцев брал - убожество, мало того, что клеить приходилось на двусторонний скотч, так ещё и разваливались очень быстро (за 1-2 месяца максимум), это ещё при том, что у меня короткой щетины нет, думаю с ней рвались бы вообще за пару недель.

Материал хороший, видно что кожа, а вот посадка не очень, но это возможно индивидуально и мне не подошло. Ну и звук конечно расстроил, они там так шьют лишь бы денег срубить, а как оно звучит это не важно, только со Снорри можно обсудить все нюансы, что выделает его из толпы.

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время у Буровяка заказывал "стопку" и обговорил что и как хочу. И получил то что хотел.

А оплата, я думаю при желании можно найти варианты.


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.