Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Мне заводской не понравился. Оказался слишком яркий.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне интересно по каким параметрам выбирать балансный кабель, можно любой который подойдёт или именно заводской который советует производитель?

Обычно кабель к iem наушникам подбирают по составу проводников (в зависимости от того что хотелось бы изменить/улучшить в звуке) ну и по совместимости коннекторов конечно. По проводникам вариантов много, но основные- медь, серебро, посеребренная медь, и различные их сочетания. У них у всех будет отличаться звуковой почерк. Конкретно к Андромеде не советовал бы серебро, остальное можно пробовать.


 

Наушники: CA Andromeda, Noble 6, Beyerdynamic T5p 2d, Grado PS500, Sony xba a3, AKG K545, AKG K701, Sony MDR - 1A

Портатив: AK70, Fiio X3 II, Chord Mojo, AK380+amp

Шнурки: Hybrid X1, Hybrid X3 mini++, Moon Audio Black Dragon (USB), Moon Audio Black Dragon (coax)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно к Андромеде не советовал бы серебро, остальное можно пробовать.

Hybrid X1 не устроил?


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по сути можно прийти в магаз и попросить все варианты балансных кабелей которые подойдут к андромеде и уже из них выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне интересно по каким параметрам выбирать балансный кабель, можно любой который подойдёт или именно заводской который советует производитель?

 

вам нужно заказать кабель у мастера. например евгений hybridaudio или sbosch. кабеля которые продат обычно убогого качества. а норм кабекля стоят огромных денег. наши мастера делают отличные кабеля за весьма вменяемые деньги.

 

То есть по сути можно прийти в магаз и попросить все варианты балансных кабелей которые подойдут к андромеде и уже из них выбирать?

 

нет. в магазе будут скорее всего стоковые кабеля ну или обычные кабеля от производителей. поймите что производителям обычно пофигу на кабель. материал там ниочем. наши мастера же или конторы типа moon audio и прочие делают кабеля из сурьезных проводников. серебро, литц, моножила, многожила. причем разных годов, разная степень очистки меди, есть посеребренка и пр. вы сами не выберете. вас направит конкретный мастер.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромные деньги это сколько?

А как я могу заказать кабель у матера, если по сути кабель будет вносить своё изменение в звучание о котором я узнаю только по факту покупки. Ведь фактическое звучание мне может не понравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромные деньги это сколько?

А как я могу заказать кабель у матера, если по сути кабель будет вносить своё изменение в звучание о котором я узнаю только по факту покупки. Ведь фактическое звучание мне может не понравиться...

 

15-50

 

Огромные деньги это сколько?

А как я могу заказать кабель у матера, если по сути кабель будет вносить своё изменение в звучание о котором я узнаю только по факту покупки. Ведь фактическое звучание мне может не понравиться...

 

люди могут вам весьма неплохо описать звук который вы получите. плюс можете послушать кабеля перед покупкой если у вас ммсх или вилки. таких куча кабелей на барахолке. можно договориться с ребятами и послушать. иногда даже у мастеров остаются кабеля для прослушки.

что хотите услышать и какую музыку слушаете? и да какие у вас уши?

 

я рекомендую евгения тк качество кабеля у негог отличное. кабеля делает самые разные и по цене и по материалам и по проводам. я дико доволен его работой. имхо портативные кабеля у него лучшие. не считаю сверх дорогих кабелюк за 20-50к от именитых брендов


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу владельцев Vega поимели:

Campfire Audio Atlas

 

Atlas-Big-Size-2-300x300.jpgAtlas-Big-Size-1-300x300.jpg

Gigantic and Fantastic Sound.

A truly massive sound. We’ve expanded our ADLC driver to a mighty 10mm and enclosed it in Stainless Steel – Atlas is a full range powerhouse.

The result is a terrific sounding earphone with a dynamic signature that will convert even the most jaded listener to an Atlas fan.

New Stainless Steel Body

Our new stainless steel earphone bodies are drop forged and then CNC machined before being hand polished to a mirror finish.

The weight of our stainless steel earphones in your hand feels good. The durability of stainless steel gives you peace of mind in daily use, knowing these are going to last.

DSCF1627-1024x768.jpg

 

 

New A.D.L.C. Diaphragm Dynamic Driver

Expanding on the commercial and critical success of Vega, we returned to an A.D.L.C. diaphragm design for Atlas and super sized it to a new 10mm driver; up from 8.5mm utilized in Vega.

For a quick background, A.D.L.C. (Amorphous Diamond-Like Carbon) is the hybrid of diamond and graphite carbon. It is a non-crystalline diamond. It is a material that has low density and high rigidity, important factors when considering diaphragm materials.

In designing a dynamic driver, the diaphragm material used should be as rigid as possible to provide a wider range of frequency responses and lower distortion. Additionally, the density of the diaphragm material should also be as low as possible in order to increase fidelity.

The 10mm A.D.L.C. diaphragm driver at the heart of Atlas achieves these goals; superior fidelity, excellent frequency response, and low distortion.

 

PS $1,299.00

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень очень ждем) наверное на майские закажу, почитаю только первые отзывы на хедфае...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сообственно есть у меня 2 вопроса.

 

1) Имею плеер Cayin N6 и в ближайшее время точно не планирую менять его на плеер топ-уровня. Стоит ли напрягаться и покупать наушники уровня Андромеды, Дорадо или Веги или вполне хватит моделей Лира 2,Юпитер или Полярис,так как топы Каюн все равно не раскроет толком?

2) Вопрос про звук. Я слушаю неэкстримально тяжелый металл: Симфо,трэш,пауэр,хэви.Группы вроде Metallica,Megadeath,Disturbed,Stratovarius,Nightwish.

также люблю хард и софт рок типа Битлов ,Лед Nickelback,Deеp purple,скорпионс и подобное. Совсем Редко слушаю электронную музыку типа Депеш Мод,Лэди Гаги.

В звуке люблю сочный осязаемый бас,непилящие верха,но и драйв тоже должен присутстовать,то есть темные наушники типа Мезе 99, Денон 7200 или ре-600 не очень заходят,слишком уж плюшевые,но и пилорама вроде Дуну-2000 тоже плохо.Что-то среднее надо.

Арматуру слушал мало,но сухость,аналитичность,разложение на ноты в звуке точно не мое,люблю динамический звук,что бы было пусть не так детально,но более естественно и эмоционально что ли.Если есть армтаура или гибриды с похожим на динамы звуком,то рассмотрю и их.

Вот и назрел вопрос,что из моделей CA мне больше подойдет,стоит ли докопить До Веги или Лира 2.Юпитер или Полярис тоже очень зайдут?

Возможно,есть другие варианты до 800 долларов?

Изменено пользователем Евгениус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгениус, берите Вегу бу за 800$(если найдете), от того что динамика- тольк выиграете, по отзывам арматура наиболее требовательна к части усиления.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгениус, если есть возможность-послушайте Полярис. Как отправную точку. А дальше уже увидите, куда двигаться дальше.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlas конечно шикарная штука получилась. вроде и видна родственная связь с вегой - но многое в итоге звучит по другому. очень вовлекательно. и драйвово. хотя казалось бы непросто Вегу тут было улучшить. я ожидал больше технических улучшений.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате как я понимаю при наличии Атласов Вега тоже имеет право на существование(звучат по разному)?

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - они точно разные. я вообще был фанатом веги и из-за веги продал много крутых кастомов - А18, энджи и т.д. оставил только кайзеры - да и то 80% времени слушал вегу. сейчас вот думаю заменит ли атлас вегу целиком или лучше иметь и то и то - пока не знаю. буду слушать и думать) навернео для рока все же вега лучше. но это пока абстрактно - толком еще не сравнивал.

 

чувствуется что фирма одна - есть что то близкое - но это разные довольно уши.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу пол копейки про Campfire надежность, хоть и выглядят они прилично, продукты Автоваз надежней будут.

 

К примеру, я не знал что на сайте Campfireaudio https://campfireaudi...rvice-payment/

среди гарантийных опций - ремонт корпусов, то есть для них это обычное дело что корпуса(хоть и из метала) будут накрываться.

 

Это уже официальное обещание что качества никакого нет, и будет гарантированное накрытие пЕлоткой.

 

В моем случае, после 9 месяцев отпали пластмассовые панельки вытщив все кишки из металических корпусов. Магазин-диллер(не ДХ) послал меня подальше, тупо отправив Vega-и по гарантии с сайта Campfire. Обидно, что изначально это уже ожидалось и должно было случиться и заявлено(по сути) в опциях гарантии.

 

А преподноситься как мега-качество, мега-звук. А по сути, почитав надписи на коробочке, так там коснтрукстор с разных азиатских стран. Никакой хваленой USA. По звуку то же не все так однозначно, те же IMR R1 лучше и дешевле https://imracoustics.com/products/59884cfc71b0c811009787d0 , да даже Bose QC20 вкладыши звучат шире и глубже и более увесисто.

 

Жалею что стал жертвой массового гипноза и связался с Campfire, по сути ничего особенного в них, одно самовнушение.

 

Еще обидней, что это все специально пропиарено чезе "Хрен-fi", чтоб оттдать кругленькую сумму, потом через заведомо известный срок произошло накрытие пЕлоткой, и счастливый покупатель отшуршал еще 825usd.

 

За такие бабки такого вообще не должнго случаться, либо должны менять на новые-нераспакованные без вопросов. Bose просто меняет, клиентский сервис на высоте, а Campfire делает кустарный ремонт. За то чтоб суперклеем приклееть пластмассовые панельки обратно, дерут 825usd - это просто развод по круче МММ.

 

Буду писать Ken-у чтоб менял на новые, так как не уверенности что звук будет как изначльно, что внешний вид будет как изначально и что вообще это все будет держаться. Ну и на Хрен-fi придется толстым слоем намазать, чтоб сократить потенциальное количество жертв.

 

Итого: Campfire это риск по незнанию, наглый развод, качество gavno . Обходить стороной.

post-916-0-80292400-1527603445_thumb.png


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney, идёт массовый слив и охота на FitEar.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney,

Магазин- дилер говорит что не гарантийный случай?

И он на самом деле дилер? На сайте у них основным дистрибьютором в России указан Блейд

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, чего сломалось то?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney, идёт массовый слив и охота на FitEar.

Те что вы продавали?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что вы продавали?

да, фиты по сей день - абсолютное решение..

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно хто за добрый дилер,отправивший своего клиента на сайт Кэмпфайеров

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это уже официальное обещание что качества никакого нет, и будет гарантированное накрытие пЕлоткой."

А мне раньше казалось, что это признание гарантии и на корпуса. Даже у Автоваза это есть...

"А преподноситься как мега-качество, мега-звук. " Хотел бы я увидеть производителя утверждающего обратное.)))

"почитав надписи на коробочке, так там коснтрукстор с разных азиатских стран." Так это и не секрет. Производитель не виноват, что кто-то невнимателен.)

" По звуку то же не все так однозначно" "Bose QC20 вкладыши звучат шире и глубже и более увесисто."

Странно, вроде раньше нравились... Зачем же почти год их терпели.

"Жалею что стал жертвой массового гипноза и связался с Campfire" "пропиарено чезе "Хрен-fi"Люди вообще склонны врать. Особенно Оргазмотрон.

"За такие бабки такого вообще не должнго случаться" Случается и за большие, к сожалению.... Те же JH грешат этим. Вестоун и пр.

"Campfire это риск по незнанию, наглый развод, качество gavno . Обходить стороной" Всего лишь имхо конечно.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идёт массовый слив и охота на FitEar.

да что на них охотиться, они свободно продаются если есть финанс....

 

Магазин- дилер говорит что не гарантийный случай? И он на самом деле дилер? На сайте у них основным дистрибьютором в России указан Блейд

да диллер, я не в России. Магазин вообще ничего не стал говорить, просто уведомили что отправили в Campfire и все, сиди и жди непонятно чего.

 

Мужики, чего сломалось то?

отклеилась пластмассовая чать так что частично встарвляется в ухо и влкеина в металический корпус наушника. Вытаскиваеш наушник из уха, а пластмассовая часть с насадкой сотается в ухи выдергивая все потраха из сеталического корпуса наушника.

 

Интересно хто за добрый дилер,отправивший своего клиента на сайт Кэмпфайеров

по известным причинам не могу писать другие магазины на форуме ДХ.

 

"А преподноситься как мега-качество, мега-звук. " Хотел бы я увидеть производителя утверждающего обратное.)))

А что тут смешного ? Campfire откровенно врут, просто осознание пришло не сразу.

 

"почитав надписи на коробочке, так там коснтрукстор с разных азиатских стран." Так это и не секрет. Производитель не виноват, что кто-то невнимателен.)

Причем тут невнимателен? Я лично увидел надписи на коробке только когда ее раскрыл дома, да и то не сразу, так как на эмоциях не особо было время разглядывать надписи на коробке. Главное, что до покупки об этом было мне неизвестно. Будем считать что вы внимательны и знаете что на коробках написано не видя самих коробок.

 

" По звуку то же не все так однозначно" "Bose QC20 вкладыши звучат шире и глубже и более увесисто." Странно, вроде раньше нравились... Зачем же почти год их терпели

Я понимаю ваш стёб, вы же фанат Campfire, так не плохо закупились. Посмотрим как будете петь когда у вас начнется накрытие пЕлоткой. QC20 были куплены недавно, так что целый год я про них не знал. Раньше нравились так как после VMonk за $5 впечатляло, хотя особо не цепляло.

"За такие бабки такого вообще не должнго случаться" Случается и за большие, к сожалению.... Те же JH грешат этим. Вестоун и пр.

Получается что вы признаете что нас обманывают за ниши деньги. Видать, для вас нематериально списать килобакс. Мне б так жить!

 

"Campfire это риск по незнанию, наглый развод, качество gavno . Обходить стороной" Всего лишь имхо конечно.

Да ИМХО, аргументированное и обоснованное. Но конечно Вам виднее, как я мог осмелиться что то против Campfire писать и не нарваться на справедливый гнев фаната Campfire. Признаю, был не осторожен.

Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Custom Team
      Всем привет, сегодня хочется поделится фотографиями акриловых насадок на небезызвестные Campfire Audio Solaris SE. Пока сидим дома и слушаем музыку в любимых наушниках, осталось чуть-чуть и мы победим эту заразу. Кто самый внимательный, какая модель кабеля на последних двух фотках?

    • От vic13666
      Всем добрый день. Были у меня campfire audio cascade, звук очень понравился, но посадка для портативных очень своеобразная.
      Такой вопрос, сейчас на Али, (в частности SaoMai Hd1) с бериллиевыми драйверами, вроде как у cascade.
      Никто случаем подобные не слушал?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.