Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Pers102

JH Audio Layla Custom

Рекомендуемые сообщения

хз. у меня джерри Харви энджи а не такие как у вас. с норм кабелем никакого гулдежа не слышал. видно со слухом проблемы раз не услышал разницы особой с лайлой. но слушал на 801 мужике фулсиме.

стоит ли переплачивать за фиты? металл слушаю только не знаю подойдёт ли подача фитов

 

Мне как то сказали, что после фитов, jh слушать не захочется. Так и вышло.

 

а почему? в чем кардинльная разница?

 

Насчет Энджи Вы погорячились и очень сильно

совершенно верно!

 

вы вроде даже хотели фиты с 1266 сравнить) что ж тогда фиты не оставили вместо 1266?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lockhead, в Лайлах нет такого телесного баса, слитности звучания. Да и грязи я много услышал.

Лайла я слушал несколько раз. Ни разу они меня не зацепила. Хотя, на соседнем форуме, один любитель фитов , в связке с сп1000, написал о них, что Лейлы зазвучали как фиты.

Мне больше чем Лейлы понравилась Андромеда и ноблы верхней линейки.

Из всех jh, мне понравились Roxanne.

Изменено пользователем ARTEM GORBENKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз. у меня джерри Харви энджи а не такие как у вас. с норм кабелем никакого гулдежа не слышал. видно со слухом проблемы раз не услышал разницы особой с лайлой. но слушал на 801 мужике фулсиме.

стоит ли переплачивать за фиты? металл слушаю только не знаю подойдёт ли подача фитов

У меня AK Angie были достаточно долго, источник AK300, также долго отслушивали с Максом на соньке золотой - кардинально в звуке ничего не менялось. С трудом скинул за 40, - не любят их на плеере, да и отзывы там соответствующие. После Фитов слушать их совсем не хотелось.

О Фитах... тут проблема в том, что купить можно только чужие кастомы, а решелл делают только в Киеве, да и гарантий, что звук останется прежним никаких - повезет или нет. В общем, накладно и муторно с ними. Чужие кастомы идеально не сядут никогда - звук будет плавать от посадки как в универсалах, если вообще сядут. Так что я бы не рисковал на Вашем месте.

Альтернатива Энджи - LAM7, звучат на порядок лучше, но послушать лучше перед покупкой.

 

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слушал фиты но владею энджи. имхо вместе с лайлой одни из лучших затычек если не лучшие
Насчет Энджи Вы погорячились и очень сильно

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

разницу не оч слышу между энджи и лайлой.

скажите плз а фиты ваши намного лучше да?

Лучше чем Энджи однозначно, про Лайлу ничего не скажу, - слушал на выставке недолго, но разницу с Энжи уловил сразу, особенно по детальности и проработке ВЧ диапазона.

PS. У Энджи баса как такового нет...гул и грязь, на мой слух.

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

Помню, что ранее другое мнение было. )))

Сильно лучше?

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит вариант ждать фиты универсалы или андромеду ещё раз слушать. просто энджи понравились жирным басом и драйвом. идеально для митола. Андромеды же более сухие на басу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lockhead, FitEar 335 - это конечная..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слушал фиты но владею энджи. имхо вместе с лайлой одни из лучших затычек если не лучшие
Насчет Энджи Вы погорячились и очень сильно

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

разницу не оч слышу между энджи и лайлой.

скажите плз а фиты ваши намного лучше да?

Лучше чем Энджи однозначно, про Лайлу ничего не скажу, - слушал на выставке недолго, но разницу с Энжи уловил сразу, особенно по детальности и проработке ВЧ диапазона.

PS. У Энджи баса как такового нет...гул и грязь, на мой слух.

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

Помню, что ранее другое мнение было. )))

Было, еще какое ВАУ было, как в прочем и у тебя пока на Лайлу не перешел... А потом послушал Audio64 A12, Фиты, Lam-ы, Solar и понял что все хотелки я не потяну ;-)

Фиты случайно подвернулись, потом хотел их скинуть (не сели нормально), а позже попрощался с ними и отправил в АА...но всё закончилось удачно и я вроде угомонился. Лучше есть и думаю, что много чего, но меня они сейчас вполне устраивают и по звуку и по посадке. Энджи бы не продал, если бы не неудобство универсалов: только елки подошли, но с ними больше часа - уже мука. А звук у них и в самом деле средненьких на фоне топов, но это не мешает слушать музыку ;-)

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

 

Лучше Фиты, особенно суббас, который Анджи просто не воспроизводит как ни выкручивай регулятор. А я, если помнишь, вечно его искал ;-)

Все остальное на любителя: сибилянтов нет никогда, детальности маловато по сравнению с Лайлой. Очень вкусная серединка, но это опять кому как...слух у всех разный. ;-)

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@lockhead,

Есть аналог фитов 335, под названием lime ears ather. Послушать их можно в майкрофте на Курской.

Аналогом называли и LAM5, но как оказалось далеко им до Фитов ;-)

ps. Универсалов FitEar 335DW нет и не предвидется к сожалению.

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

значит вариант ждать фиты универсалы или андромеду ещё раз слушать. просто энджи понравились жирным басом и драйвом. идеально для митола. Андромеды же более сухие на басу.
Послушайте Солары в [реклама]. С НЧ там полный порядок, может под Ваши стили и сгодятся

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

Изменено пользователем clubnewmen

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солары универсалы слушал и они мне меньше понравились чем моя лейла кастом

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donmilani,

Я в курсе . Многие сравнивают lime ears ather ( в том числе Косякмен) с 335 фитами. Я их не слушал. Да и зачем, когда уже есть фиты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@donmilani,

Я в курсе . Многие сравнивают lime ears ather ( в том числе Косякмен) с 335 фитами. Я их не слушал. Да и зачем, когда уже есть фиты.

Он и Веги назвал "динамическими Фитами" :-)

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

 

 

Солары универсалы слушал и они мне меньше понравились чем моя лейла кастом

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кастом всегда милее ;-)

Они интересно звучат и мои Энджи точно переигрывают.... Про Лейлу молчу - нет опыта их прослушивания

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

 


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте вот с этой связкой Лейлу и Роксану.

ASTELL&KERN AK380 256GB SS + AK380 AMP SS

А еще лучше со сменным кабелем

LABKABLE PANDORA JH 4PIN TO JACK 2.5 BALANCE WITH BASS CONTROL

Вопросов к слитности звучания. Проблемном басе или грязного звука просто не возникнет.

Даже со стоковым кабелем все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с таким и слушал, только не помню с Z1 или с 380 надо фото смотреть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JH Layla Custom - космический звук с космическим дизайном!

JH Layla является флагманом в линейке внутриканальных ушных мониторов. Это двенадцатидрайверная модель,

самая топовая у бренда JH Audio со сложным кроссовером 4-го порядка, дающая максимально детальный и

естественный звук, который можно получить в таком форм факторе наушников.

В этом дизайне использовались цвета Transparent Black Eye Blue для левого корпуса наушника и Transparent Bellbottom Blue

для правого, а также были нанесены тематические изображения клиента.

 

gallery_972_684_64238.jpg gallery_972_684_190714.jpg

 

gallery_972_684_75047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя долгоиграющая история с кастомами Layla получила продолжение! Не помогали никакие допиливания (в правом канале давило до боли)! Договорились с Алексеем (DH) о том, что в течении месяца сделают в Мск лаборатории пробные кастомы с более мягкими внутриканальными носиками (сняли слепки). А в это время, по моей просьбе, в DH закажут универсалы (обещают в течении трех месяцев прислать). Пока дали старую универсальную модель на время ожидания. Слушаю с пенками – какой же кайф! Никакого дискомфорта, мысли только о музыке и на отвлеченные темы, когда как в кастомах были только о дискомфорте, постоянно пытался поправить, вытащить-вставить. Это конечно еще не конец, но появилась ощущение на благополучное завершение. Уж универсалы то точно подойдут, а может получится сделать кастомы с более податливым материалом внутриканальных носиков (эксклюзивно в JH). Благодарю Артема и Алексея за то, что прислушались к отчаявшемуся покупателю и предложили наиболее удобный для меня способ решения проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе!!! Покупали где то в одно воемя насколько помню по переписке. Очень жаль, что такой крутой звук никак не получается приладить а твоим ушам в кастом.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну и как, прошёл гул середины то? Прочитал с первых сообщений тему но так и не понял


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях к нам обратился музыкант Аббас Багиров в поисках топовых ушных мониторов.

 

Компания Dr.Head на данный момент представляет шесть известных брендов ушного мониторинга. После теста нескольких наушников выбор музыканта пал на флагманскую модель Jerry Harvey - JH Layla.

 

gallery_972_684_105163.jpg gallery_972_684_91228.jpg

 

gallery_972_684_21669.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JH Layla

 

Около недели назад получил Layla в новом универсальном корпусе в замен многострадальных кастомов (ну никак JH audio и DH не удавалось подогнать их под мои уши!). Кому-то сразу кастомы подходят, некоторым после небольшой «подгонки». Но, видать бывают случаи, что ушные каналы вообще не могут мириться с нахождением инородного тела в них (правое ухо), вызывая дискомфорт и боль. Универсалы в новом исполнении очень понравились (без всяких но!). Долгое ожидание завершилось наилучшим образом! Посадка идеальная (сидят плотно, ушам при этом комфортно), хорошая шумоизоляция, наконец-то получаю удовольствие от звучания, слышу те нюансы, которых не замечал из-за постоянного напряжения ушей от дискомфорта. В прошлом исполнении универсалы, по мне, так можно было носить только с пенными насадками, но при ходьбе они немного отходили (ухудшалась звукоизоляция и наушники начинали звучать более легковесно). Теперь же корпус наушников сделали по форме уха и он ложится в ушную раковину, я их одеваю немного вкручивая в ушной канал (как камтомы) и больше не появляется необходимости поправлять, комфорт и звук остаются постоянными на всем протяжении прослушивания. Я, можно сказать, только сейчас начал слушать свой сетап, открыл для себя всю прелесть связки AK 380 (с AMP)+JH Layla. А изначально, потратив пол ляма был разочарован в портативе (продолжая наслаждаться стационарной системой). За то время, что прошло с того момента, как эта связка была наиболее актуальной (на момент покупки), вышло два новых топовых плеера Astell&Kern (и не только этой компании, смогли даже лампы в портатив засунуть) и появилось множество интересных IEM (гибриды с тремя разными типами излучателей в одном корпусе; тоже неплохие арматуры по 16-18 штук на одном канале), а я только открыл для себя мир качественного портатива. И теперь стало интересно послушать новое и актуальное на настоящий момент. Но я очень доволен тем, что сотрудники магазина все же довели дело до конца, а так же тем, что по стечении обстоятельств получил наушники именно в новом отлично продуманном корпусе (его JH вот только недавно смогли реализовать). Было бы идеально получить универсалы оформленные на мой вкус (как это делают с кастомами), а не демку с надписью Layla на крышке копуса, но это на звук и комфорт ношения не влияет, поэтому мне не так уж и важно. Более того в качестве компенсации за долгое ожидание и в надежде найти приемлемое для меня исполнение кастомов (с мягкими наконечниками) я получил в подарок двухдрайверные «ушки» DH и крайние месяцы ожидания Лейл было скрашены ими, а так же временным пользованием демо образца магазина старых универсальных наушников Лейла в изначальном корпусе (мало их пользовал из-за брезгливости к б/у (простите за откровенность)). С благодарностью сотрудникам магазина за то, что так долго возились со мной!)) «Шарашкина контора», коих теперь множество, полагаю, без боя бы не сдалась!

 

post-29274-15801054264403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Разгерметизация корпуса JH Layla оказывает какое либо влияние на звучание? Оба наушника подверглись чрезмерному давлению на терминалы, что вызвало появление трещины в корпусах, а также возможность свободно извлечь и вернуть на место сами терминалы без надрыва проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не трещины, а пробоины в корпусе. Сочувствую. Видимо придется делать решил. Советую в кастомы как у меня на Layla. Заодно полная ревизия и чистка драйеров.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAGlSTR, Добрый день, нужно сперва сделать диагностику и оценить повреждения, потом предложим варианты ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От clubnewmen
      Время высокой громкости! Кастомные наушники JH16v2 можно увидеть в ушах у многих известных артистов на планете. Система из 10 арматурных драйверов обеспечивает чистое и детальное звучание на всем частотном диапазоне, так что вы услышите все, от грохота тарелок, вплоть до хруста баса на полной громкости и с нулевыми искажениями.
       
      Модель кастомных наушников 16V2 pro - одна из самых популярных в линейке JH Audio, и вот почему:
      10 арматурных драйверов в каждом наушнике; 3 канальный металлический звуковод для каждого диапазона частот с технологией FreqPhase; Надежный кабель Moon Audio с 4pin алюминиевым разъёмом с блокиратором; Регулировка баса с помощью аттенюатора на кабеле (0/+10 дБ); Металлический кейс для переноски и хранения; Шикарная шумоизоляция -26Дб; Безупречное американское качество, все наушники сделаны вручную в Орландо; Заказать JH 16V2pro с любым дизайном можно в наших магазинах и онлайн
      https://doctorhead.r...dio_jh16v2_pro/
       

    • От clubnewmen
      Дарья Шорр Наушники JH 16V2 pro Custom
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Мари выбрала у нас кастомы JH Layla
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Therr Maitz

       
      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Саша Машин - "JH Audio 13V2 pro
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      JH Audio Roxanne Custom
       

       

    • От clubnewmen
      Ladislav Bubnar
      Модель наушников JH Audio Layla Custom
       

       


      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Стас Пьеха выбрал JH Audio Roxanne.
       

    • От clubnewmen
      Монеточка выбрала JH Audio 10X3 pro
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.