Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kiri4best51

Помощь в выборе игровых наушников

Рекомендуемые сообщения

Хорошо знаю и RX700, и RX900. По звуку 700-е более сбалансированные, а 900-е - более вкусовые, глуховатые, с более выращенным коридорным окрасом и более теплым окрасом, т.е. они в большей степени на любителя. А вот что касается надежности, не могу представить, чтобы они сломались. У них просто суперкондовая конструкция и материалы. Они у меня падали, были прижаты тяжелым грузом и т.д. Многие другие наушники не выдержали бы, а этим - хоть бы что. Запас прочности у них никак не меньше HD 215. А по звуку и сравнивать нечего. Уровень обоих JVC выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное всем спасибо за помощь и за ответы! Я ещё никогда не встречал таких дружелюбных форумов.

 

Я, в будущем, по возможности обязательно куплю JVC RX700.

Но сейчас, к сожалению планы поменялись, деньги потребовались на другое и бюджет изменился. Так бывает, друзья, не нужно меня осуждать за это, я очень ценю вашу помощь.

Вообщем, мне наушники по прежнему нужны, но я сейчас, к сожалению, не могу позволить себе покупку чего-то дорогостоящего.

Вообщем, у меня есть 600 гривен (1500 рублей) на наушники (можно и немного дороже, если модель правда стоящая). В Украине все цены дешевле, чем в России, так что, даже за эти деньги тут можно купить что-то более-менее приличное.

В последнее время, чего греха таить, стал немного слушать Dubstep, но для меня более важны информационные видео (частично игры) и комфорт. Очень важно - что бы не было как со Stinger, что все звуки - басы. Всё должно быть сбалансировано.

Вот хороший украинский сайт (он на русском, так что вам всё будет понятно) https://hotline.ua/av/naushniki-garnitury/ с очень удобными фильтрами. Тут собраны все модели всех наушников со всех интернет магазинов Украины, так что выбор огромный и есть буквально - всё.

 

Какую модель напишите - такую и куплю.

 

Искренне надеюсь на ваше понимание. Прошу прощения за такое резкое изменение бюджета. Спасибо всем, за помощь, заранее)

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что касается надежности, не могу представить, чтобы они сломались. У них просто суперкондовая конструкция и материалы. Они у меня падали, были прижаты тяжелым грузом и т.д. Многие другие наушники не выдержали бы, а этим - хоть бы что. Запас прочности у них никак не меньше HD 215. А по звуку и сравнивать нечего. Уровень обоих JVC выше.

Всё относительно. Не надо путать "попсовость" звука и "уровень".

Скажите мне сколько в среднем в день (если представить, что каждый день) вы ими пользуетесь и мы ещё попробуем обсудить труНадёжность, сомневаюсь, что это порядка 8-14 часов не снимая (работа со звуком, музыка), как у меня было/есть :spiteful:.

Вообщем, у меня есть 600 гривен (1500 рублей) на наушники (можно и немного дороже, если модель правда стоящая). В Украине все цены дешевле, чем в России, так что, даже за эти деньги тут можно купить что-то более-менее приличное.

В последнее время, чего греха таить, стал немного слушать Dubstep, но для меня более важны информационные видео (частично игры) и комфорт. Очень важно - что бы не было как со Stinger, что все звуки - басы. Всё должно быть сбалансировано.

По звуку и посадке - да, можно найти что-то более-менее комфортное (не сильно детальное), по надёжности - без шансов, слишком мал бюджет.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что касается надежности, не могу представить, чтобы они сломались. У них просто суперкондовая конструкция и материалы. Они у меня падали, были прижаты тяжелым грузом и т.д. Многие другие наушники не выдержали бы, а этим - хоть бы что. Запас прочности у них никак не меньше HD 215. А по звуку и сравнивать нечего. Уровень обоих JVC выше.

Всё относительно. Не надо путать "попсовость" звука и "уровень".

Скажите мне сколько в среднем в день (если представить, что каждый день) вы ими пользуетесь и мы ещё попробуем обсудить труНадёжность, сомневаюсь, что это порядка 8-14 часов не снимая (работа со звуком, музыка), как у меня было/есть :spiteful:.

Вообщем, у меня есть 600 гривен (1500 рублей) на наушники (можно и немного дороже, если модель правда стоящая). В Украине все цены дешевле, чем в России, так что, даже за эти деньги тут можно купить что-то более-менее приличное.

В последнее время, чего греха таить, стал немного слушать Dubstep, но для меня более важны информационные видео (частично игры) и комфорт. Очень важно - что бы не было как со Stinger, что все звуки - басы. Всё должно быть сбалансировано.

По звуку и посадке - да, можно найти что-то более-менее комфортное (не сильно детальное), по надёжности - без шансов, слишком мал бюджет.

Подходит. Что-то лучше, чем ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что касается надежности, не могу представить, чтобы они сломались. У них просто суперкондовая конструкция и материалы. Они у меня падали, были прижаты тяжелым грузом и т.д. Многие другие наушники не выдержали бы, а этим - хоть бы что. Запас прочности у них никак не меньше HD 215. А по звуку и сравнивать нечего. Уровень обоих JVC выше.

Всё относительно. Не надо путать "попсовость" звука и "уровень".

Скажите мне сколько в среднем в день (если представить, что каждый день) вы ими пользуетесь и мы ещё попробуем обсудить труНадёжность, сомневаюсь, что это порядка 8-14 часов не снимая (работа со звуком, музыка), как у меня было/есть :spiteful:.

Вообщем, у меня есть 600 гривен (1500 рублей) на наушники (можно и немного дороже, если модель правда стоящая). В Украине все цены дешевле, чем в России, так что, даже за эти деньги тут можно купить что-то более-менее приличное.

В последнее время, чего греха таить, стал немного слушать Dubstep, но для меня более важны информационные видео (частично игры) и комфорт. Очень важно - что бы не было как со Stinger, что все звуки - басы. Всё должно быть сбалансировано.

По звуку и посадке - да, можно найти что-то более-менее комфортное (не сильно детальное), по надёжности - без шансов, слишком мал бюджет.

 

 

Не могу ответить на Ваш вопрос. Статистику не вел. Не пользуюсь какими-то одними наушниками изо дня в день.

Где, на Ваш взгляд, более "попсовый" звук - у RX700/900 или HD215?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное всем спасибо за помощь и за ответы! Я ещё никогда не встречал таких дружелюбных форумов.

 

Я, в будущем, по возможности обязательно куплю JVC RX700.

Но сейчас, к сожалению планы поменялись, деньги потребовались на другое и бюджет изменился. Так бывает, друзья, не нужно меня осуждать за это, я очень ценю вашу помощь.

Вообщем, мне наушники по прежнему нужны, но я сейчас, к сожалению, не могу позволить себе покупку чего-то дорогостоящего.

Вообщем, у меня есть 600 гривен (1500 рублей) на наушники (можно и немного дороже, если модель правда стоящая). В Украине все цены дешевле, чем в России, так что, даже за эти деньги тут можно купить что-то более-менее приличное.

В последнее время, чего греха таить, стал немного слушать Dubstep, но для меня более важны информационные видео (частично игры) и комфорт. Очень важно - что бы не было как со Stinger, что все звуки - басы. Всё должно быть сбалансировано.

Вот хороший украинский сайт (он на русском, так что вам всё будет понятно) https://hotline.ua/a...niki-garnitury/ с очень удобными фильтрами. Тут собраны все модели всех наушников со всех интернет магазинов Украины, так что выбор огромный и есть буквально - всё.

 

Какую модель напишите - такую и куплю.

 

Искренне надеюсь на ваше понимание. Прошу прощения за такое резкое изменение бюджета. Спасибо всем, за помощь, заранее)

 

в этом бюджете можно смело выбирать по цвету.


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про надёжность

 

Так это ваш личный загон, автор темы не просил подобрать ему неубиваемые наушники. А вот задачу (игры) и бюджет он обозначил вполне понятно.

 

У конкретно этих JVC нет проблем с надёжностью. При аккуратном использовании всё должно быть нормально.

 

 

kiri4best51

 

600 гривен... Это к Илье (Волонтёр), он подскажет что-то из недорогого.

 

в этом бюджете можно смело выбирать по цвету.

 

Вот, кстати, нет :) Но нужно потратить время и перерыть тонну ширпотреба, чтобы найти что-то более-менее сносное. Я только одного человека знаю, который искренне получает удовольствие от подобного поиска (и результата, разумеется). Я про Илью.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про надёжность

 

Так это ваш личный загон, автор темы не просил подобрать ему неубиваемые наушники. А вот задачу (игры) и бюджет он обозначил вполне понятно.

 

У конкретно этих JVC нет проблем с надёжностью. При аккуратном использовании всё должно быть нормально.

 

 

kiri4best51

 

600 гривен... Это к Илье (Волонтёр), он подскажет что-то из недорогого.

 

в этом бюджете можно смело выбирать по цвету.

 

Вот, кстати, нет :) Но нужно потратить время и перерыть тонну ширпотреба, чтобы найти что-то более-менее сносное. Я только одного человека знаю, который искренне получает удовольствие от подобного поиска (и результата, разумеется). Я про Илью.

 

Чёрт, щас посмотрю сколько у меня завалялось на QIWI.

Мда, видал я цифры и побольше. В Украине просто довольно сложно донатить на QIWI. Чисто как спасибо могу 30 рублей на QIWI кинуть XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в затычках ... хм

У меня с древних времен лежат, и даже иногда пользуюсь Sennheiser px-100

В свое время оставили хорошее впечатление.

 

Ну и наверно соизмеримые с ними - Наушники Koss Porta Pro

 

P.S Ну а меня в танчиках и Diablo III вполне устраивают TH900 и ATH-W2002

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в затычках ... хм

К чему ты это написал?

Я никогда не играл в затычках..

 

О ... прошу прощения

попутал JVC RX700 с JVC Ha-FX850

 

у меня из JVC есть только Victor HP-DX1000

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одного человека знаю, который искренне получает удовольствие от подобного поиска (и результата, разумеется). Я про Илью.

Кирюх, в сортировщики говна меня записал :D хаха . Ну да, я еще и удовольствие от этого получаю :)

 

215е сенхи ... их сняли с продажи.

ну наконец-то ! Сняли с производства это убожество... Это самая радостная новость сегодняшнего дня ! :yess::loveshower:

Мне, почему-то жалко было тех людей, которых видел в этих сенхах. Наверное потому что там и звук убогий и вид потешный.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volonter

 

Ты же всегда радовался, когда тебе удавалось найти удачную и бюджетную модель ;) А как её найдёшь, если не потратишь время на знакомство с откровенным браком?


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volonter

 

Ты же всегда радовался, когда тебе удавалось найти удачную и бюджетную модель ;) А как её найдёшь, если не потратишь время на знакомство с откровенным браком?

так конечно. Я смеюсь же)

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в последние 2 года не шарился по медиомаркетам и не выслушивал все подряд, а значит мои знания устарели, что-то сняли с производства, а что-то новое выпустили. Не отслеживал. Вот ямахи 5 и 8 - просто восторг! Лидеры закрытого среднего сегмента. Превосходные уши! И 5 и 8, каждые по-своему. Правда это уже не ширпотреб.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в последние 2 года не шарился по медиомаркетам и не выслушивал все подряд, а значит мои знания устарели, что-то сняли с производства, а что-то новое выпустили. Не отслеживал. Вот ямахи 5 и 8 - просто восторг! Лидеры закрытого среднего сегмента. Превосходные уши! И 5 и 8, каждые по-своему. Правда это уже не ширпотреб.

 

Так что, Илья, поможете подобрать?

Я уже написал выше, что за помощь могу кинуть благодарность на QIWI (Всё, что у меня на нём есть XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так конечно. Я смеюсь же)

 

Это понятно, я включил внутреннего зануду и уточнил, чтобы новичков форума не шокировать )))

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, на Ваш взгляд, более "попсовый" звук - у RX700/900 или HD215?

Конечно у RX700/900.

ну наконец-то ! Сняли с производства это убожество... Это самая радостная новость сегодняшнего дня ! :yess::loveshower:Мне, почему-то жалко было тех людей, которых видел в этих сенхах. Наверное потому что там и звук убогий и вид потешный.

А мне жалко тех людей, которые считают своё мнение единственно верным и вообще истиной в последней инстанции. К счастью, во внешнем виде также не считаю нужным соответствовать каждому встречному, иначе так можно далеко зайти, мало ли что там встречному гопнику может не понравится в "одежде" (и это даже может быть взаимно :D ).


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в последние 2 года не шарился по медиомаркетам и не выслушивал все подряд, а значит мои знания устарели, что-то сняли с производства, а что-то новое выпустили. Не отслеживал. Вот ямахи 5 и 8 - просто восторг! Лидеры закрытого среднего сегмента. Превосходные уши! И 5 и 8, каждые по-своему. Правда это уже не ширпотреб.

 

Так что, Илья, поможете подобрать?

Я уже написал выше, что за помощь могу кинуть благодарность на QIWI (Всё, что у меня на нём есть XD)

посмотрел. Почти ничего из того, что есть в ассотртименте этого магазина в цене ДО 650 гривень я не слушал.

 

Берите LogicFox LF DH-990DJ. Правда я не знаю как они звучат, но зато внешне выглядят как более дорогие диджейские уши от именитых брендов типа сони, аудио-техники или техникса. Мож даже и клон какой-нить модели, а значит могут звучать не так уж плохо. А может и плохо. Это вариант "на удачу".


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Voronov, а вы слушали rx700?

Никакой истины в последней инстанции, говорю свое мнение, которое для меня является истиной. А для других совсем не обязательно. Вон, многим же нравились 215е сенхи, и вам в том числе. И 280/380 сенхи. Это нормально. Но мне все равно вас жалко. Людям свойственно мерить по себе, что тоже нормально.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, на Ваш взгляд, более "попсовый" звук - у RX700/900 или HD215?

Конечно у RX700/900.

ну наконец-то ! Сняли с производства это убожество... Это самая радостная новость сегодняшнего дня ! :yess::loveshower:Мне, почему-то жалко было тех людей, которых видел в этих сенхах. Наверное потому что там и звук убогий и вид потешный.

А мне жалко тех людей, которые считают своё мнение единственно верным и вообще истиной в последней инстанции. К счастью, во внешнем виде также не считаю нужным соответствовать каждому встречному, иначе так можно далеко зайти, мало ли что там встречному гопнику может не понравится в "одежде" (и это даже может быть взаимно :D ).

 

Евгений, в чем же конкретно "попсовость" RX700/RX900? Возможно, мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня окрас RX700 скорее роковый, но никак не попсовый. Почерк типичный для JVC в целом - слитная подача, звук теплый, темноватый, много тела, густая нижняя середина, минимум красок на ВЧ, без псевдодетальности, детальность вообще не педалируется. А попсовый звук это примерно то, что пытаются изобразить, например, М50х или 1А. Разные ведь концепции звука совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в последние 2 года не шарился по медиомаркетам и не выслушивал все подряд, а значит мои знания устарели, что-то сняли с производства, а что-то новое выпустили. Не отслеживал. Вот ямахи 5 и 8 - просто восторг! Лидеры закрытого среднего сегмента. Превосходные уши! И 5 и 8, каждые по-своему. Правда это уже не ширпотреб.

 

Так что, Илья, поможете подобрать?

Я уже написал выше, что за помощь могу кинуть благодарность на QIWI (Всё, что у меня на нём есть XD)

посмотрел. Почти ничего из того, что есть в ассотртименте этого магазина в цене ДО 650 гривень я не слушал.

 

Берите LogicFox LF DH-990DJ. Правда я не знаю как они звучат, но зато внешне выглядят как более дорогие диджейские уши от именитых брендов типа сони, аудио-техники или техникса. Мож даже и клон какой-нить модели, а значит могут звучать не так уж плохо. А может и плохо. Это вариант "на удачу".

 

Наушники на вид действительно не плохи. Выглядят прилично.

 

Я не уверен, что вы не слышали прямо ничего в цене до 650 гривен. И это не определённый магазин, а все и сразу. Поэтому там очень много всего. Не уверен, что вы просмотрели абсолютно все варианты, ведь это заняло бы неделю :)

 

Как вы уже могли понять не удачные варианты "на удачу" я возвращаю обратно в магазины ;)

 

Однако, у них нет микрофона и магазин находится через полстраны.

Есть ли вариант с микрофоном?

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант с микрофоном

Сейчас пытаетесь накрутить цену наушникам)

У меня помню микрофон стоял на подставке на столе - за 100 рублей, потом - встроенный с веб камеры работал. Слышали меня прекрасно.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, в чем же конкретно "попсовость" RX700/RX900? Возможно, мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня окрас RX700 скорее роковый, но никак не попсовый. Почерк типичный для JVC в целом - слитная подача, звук теплый, темноватый, много тела, густая нижняя середина, минимум красок на ВЧ, без псевдодетальности, детальность вообще не педалируется. А попсовый звук это примерно то, что пытаются изобразить, например, М50х или 1А. Разные ведь концепции звука совсем.

 

Согласен полностью. И насчёт фирменного звука Victor/JVC в точку. У меня были NOS/NIB наушники Victor STH-2 с бумажными динамиками (1968-ого года выпуска), у них примерно тот же почерк. И современные старшие модели тоже часто имеют подобный характер звука, нехарактерный для иных производителей. С вариациями, разумеется, и с поправкой на ощутимую разницу в классе, но парадигма неяркого звука с густой и насыщенной нижней серединой инженерами конторы любима.

 

Ничего попсового в подобной подаче как раз нет. Попса в настоящее время - это V-образная АЧХ c раздутыми басами и задранными высокими. Я не утверждаю, что JVC должны понравиться, тут дело вкуса (они своеобразны и, безусловно, их подача далека от ровной). Но идейно это как раз антипопса :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант с микрофоном

Сейчас пытаетесь накрутить цену наушникам)

У меня помню микрофон стоял на подставке на столе - за 100 рублей, потом - встроенный с веб камеры работал. Слышали меня прекрасно.

Да я бы и рад иметь отдельный микрофон, но у меня нет места на столе, куда его поставить. И микрофоны в наушниках направленые, поэтому в теории будет меньше шумов.

В крайнем случае, если прям совсем нет варианта с микрофоном, то думаю, что смогу как-то присобачить свой к столу, но не уверен, на 100% что выйдет.

Кстати это именно ты посоветовал взять мне Stinger))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.