Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexMi

Системы (ЦАП / Усилок / Комбайн) от 400$ до 800$

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил Sennheiser HD800, слушая их пока с С4 Pro, но хочу приобрести комбайн.

Что можете посоветовать в пределах 50 тыс. руб.?

 

здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е...

Да бывает заходят сюда понторезы, которые наберут себе аппаратуры, а ума дать не могут как сигнал вывести или может устройство барахлит так как не такое и дорогое как хочется думать еще и со вторички, но хочется показать себя великим спецом, понимаю.

Поздравляю что хоть вы знаете о 800 сенхах, молодец :appl:

 

так я и не знаю :D

ну да мне продали сломанный усилок) надеюсь починят)

да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)

но эти факты не лишают смысла основной моей мысли в посте выше)

п.с. ты так много обо мне знаешь..даже больше чем я сам..мне уже надо опасаться за свою жизнь? :D

Изменено пользователем chuppi

куча разного хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не знаю :D

ну да мне продали сломанный усилок) надеюсь починят)

да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)

но эти факты не лишают смысла основной моей мысли в посте выше)

п.с. ты так много обо мне знаешь..даже больше чем я сам..мне уже надо опасаться за свою жизнь? :D

Ваш пост выше говорит только об этом:"да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)"

Я просто читаю разные посты, мне интересно и вижу кто что отвечает, пожалуй я вас не отнесу к человеку который разбирается и может что-то посоветовать, больше к тому который обсирает другого.

Уверен вы и послушали 2-3 устройства, но уже считаете себя специалистом высшего звена)) На этом и закроем флуд.

Изменено пользователем virusmax14

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не знаю :D

ну да мне продали сломанный усилок) надеюсь починят)

да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)

но эти факты не лишают смысла основной моей мысли в посте выше)

п.с. ты так много обо мне знаешь..даже больше чем я сам..мне уже надо опасаться за свою жизнь? :D

Ваш пост выше говорит только об этом:"да я не разбираюсь как подключить имеющийся у меня аудио хлам) и заставить его работать. это было сделать крайне сложно учитывая полное отсутствие мозга (гуманитарий я) и нежелание разбираться в этом (пришлось разобраться), и в особенности сломанный усилок, который я не мог самостоятельно проверить)"

Я просто читаю разные посты, мне интересно и вижу кто что отвечает, пожалуй я вас не отнесу к человеку который разбирается и может что-то посоветовать, больше к тому который обсирает другого.

Уверен вы и послушали 2-3 устройства, но уже считаете себя специалистом высшего звена)) На этом и закроем флуд.

 

а тут неверно. слушал я много чего. и не считаю себя специалистом каким-то. зачем мне это делать))) если вы принимаете иронию или сарказм как "обсирать кого то" то это всего лишь говорит об отсутствии у вас чувства юмора и неадекватной обидчивости)

п.с. я дал совет отписать в другой ветке а ты начал флудить. так что не надо желаемое за действительное принимать.

Изменено пользователем chuppi

куча разного хлама...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут неверно. слушал я много чего. и не считаю себя специалистом каким-то. зачем мне это делать))) если вы принимаете иронию или сарказм как "обсирать кого то" то это всего лишь говорит об отсутствии у вас чувства юмора и неадекватной обидчивости)

п.с. я дал совет отписать в другой ветке а ты начал флудить. так что не надо желаемое за действительное принимать.

Это шутка? "здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е... " Очень адекватно и смешно

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут неверно. слушал я много чего. и не считаю себя специалистом каким-то. зачем мне это делать))) если вы принимаете иронию или сарказм как "обсирать кого то" то это всего лишь говорит об отсутствии у вас чувства юмора и неадекватной обидчивости)

п.с. я дал совет отписать в другой ветке а ты начал флудить. так что не надо желаемое за действительное принимать.

Это шутка? "здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е... " Очень адекватно и смешно

 

а то. "всем падиком хаха ловили)"

слушай ну тут реально не тема для советов под 800-е))) сам понимаешь

к тому же у человечка по текущему курсу реально около 900 баксов))


куча разного хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут неверно. слушал я много чего. и не считаю себя специалистом каким-то. зачем мне это делать))) если вы принимаете иронию или сарказм как "обсирать кого то" то это всего лишь говорит об отсутствии у вас чувства юмора и неадекватной обидчивости)

п.с. я дал совет отписать в другой ветке а ты начал флудить. так что не надо желаемое за действительное принимать.

Это шутка? "здесь только нищеброд стайл комбики обсуждают. в этой ветке многие даже не знают о существовании 800х сенхов и могут вам насоветовать всякий китайский хлам. рекомендую задать вопрос в ветке про 800-е... " Очень адекватно и смешно

Ветка про 800е уже пародия , кто как может изгаляются в своих домыслах .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем GD R-28 не аппарат под 800 сенхи? и как раз под бюджет)

а?

...если уж люди для лсд-2 покупают r2r-11 и в полном восторге...

...то r-28 тем более

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем GD R-28 не аппарат под 800 сенхи? и как раз под бюджет)

а?

...если уж люди для лсд-2 покупают r2r-11 и в полном восторге...

...то r-28 тем более

А кто с вами спорит в этом вопросе ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем GD R-28 не аппарат под 800 сенхи? и как раз под бюджет)

а?

...если уж люди для лсд-2 покупают r2r-11 и в полном восторге...

...то r-28 тем более

Вариант. Но плохо то, что торгуют audio-gd буквально пару магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IndieVid,

Да, согласен.

Как вариант, можно заказать напрямую у производителя

 


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйие, выбираю себе комбайн цап+усь.

Остановился на ifi idsd BL и Schiit йотунхейм с цапом. Использьовать буду с onkyo A800.

Можете что нибудть посоветовать? Я в этом не сильно разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita507, а вы откуда?

..а то я бы примчался к вам со своим R2R-11 (вы бы его послушали, а я бы с удовольствием A800 бы заценил))


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita507, а вы откуда?

..а то я бы примчался к вам со своим R2R-11 (вы бы его послушали, а я бы с удовольствием A800 бы заценил))

Белгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белгород

эххх ....жалко. я по прежнему далеко.

 

Появился еще один интересный комбик:

 

Yulong Daart Aquila

 

(включил его в список первого поста темы)


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulong Daart Aquila

Эконом-вариант Yulong DA9,

Как первый комбик для начинающего меломана - почему бы и нет? Дёшево и сердито. Будет радовать, пока не затянет аудиофилия, и не послушаете что-нибудь более стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "нищебродов" , как то не очень...!

 

Ну, есть хобби у группы людей...но не у всех и есть достаток. У кого больше, у кого меньше.

 

Хочется по-меньше ...........высказываний, с принижением.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOPPING DX7S , как устройство стоит своих денег?


AP 2.111 - Audio-gd 11.38 (full) - Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOPPING DX7S , как устройство стоит своих денег?

Вполне.

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOPPING DX7S , как устройство стоит своих денег?

 

На Сабле слухать надо, вслепую может отторжение быть, вплоть до :bed:

Изменено пользователем Monax
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о Topping dx7s. Сам стою сейчас как раз перед выбором между ним, Audio-GD R2R 11 и Yulong D200 (Топпинг в приоритете). Владею портативными Topping nx4 DSD и iFi nano iDSD BL. Есть множество записей в DSD, отдаю предпочтение этому формату. Но также много и в PCM Hi-Res. Наушники Fostex t40rp mk III и Sennheiser hd 600. Жанры музыки слушаю очень разные, включая тяжёлые рок, металл. Но чаще фолк, лёгкий рок, блюз, поп, немного джаз. Основной упор при выборе на качество усилителя, чтобы смог максимально раскрыть Фостексы (сейчас для этой цели использую SMSL SAP II). Но и ЦАП важен, стационарного нету ни одного. Что посоветуете из этих комбайнов, исходя из своего опыта, наблюдений с учётом имеющихся у меня компонентов? Возможности послушать их нет, к сожалению.

 

Звук Сабры в nx4 DSD отторжения не вызывает, приятный. Насколько он будет отличаться в dx7s, насколько и в чём в лучшую сторону? А R2R 11 для меня полная загадка, очень привлекательный по отзывам аппарат, равно как и D200 от Yulong. Для сенхов я использую в основном ламповый усилитель Little Dot mk III, а вот Фостексам нужен достойный и соответствующий им усилитель. ЦАП послужит при этом полезным дополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergjil,

 

Если вы предпочитаете нормальный звук, без большого количества искажений, то R2R 11 не для вас.

 

https://imgur.com/a/neCAoKI

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для меня это конечно универсальность и естественность звучания. Затем детальность, без повышенной резкости на ВЧ, чтобы можно было слушать долго без утомляемости. Ну и, как отметил выше, основной критерий - соответствие изодинамическим Фостексам, чтобы раскрыть их потенциал насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@itchkaaba,

Здравствуйте, уважаемый "специалист"!

Опять вы здесь нарисовалисььь...

Может хватит сюда свои какашки непроверенные постить, а?

 

..Что имеете в подписи, что слушали, какие аппараты, какими наушниками владеешь, а?

Вы похоже темой ошиблись, вам в тему сравнения звука по картинкам и изучения пиктограмм.

Достал уже, заказной засланный диванный теоретик.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergjil,

Nfb 11.38 (если найдете его) либо ваш топинг.

Имхо.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergjil,

Nfb 11.38 (если найдете его) либо ваш топинг.

Имхо.

Спасибо! Тогда я на верном пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Andrey_Camper
      Всем привет! Прошло 6 лет с покупки этого божественного ЦАПа (Audinst HUD-DX1), но я бы никогда не подумал, что мне настолько будет не хватать блютуса.
      Конечно первое о чем я подумал это версия blue24. Но хотелось бы что-нибудь подешевле, желательно в районе 100 евро.
      Хотелось бы чтобы была нейтральность звука как у аудинста без сильных приукрасов.
    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.