Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

prist566

Посоветуйте полноразмеры до 100к :)

Рекомендуемые сообщения

советую, добавить полтишок и взять б/у Abyss 1266.
Другие приоритеты в жизни :)

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dante322, Правда еще в том, что услышав звук подходящих топов от хорошего плеера, вы не остановитесь и стационар у вас в любом случае будет, вопрос времени)))) Постепенно вы поймете что надо улучшить, при общем удовольствии от звука. И желание получить эти улучшения будет расти. Хотя при хорошем балансе между музыкой и остальной жизнью этот процесс может быть очень долгим)

 

Все имхо

к стационару наушники в идеале это приятное дополнение для по-настроению послушать

стационар нормально подразумевает акустическую систему

а уши дома чаще просто компромис например не мешать вокруг или места нет или денег недостаточно и тд. Приковать себя метром-двумя и сидеть балдеть по долго не кайф. Другое дело на улице уши это по определению и естественно с потративом. Какие плееры не

раскачивают какие уши не интересуюсь наверняка большинство но могу сказать определённо про тот плеер который у меня sp1ооо расскачивает мои полноразмерные sony1zr уши так что чего то бОльшего уже Будет передоз и так голова кругом идёт а еффекта как от аккустики ни в каких наушниках не добьёшься. С музыкой лучше раслабляться нормально дома на тусовке или за рулем лучше в мягком мерсе с макинтошем на каждый канал какие там уши со стационаром

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационар нормально подразумевает акустическую систему

Распространенное мнение но ИМХО это разные виды прослушивания, с разной подачей звука, своими плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приковать себя метром-двумя и сидеть балдеть по долго не кайф.

Постоянно именно так и балдею :) Собственно говоря, специально наушники именно для этого купил и настольную систему к ним. А вот акустика домашняя - наоборот, для меня не особенно интересно с ней заморачиваться, только фоном могу включить, когда делаю что-нибудь. В результате от большой АС вообще отказался, когда понял, что для фоновой балалайки мне и современных компактных комбайнов достаточно. В машине люблю, но там совершенно другой кайф, и даже музыку другую слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для портатива ultrasone signature dj или PRO ищите б.у.


1. SONY-CDP750(VIK мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC 63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

2. TH900/Denon 2000, DX-90,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prist566,

Beyerdynamic T5p v.2

Поддержу. Отличный звук, и легко раскачиваются практически любым портативным источником.

Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.