Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется , что это бюджетные варианты . Другое дело можем ли мы их себе позволить . Но это бюджетный хай фай .

Бюджетный вариант - это бюджетная вещь/ товар, вполне доступная для массового потребителя. Если товар недоступен для массового потребителя вследствии высокой цены на него, то он не может быть бюджетным.

Также товар не может быть бюджетным, если среднестатистический потребитель не может себе его позволить.

Вот таковы сегодняшние реалии определений бюджетности изделий в нашей стране.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллег по нелёгкому увлечению (или болезни :crazy: ). Почти три недели, полёт нормальный! Конечно, хотелось бы побольше времени на анализ компонента. Но, пока, изъяна, что-бы появилось желание избавиться, просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара безобидных комментариев по поводу слишком критично настроенных ребят с форума. Тема мною затеялась исключительно, просто как поделиться впечатлениями от прослушивания этого замечательного DACa. Тем более в своей системе, тем более безо всяких претензий. Просто мне нравится слушать музыку, которая мне нравится, а на одном и том же слушать её не хочу. Поэтому покупаю, по мере возможности, приглянувшиеся мне источники и наслаждаюсь музыкой. Данное разъяснение позиционируется по большей мере, как разъяснение, а не как оправдание. :Russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denafrips Ares вообще бестселлер нашего времени))


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denafrips Ares, жаль не удалось послушать, возможно не заморачивался бы с Понтусом. Но теперь не жаль, потому что Понтус тоже ничего! :good::loveshower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я нашёл очень приятное свойство этого аппарата. Когда слушаешь, составляешь мнение и никто тебе не мешает. А ещё я нашёл великолепное свойство этого аппарата, что он Жемчужина! А, почему, скажу лишь избранным. Вот так

Я серфер...

Я за Понтус отвечаю!

Ну, и заинтриговали, барин! Может и меня примите в избранные? Ну, хотя бы на пять минут? Очень уж хочется побольше узнать о Жемчужном Pontus! Про Изумрудный ЦАП уже кое- что известно, а вот про Жемчужный… А я вам за информацию в пояс поклонюсь, и криптовалютой воздам, али сукном, али словом ласковым! Как серфер серферу обещаю!

Михаил, у Вас интересный слог. Смеялся до слез!


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я нашёл очень приятное свойство этого аппарата. Когда слушаешь, составляешь мнение и никто тебе не мешает. А ещё я нашёл великолепное свойство этого аппарата, что он Жемчужина! А, почему, скажу лишь избранным. Вот так

Я серфер...

Я за Понтус отвечаю!

Ну, и заинтриговали, барин! Может и меня примите в избранные? Ну, хотя бы на пять минут? Очень уж хочется побольше узнать о Жемчужном Pontus! Про Изумрудный ЦАП уже кое- что известно, а вот про Жемчужный… А я вам за информацию в пояс поклонюсь, и криптовалютой воздам, али сукном, али словом ласковым! Как серфер серферу обещаю!

Михаил, у Вас интересный слог. Смеялся до слез!

Шутки байдовые, в районе бивиса и баттнеда, но в пределах форума сойдут. Веселитесь пацанчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Replicant, не обижайтесь пожалуйста. Михаил, я уверен, это все совершенно беззлобно написал, с присущей ему манерой.

А ЦАП ваш действительно очень интересен. Поэтому я и подписался на эту тему.

Хотя мой Вейсс меня полностью устраивает - всегда интересно расширить кругозор и порадоваться за коллег ))


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я нашёл очень приятное свойство этого аппарата. Когда слушаешь, составляешь мнение и никто тебе не мешает. А ещё я нашёл великолепное свойство этого аппарата, что он Жемчужина! А, почему, скажу лишь избранным. Вот так

Я серфер...

Я за Понтус отвечаю!

Ну, и заинтриговали, барин! Может и меня примите в избранные? Ну, хотя бы на пять минут? Очень уж хочется побольше узнать о Жемчужном Pontus! Про Изумрудный ЦАП уже кое- что известно, а вот про Жемчужный… А я вам за информацию в пояс поклонюсь, и криптовалютой воздам, али сукном, али словом ласковым! Как серфер серферу обещаю!

Михаил, у Вас интересный слог. Смеялся до слез!

Искренне польщен!

А ещё я нашёл очень приятное свойство этого аппарата. Когда слушаешь, составляешь мнение и никто тебе не мешает. А ещё я нашёл великолепное свойство этого аппарата, что он Жемчужина! А, почему, скажу лишь избранным. Вот так

Я серфер...

Я за Понтус отвечаю!

Ну, и заинтриговали, барин! Может и меня примите в избранные? Ну, хотя бы на пять минут? Очень уж хочется побольше узнать о Жемчужном Pontus! Про Изумрудный ЦАП уже кое- что известно, а вот про Жемчужный… А я вам за информацию в пояс поклонюсь, и криптовалютой воздам, али сукном, али словом ласковым! Как серфер серферу обещаю!

Шутки байдовые, в районе бивиса и баттнеда, но в пределах форума сойдут. Веселитесь пацанчики.

Во-первых, за качество юмора не отвечаю, поскольку не являюсь резидентом “Comedy Club”.

Во-вторых, ваш каждый новый пост вызывает больше вопросов, чем дает ответов. Вы еще не успели поведать избранным секреты Жемчужного Pontusа, как задали загадку о том, в какой район переехали Бивис и Батхeд. Да, населенный пункт вы назвали http://www.komandiro...cities/baydovo/ , а вот район нет. Извините, но рискуете – пацанчики не терпят недетерминированности! Ну, а если уж Лукич узнает .....

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного приоткрою тему, исключительно для заинтересовавшихся. :D

ЦАП играет, как ему и положено, здраво. Тут, приобретал блок питания (дополнительный) для моего Naim Audio DACa и поэтому Понтус простоял в томительном для него ожидании без дела некоторое время. Я же заценивал разницу в звучании просто найма и найма с доп. блоком. Коротко говоря забавлялся. Потому что сказать, что она огромна, ничего не сказать. :pardon:

Ну да ладно, это небольшое отступление, а по работе ЦАПа (в смысле Понтуса), выявил нюанс. Ранее его не замечал, потому что включал, не слушая, на прогрев, потом одевал ушки и уже слушал. Тут, давеча, включаю его на холодную с уже одетыми ушками и несколько секунд наслаждаюсь постепенно утихающими шумами с потрескиваниями, исчезающими, в пределах моего порога слышимости любых звуков во вселенной вообще, до нуля. Вот такой нюанс.

У меня есть великое подозрение, что это Ёмкости шалят. :) Может есть ещё предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Replicant, это треск реле - авто вольтажа (хитрая система) так и должно быть..

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Replicant, это треск реле - автовольтажа (хитрая система) так и должно быть..

Да не авто вольтаж это другое. А может и оно самое. :)

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не авто вольтаж это другое. А может и оно самое.

на соседнем форуме поднимали этот вопрос, пришли к мнению в отношении треска релюх БП... Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, го*** на палочке звучит хорошо. Вывод: го*** на палочке звучит хорошо. Надо слушать го*** на палочке.

 

Naim England

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, го*** на палочке звучит хорошо. Вывод: го*** на палочке звучит хорошо. Надо слушать го*** на палочке.

желательно сравнивать с чем то референсным, прежде чем говорить хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил на композиции (Androcell - Slug Bending Space) разницу в воспроизведении низких частот на Понтусе и на Naim Dac-V1. Так вот, на Понтусе низ более обозначенный, массивный. Если слушать Naim сразу после, то ощущение, что эквалайзером убран низ, он присутствует, несомненно, но слабей. Я не хочу сказать, что какой-то ЦАП играет хуже или лучше. Просто опять сталкиваюсь с ситуацией, когда беспристрастный анализ не канает. Каждый аппарат берёт своим почерком, подачей. Но раз уж тема про Понтус, то могу добавить, что данный сабж очень сильный вовлекатор. Вот вроде слушаю музыку на другом аппарате, всё нравится, но через некоторое время руки сами просятся вернуть машинку на место. Пока не могу словами объяснить, но, что-то китаец делает такое с музыкой, что его хочется слушать снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все?

Тема заглохла?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Владелец в соседней ветке слушает Асус.:)

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=7305&st=13025#entry1096719


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец слушает музыку, у него нет времени на разговоры)

Слушать и не поделиться эмоциями...

Это эгоизм.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец в соседней ветке слушает Асус.:)

Говорит, аппарат бомбище, надо брать :D

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец в соседней ветке слушает Асус. :)

Говорит, аппарат бомбище, надо брать :D

Это про асус или понтос?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про асус или понтос?
Про Асус, к сожалению

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.