Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kiri4best51

Помощь в выборе игровых наушников

Рекомендуемые сообщения

@kiri4best51, а мы тут напрягаемся чего-то...

Да вы же матёрый аудиофил))

Раньше в себе такого не замечал))

Это что-то новенькое.

Я тут кстати увлёкся одной песней и перевёл её))

Вот, русские субтитры мои полностью. Я даже в описании указан, как автор субтитров ) Можете послушать и оценить, так сказать, музыку, которую я слушаю)

Сначала лучше посмотреть с английскими, что бы понять, что там поётся. Ведь голос сильно изменён. Не понятно что поётся. И потом уже можно смотреть мои. Музыка красивая, но это Dubstep (СлухЗдрав предупреждает!)) =)

 

 

(Ох, сколько же наушников я уже на ней перетестил...) (Ещё на Overwerk - Create хорошо наушники тестить, на ней тоже уже кучу всего перетестил, там широкодиапазонные в звуки ;)

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в ответ тишина, в самый неподходящий момент.

 

Ну же, не молчите. Для меня очень важно ваше мнение, что вы думаете

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем и что собственно нужно писать ?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем и что собственно нужно писать ?

Можете послушать и оценить, так сказать, музыку, которую я слушаю)

Сначала лучше посмотреть с английскими, что бы понять, что там поётся. Ведь голос сильно изменён. Не понятно что поётся. И потом уже можно смотреть мои. Музыка красивая, но это Dubstep (СлухЗдрав предупреждает!)) =)

 

Как вам такой стиль музыки?

Какую слушаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть раздел и много веток по музыке.

Здесь это всё же оффтоп.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я послушал мельком, но совсем не въехал что там вообще слушать.

Я слушаю любую музыку где есть красивая на мой взгляд мелодия и/или ритм. Мелодии отдаю приоритет. От электроники, попсы, рока, до какой-то инструменталки, вокала, этники и классики.

В данном случае, не понял прикола. Наверное все же дапстеп это не мое.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа!... Гори оно всё))

 

 


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я послушал мельком, но совсем не въехал что там вообще слушать.

Я слушаю любую музыку где есть красивая на мой взгляд мелодия и/или ритм. Мелодии отдаю приоритет. От электроники, попсы, рока, до какой-то инструменталки, вокала, этники и классики.

В данном случае, не понял прикола. Наверное все же дапстеп это не мое.

В том то и проблема, что мельком, что бы понять её нужно послушать полностью, и возможно не с первого раза) Там красивая мелодия, как раз, как вы любите.

 

Я тоже сначала не понял прикола и подумал, что за бред? И выключил. А потом послушал полностью и втянулся

 

Аааа!... Гори оно всё))

 

 

Первая расслабляет и успокаивает. Это как раз то, что мне сейчас нужно)) У меня было ОЧЕНЬ напряжённое начало дня. Так что она как раз кстати.

 

А вторая - это уже то, что слушаю на постоянке. Dubstep как раз. Так что вкусы у нас с тобой похожи) Что ты думаешь о той, что я кидал?

 

(Можешь кстати ещё послушать эту

(Different Heaven - Alone) Тоже похожа на Elk Road и тоже красивая мелодия)

И как вам мои субтитры? Я старался переводить как можно ближе к оригиналу

 

UPD: Номер накладной: 20450077220169

Сайт для отслеживания: https://novaposhta.ua/ru/tracking

Прямая ссылка на отслеживание этого номера: https://novaposhta.ua/ru/tracking/?cargo_number=20450077220169

 

Завтра должно прийти.

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете "фишку". Эта бессодержательная "пустота" просто создана для оформления видео, для создания аудиокниг (типа транса и эмбиента ещё), "для фона". Примерно также её и "слушают" поклонники жанра, т.к. трудно представить себе иное "применение", кроме массажа кишок с хорошего саба. Предполагаю это как-то связано с ушами и оборудованием... если оборудование ещё можно проапгрейдить, то уши - это генетическая лотерея. Ну не дано всем слушать и слышать гениальное в гениальной музыке, что тут поделать, придётся довольствоваться подпукиванием на басах (эти вибрации почувствует телом даже полностью глухой), тем более хоть какое-то "пуканье" потянет любая копеечная 2.1 система хоть с телефона :stopit:

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта бессодержательная "пустота" просто создана для оформления видео

Всё верно. Для игровых роликов самое то)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kiri4best51,

 

Если втянешься, тебе Denon AH-D2000 (с модом) должны зайти. Под твою музыку они очень хороши. У них низкий и мощный бас, но остальные частоты тоже на месте. И позиционирование хорошее, кстати. Я в них играю в War Thunder - хорошо слышно, с какой стороны другие самолёты летают, можно на звук разворачиваться. И это от старого реалтека, я играю без подключения своей системы.

 

Баса очень много и он медленный (обволакивающий такой), но для неспешной музыки они офигенны даже на дешёвых системах. Наушники уже давно сняты с продажи, но на вторичке их много и они долго будут популярны.

 

PS Мод - замена чашек на дерево и подбор демпфирования, чтобы уровень частот и качество звука настроить по вкусу. Можно самому сделать (купить или выточить чашки), а можно купить готовые и настроенные.

 

PPS Написал и вспомнил, что я свои купил новыми в коробке за 11.500 рублей с рук :stopit: Верните мне старые цены :(((


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, О Господи, да! Это то что я искал все эти годы. Сначала я надписи Game боялся, но как видите довольным остался. Я забрал наушники. И, чёрт побери, это лучшая покупка в моей жизни!

 

Лучше этих наушников за такую стоимость нет!!! Это лучшее что я слышал за всю свою жизнь!

 

На всех кабелях очень сильная хорошая защита от перегиба, все разъемы с позолотой, кабель толщиной как мизинец, очень надёжный. ВНЕШНИЙ ВИД 11 ИЗ 10. Удобство 12 из 10. Мягче этих амбушюр вы не найдете даже в наушниках за 5.000 тысяч и дороже. Оголовье очень мягкое и удобное, сверху - это металл, а не какой-то дешёвый пластик. И, даже внутри наушников динамики покрыты очень мягкой тканью, поэтому даже если бы ухо дотрагивалось до них, хотя оно не дотрагивается, то всё равно бы было очень приятно уху. Просидеть в них можно 10 часов без перерыва и больше и голова ни на секундочку не будет болеть. Это единственные наушники за такую цену, которые я нашёл с 50мм драйверами, все остальные которые были в списке имели 40мм драйверы.

 

Звук здесь просто о****** (простите за такое выражение, но это правда) Высокие частоты действительно звучат немного по-своему, но они хотя бы стараются их брать, в отличие от HyperX Stinger. А так, по звуку, золотая середина. Всё сбалансировано. Отлично выражена середина, с басами вообще никаких проблем нет, басы звучат идеально, очень низкие какие-то иногда возможно может не вытягивать, но зато все остальные звуки звучат просто шикарно. Это лучшее звучание лучших наушников за такую цену!!! В отличии Hyperx Stinger Здесь есть все частоты, а не только басы.

 

Я просто начал слушать в них музыку и чуть не заплакал. Я прослушивал все песни до конца, и даже не замечал, как они проходили, меня невозможно было остановить, я хотел больше и больше слушать, еще и еще. У меня до сих пор наворачиваются на глаза слёзы от их звучания.

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! Это ЛУЧШАЯ покупка в моей жизни, я ни на секунду не жалею что я их купил, они стоят каждую свою копейку и гораздо больше!

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за модель то?)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал выше, что купил вместо LogicFox. Эхх... Невнимательные вы))

Hoco W8

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, очень рад тому, что у вас такой неописуемый восторг! Наверное и правда хорошо звучащая модель. Быть может даже, что это самый большой вау-эффект в вашей жизни, вызванный резким скачком в уровне звука. Когда привыкните к качеству - больше столь ярких впечатлений уже никогда не испытаете...

Я вот испытал свой сильнейший вау эффект в 2006 году, когда после хороших наушников (как я считал) - гарнитуры "джениус" послушал у друга какие-то открытые филипс. Начал слушать вечером, и вечер незаметно перетек в ночь. Друг был предоставлен сам себе. Это была ночь откровений. Я просто летал от счастья, что я слышал - это был космос!

С тех пор, никакие супер крутые наушники за несколько сот тысяч - такого ярчайшего впечатления произвести уже не могли...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, очень рад тому, что у вас такой неописуемый восторг! Наверное и правда хорошо звучащая модель. Быть может даже, что это самый большой вау-эффект в вашей жизни, вызванный резким скачком в уровне звука. Когда привыкните к качеству - больше столь ярких впечатлений уже никогда не испытаете...

Я вот испытал свой сильнейший вау эффект в 2006 году, когда после хороших наушников (как я считал) - гарнитуры "джениус" послушал у друга какие-то открытые филипс. Начал слушать вечером, и вечер незаметно перетек в ночь. Друг был предоставлен сам себе. Это была ночь откровений. Я просто летал от счастья, что я слышал - это был космос!

С тех пор, никакие супер крутые наушники за несколько сот тысяч - такого ярчайшего впечатления произвести уже не могли...

1 минус всё же есть. Они из-за большого размера чаш - довольно тяжёлые, поэтому дают сильную нагрузку на шею и устаёт именно шея, но не голова. На голове давления вообще никакого. А шея - можно пережить и привыкнуть. За такую цену я с радостью готов им это простить.

 

В любом случае - теперь, если такие же новички будут спрашивать, что из бюджетного купить - вы знаете, что советовать. Правда в магазинах их сложно достать. Скоро, думаю, вообще продаваться не будут. (Я смотрел - они были в 3-х магазинах, когда я покупал. Сейчас посмотрел - из того, где я покупал и ещё одного они пропали. Вполне возможно, что я вообще купил одну из последних моделей. Остались в 1 магазине, но там цена выше в полтора раза, чем там, где я брал. Я брал за 650, а там они почти 900. Так что мне повезло и я успел, щасливчик))

 

Мне больше не нужны JVC или что-то более приличное - я влюбился.

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, Вам нужно срочно отслушать и подтвердить. А вдруг бум, как с 508)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Это круто, правда! Даже самому захотелось их заценить, но без покупки особо не заценишь)

 

Илья, Вам нужно срочно отслушать и подтвердить. А вдруг бум, как с 508)

скинемся по 200 р ? Я тоже 200 вложу. Тогда куплю их, и с меня будет подробный обзор!))) кто еще готов 200р (ну,или 100) вложить в "раскрутку" новой легенды? Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка-то есть у чашек? )))


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае ТС подтверждает истинность фразы Экзюпери: "Если идёшь от впечатления, то никакая банальность не грозит"

Эмоции забирают и требуют новой покупки)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка-то есть у чашек? )))

Да, есть. 7 цветов. Красиво очень

 

Илья, я полщён вашим интересом, но очень сомневаюсь, что вас с вашим опытом можно чем-то удивить))

Если при тесте вы учитываете цену и удобство - то тогда да, они вас удивят.

Но если вы смотрите только на звук независимо от цены, то я сомневаюсь, что вы услышите для себя что-то новое. У них просто как для их цены феноменальное звучание, но оно не будет лучше чем например Sennheiser 820 за 80К. Надеюсь, вы это понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, ребята, за эти дни вы стали мне уже как родные) Неплохо было бы встретится, поболтать, о том, о сём. Я бы дал наушники на тест.

 

Жалко, что мы живём в разных странах. Вы это, приезжайте как нибудь в Киев.

Украина по-своему прекрасна. Буду рад принять вас, всё показать, можете даже пожить у меня дома (я не шучу)

Дом большой, а мы живём всего вдвоём с отцом. Всех хватит места разместить

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть. 7 цветов. Красиво очень

Вот вы наверное сейчас все смеётесь ( а вы смеётесь, я знаю))

Но в этом тоже есть аудиофилия)

У меня было одно театральное впечатление. Я прорвался на балетный спектакль балета Панфилова. Он это действо поставил, и происходило всё под музыку DEAD CAN DANCE.

Сижу вобщем, офигеваю. Хореография, свет, музыка - всё сплелось настолько синергично. Эмоции крутейшие. Но тут меня добивает окончательно. В эту тягучую густую атмоферу чего-то нереального пробивается какой-то аромат, запах...

Я думаю: Ну всё, совсем крыша едет - это всё имеет ещё и свой запах!

А он действительно на уровне обоняния тоже идеально встраивался в свет и музыку, и также идеально работал на созданную в зале атмосферу.

Но дальше я понимаю: передо мной сидит дама, и запах - это её духи.

Я не выдерживаю и спрашиваю: Извините, аромат Ваших духов просто потрясающий. Как они называются?

Она: Сальвадор Дали.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть. 7 цветов. Красиво очень

Вот вы наверное сейчас все смеётесь ( а вы смеётесь, я знаю))

Но в этом тоже есть аудиофилия)

У меня было одно театральное впечатление. Я прорвался на балетный спектакль балета Панфилова. Он это действо поставил, и происходило всё под музыку DEAD CAN DANCE.

Сижу вобщем, офигеваю. Хореография, свет, музыка - всё сплелось настолько синергично. Эмоции крутейшие. Но тут меня добивает окончательно. В эту тягучую густую атмоферу чего-то нереального пробивается какой-то аромат, запах...

Я думаю: Ну всё, совсем крыша едет - это всё имеет ещё и свой запах!

А он действительно на уровне обоняния тоже идеально встраивался в свет и музыку, и также идеально работал на созданную в зале атмосферу.

Но дальше я понимаю: передо мной сидит дама, и запах - это её духи.

Я не выдерживаю и спрашиваю: Извините, аромат Ваших духов просто потрясающий. Как они называются?

Она: Сальвадор Дали.

С чего тут смеятся?

Подсветка просто как приятный бонус, я не выбирал с подсветкой, просто так повезло и попалось ещё и с ней.

Что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.