Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

molokoff

Музыка с "монгольским вокалом"

Рекомендуемые сообщения

Да ну Вас нафиг, я наоборот хотел древнейший пласт культуры поднять, через популяризацию, а Вам все не так. Задумайтесь верным ли путем Вы идете товарищ ?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всех по полочкам разложим, мне вот "финский вокал" чем то нравится, но я на него упор не делаю, а выбираю по жанрам, вокалу которые мне нравятся, качеству исполнения и т.д. Чем монголы такие уникальные от остальных? Или по жанрам уже не так интересно и рассортируем по вокалу?)) Это называется: "чем бы еще засорить форумы"

Ну, вы даете! Откуда такой благородный гнев! На каком основании вы дискриминируете монгольский вокал и собираетесь дискриминировать финский? И почему же, тогда вы спокойно отнеслись к суперизобилию музыкальных тем на нашем форуме, порожденных благородным и истовым порывом народных масс? Смотрите, сколько их:

Необычный взгляд на музыку

Обычный взгляд на музыку

Музыка на улицах.

Тяжелая металлическая и неметаллическая музыка

Музыка с "русским вокалом"

Каверы, заимствования, аранжировки

Симфо Метал, различные направления

Рок музыка с 50 х годов по наши дни

Музыка в 80-е !

Инструментальная музыка

Прогрессив рок без клавишных запилов

Русский хэви-метал

Арабская музыка (и современная тоже)

клубняк с вокалом

Музыка в стиле Roger Waters

Музыка для сна

Балканский фолк

Мужской хоровой ансамбль "Гордела"

Музыка с мощными ударными и симфоническеми элементами

Почему от музыки бывают "мурашки по коже".

Музыка, разная, от которой меня прет!

Японская музыка

….

И это далеко не полный перечень стона души наших форумчан, их реализованной вековечной мечты – за бортом осталась непальская, эфиопская, корейская, уругвайская музыка на похоронах, свадьбах, в подворотнях, во дворах, на кухне, в туалете и т.д. и т.п.

Так что, не посягайте на свободу волеизлияния людей и ожидайте скоро новых музыкальных тем-подарков!

Считаю, что на нашем форуме недостаточное внимание уделяется монгольской музыке. Данной темой хотел бы исправить сложившуюся ситуацию и познакомить желающих со всем многообразием и самобытностью современной музыкальной культуры древнего народа.

 

Забавно, Михаил, но такое же точно желание возникло (где то в середине 90) у Маклаучина, который выпустил на базе монгольских мелодий (их хор там тоже поет) и собственных мелодий очень неплохой альбом.

Отношу его к числу лучших у этого исполнителя.

Что касается «монголов вообще» (не трогая творчество Гумилева) то не лишне прочесть вот это (в чем то - да, в чем то - нет, но - тенденция однако!…)

https://www.svoboda....a/29172315.html

Спасибо, Юрий, но я больше люблю личные впечатления! Был в прошлом году в Монголии, ездил на лошадях, ел доортур , пил архи и кумыс, слушал горловое пение, спал в степи, под звездным небом и любовался неповторимой красотой раскосых монгольских девушек. Cловом, как у Заболоцкого:

Здесь у повозок выли волки,

И у бесчисленных станиц

Пасли скуластые монголки

Своих могучих кобылиц.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Хурд» (скорость по-монгольски) — монгольская хэви-метал-группа, созданная в Улан-Баторе в 1987 году под названием Скорость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что представленные здесь монгольские поп, рэп, рок, фолк и немного классики не оставят форумчан равнодушными.

Открываю тему клипом поп-дивы Нара

Интересно, что вроде бы всё снято по стандартным лекалам поп-музыки, но при этом хореография со своими особенностями. Чётко видно, что это не Европа, не Восток, не более растиражированная Азия (как Китай или Япония), а именно Монголия с их собственным характером. Занятно, не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто праздник какой-то, после монгольского вокала мало что штырит.


Всегда требуйте долива после отстоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще тему создать - senheiser HD800 и другие наушники для монгольского вокала

Кстати на монгольской музыке у 800 бас прям как настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на монгольской музыке у 800 бас прям как настоящий.

Вот, оказывается в очень большой степени все зависит от материала, а не наушники кривые.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не закиснет , полагаю Михалков уже яростно лопатит интернет в поисках музыки по теме :yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не закиснет , полагаю Михалков уже яростно лопатит интернет в поисках музыки по теме :yes:

Нет, я уверен что он уже лет 40 накапливал знания о ней и сейчас нам всех их покажет страниц на 10)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 накапливал

Здравствуйте и у нас погода весенне летнее,как ваши не забвенные 800 .Все хорошо А то я переживаю.Может пару постов сброшу.Все зависит от настроя.

 

А́лтан у́раг (монг. Алтан ураг, «Золотой род») — монгольская фолк-рок-группа, образованная в 2002 году. Сочетает монгольскую традиционную музыку с современными тенденциями в рок-музыке.

 

Изменено пользователем Михаилков
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пару постов сброшу.Все зависит от настроя.

Ну слава Богу, камень с души!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аясын салхи — («Попутный ветер») — метал-группа из Улан-Батора, Монголия.

Коллектив в составе Энди (вокал, бас-гитара), Д. Баярням (гитара, бэк-вокал), Ц. Батдэлгэр (ударные), Х. Энхбаяр (соло-гитара), Т. Энх-Амгалан (бас-гитара) был основан в Монголии в 1984 году. Первоначально музыканты исполняли хэви-метал, с течением времени их стиль изменился на дэт-метал. Аясын салхи нередко именуются «крёстными отцами монгольского метала»

 

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаилков

 

Где можно скачать Аясын салхи очень нравица , у вас синоптиков все легко находится , и если можно прогноз на ближайшие

дни . :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать Аясын салхи

Google вам в помощь.Почему у вас смайлик постоянно рычит :spiteful: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать Аясын салхи

Google вам в помощь.Почему у вас смайлик постоянно рычит :spiteful: ?

Значит зажал Аясын салхи синоптик ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Говийн домог" Уран сайхны киноны дуу Дуучин Т.Ариунаа МУГЖ

 

 

 

Энэ сэдэв нь хөгжилтэй байхын тулд бүтээгдсэн бөгөөд энэ нь чамайг хүрч чадаагүй, гунигтай дүр зурагчийн уур амьсгал юм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот ролик вставил в свое время, пор самые гланды.)


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с постоянными оффтопами, особенно Licvidatora, тема временно закрыта.

 

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Оффтопы

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.