Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PA3BPAT

Korg DS-DAC-10R / AudioGate 4

Рекомендуемые сообщения

Я перенастроил вертушку, достал свежую пластинку и оцифровал ее Коржиком.

 

Точно "свежую"? На слух не ахти... По-любому перед оцифровкой полезно пластинку почистить, может помыть, если есть возможность - пропылесосить...

 

лишь дам возможность насладиться этой редкой записью 1984 года. Пластинка редкая, но в своё время популярная.

 

А за это - спасибо. Музыка ранее неслыханная (мною). Пришлась по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если послушать первую тему то она прописалась недурственно, а вот самое вкусное-почему то звучит не очень. Сделаю так: запишу 3 темы ( почти всею пластинку))) А вы скажите, попал я в трек резца или нет) :yes:

 

и помою пласт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилось время и я записал как и обещал.

 

https://yadi.sk/d/JIeiqUeDsb3aB

Запись включает в себя три трека с пластинки P.Lion, 1984 год, DSD64

Записано всё тем же коржиком :spiteful:

Пластинка помыта, перенастроена немного еще геометрия тонарма, я выше сказал что вы сможете оценить попадание в профиль резца трека пластинки.... Так вот, я добился этого.

Что получилось вы можете оценить прослушав трек, и, сравнить с предыдущей записью, так сказать, почувствовать разницу. :music:

Точная подстройка иглы дала хорошее, ровное и приятное звучание, как бонус неслышно шебуршание о бока трека, точнее оно минимальное, какое возможно сделать на Technics1200.

Это дало так же уменьшение шума и рост динамического диапазона.

Знаете, я доволен записью...

И, повторюсь, эта демо запись есть подарок всем форумчанам и топикстартеру, конечно же.

Спасибо за то, что покритиковали в нужный момент и я занялся перенастройкой всего.

Считаю эту запись с технической точки зрения финалом моих заморочек со звуком и винилом в частности. Это приятно вдвойне.

А всем остальным-приятного прослушивания и хорошего настроения! :music: :music:​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное замечание-dff формат оказался самым чистозвучащим для моего случая. DSF звучит почему-то хуже и беднее по частотному диапазону. Ну вот это вообще непонятно. Причём что в DSD64, что в DSD128.

Вероятно, это особенность этих контейнеров-одно для записи и редактирования, другое для непосредственно записи на диск. Это если верить википедии. Ну или это АудиоГейт так пишет... Фиг знает.

И еще. Я, если честно, не увидел разницы между DSD и PCM уж такой глобально. Есть небольшие изменения. Я для себя буду писать в 32/96. На мой слух это и хорошо звучит, и имеет небольшой размер.

А из DSD мне нравится DSD64 у KORG. Ну я и записал это демо в нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bts24, рекомендую вам для прослушивания музыки попробовать HQPlayer. Этот плеер как и AudoGate умеет конвертировать PCM в DSD "на лету", но делает это с возможностью выбора модулятора и фильтра и посылает поток DSD на цап в режиме "Direct" (как есть) из-за чего разные варианты конвертации звучат на Корге совершенно по разному. При проигрывании DSD файлов в режиме "Direct" плеер практически не потребляет ресурсов (в отличие от AudioGate) и позволяет слышать различия в записях (если они действитеьно есть), AudioGate такой возможности не дает, по-видимому даже при проигрывании DSD в нем заложен корговский алгоритм фильтрации. Из того, что мне удалось попробовать, (AudioGate, Foobar, TASCAM Hi-Res EDITOR), на мой взгляд это лучший по звучанию плеер для Корговских ЦАПов.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и те кому интересено приобрести этот ЦАП/АЦП:http://global.rakute...commend_item_en

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и в России купить, правда чуток дороже.

Что касается плеера..... HQPlayer - платный. Звучит неплохо, но я так и не понял, что там так хорошо, что прямо всё круто и его стоит рекомендовать.

Foobar2000 хорош тем, что его можно настроить самостоятельно, например по инструкции, и, обычно, этого достаточно, что бы он играл честно и приятно. Кроме того, он бесплатен. Есть куча сборок..... Вобщем, каждому своё.

Попробуйте выбрать, например, в настройках

Playback-> WASAPI (event) Korg 1bit 2ch audio device

buffer length 80ms

А в закладке Advanced-> Playback-> Full buffer file buffering up to установите 136kb.

Послушайте и удивитесь, как хорошо и детально всё звучит. Можно выбрать ASIO с этими же настройками - всё будет прекрасно.

Тестировал на Mytek 192 DSD.

Всё кристально и живо. Рекомендую попробовать :-))) у меня сборка Foobar2000 LUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек, приобрел цап десяток часов назад, звук радует. Цифранул сразу первый попавшийся под руку винил (тоже 1986 года кстати) https://1drv.ms/f/s!Ak6QTqadyiS_gcJ6m_-85YhY2C2HZA Неплохой девайс, правда стоит чет много (в России), нет кнопки Вкл/Выкл, лишних входов для цифры типа SPDIF или оптики хотя бы, что бы позволило цап использовать в более широких масштабах. Софтина AudioGate глючная какая-то и тупая, но в ДСД пишет только она, к сожалению, с танцами с бубном можно добиться цели. Слушаю через jRiver + ASIO + Bitstreaming=DSD, с фубаром не удалось подружить. HQPlayer - стоит дофига,180$ за софтину, на линуксе кстати так и не заработала (триал версию тестил).


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....с фубаром не удалось подружить. HQPlayer - стоит дофига,180$ за софтину, на линуксе кстати так и не заработала (триал версию тестил).

 

C фубаром можно подружить. У Корга под Линукс нет драйверов.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софтина AudioGate глючная какая-то и тупая, но в ДСД пишет только она, к сожалению, с танцами с бубном можно добиться цели.

Сообщение 1295

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Софтина AudioGate глючная какая-то и тупая, но в ДСД пишет только она, к сожалению, с танцами с бубном можно добиться цели...

 

Софтина AudioGate глючная какая-то и тупая,

 

Тупая - да, а глючная то в чём?

 

Да, ведь ведь результат "первой!!!" оцифровки "прямо из коробки" звучит вполне недурственно (хорошо передаёт "атмосферу" альбома и нюансы звучания вашей системы).


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифранул сразу первый попавшийся под руку винил

И довольно не дурно :good:


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифранул сразу первый попавшийся под руку винил

И довольно не дурно :good:

 

сам кайфую, осталось голову получше найти (Mc какой-нить, по деньгам не хочу много вкладывать). Коржик радует и цапом и ацп

 

Софтина AudioGate глючная какая-то и тупая,

 

Тупая - да, а глючная то в чём?

 

У меня не сразу синкалась на ДСД, пришлось в винде выставлять на другой девайс, и только тогда сработало.

 

Насчет проги от Tascam знаю, ох уж этот таскам, они явно умеют в звук, но вот резать на треки не умеет, аудиогейт же режет, руку набить и норм


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам кайфую, осталось голову получше найти (Mc какой-нить, по деньгам не хочу много вкладывать). Коржик радует и цапом и ацп

MC не надо, научитесь готовить ММ по всем канонам, результат будет намного лучше.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научитесь готовить ММ по всем канонам

Просто че-то все толкают в MC головы, мол, ваши ММ и MI полное Г (З.Ы сам еще не слушал, что будет с МС головой в моем случае).

 

А что именно значит "готовить"? Настраивать на угол 92 градуса + оптимальную силу трекинга или есть еще какие-то хитрости?


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко об этом не напишешь, а портянки выкладывать на форумах, не вижу смысла, все равно прочитают по диагонали. Насчет приготовления... Дело не в каких-то там тайных настройках, а в том, что изначально нужно брать правильные ингредиенты. То есть, нужна хорошая тушка и к ней соответствующая игла. Лучшие ММ головки производились в 70-х и начале 80-х, в играют они более аналогово даже по сравнению с современными ММ головами. Какую выбрать, это уже вопрос личных предпочтений и глубины кармана. В продаже они есть, все можно найти, просто, залезать в изучение этих головок, нужно по самые уши. Дальше идет выбор тонарма, он должен быть легким и желательно одноопорным. И главное, головка должна подходить по параметрам к тонарму, просто брать топовую голову и прилепить ее к топовому тонарму не вариант, ничего путного из этого не выйдет. Для этого существуют специальные таблицы, но моя куда-то запропастилась, не нашел, думаю в инете они имеются. Привод важен, но он может быть любой, хоть прямой, на нитках, магнитных или воздушных подвесах, не важно, важно, что бы спроектирован был грамотно и изготовлен на высоком уровне. Насчет МС, даже распинаться нет желания, я через их дубовость уже давно прошел и для меня этот вопрос закрыт навсегда.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, спасибо, буду смотреть, искать и тд

 

 

Если же вернуться к Коргу, кто-нибудь знает, как можно настроить на этом девайсе баланс левого/правого канала? В AudioGate вообще об этом ни слова, а если писать через другую программу в режиме стерео - то только программно можно панораму настроить


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно настроить на этом девайсе баланс левого/правого канала?

 

Никак. Только уровнем аналогового сигнала до входа Корга. Кстати, что у Вас выставлено в “Recording Phono Equalizer Type” ? Офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, спасибо, буду смотреть, искать и тд

 

 

Если же вернуться к Коргу, кто-нибудь знает, как можно настроить на этом девайсе баланс левого/правого канала? В AudioGate вообще об этом ни слова, а если писать через другую программу в режиме стерео - то только программно можно панораму настроить

как можно настроить на этом девайсе баланс левого/правого канала?

 

Никак. Только уровнем аналогового сигнала до входа Корга. Кстати, что у Вас выставлено в “Recording Phono Equalizer Type” ? Офф?

 

Интересно.

В интерфейсе AudioGate 4 есть настройка баланса, но в Lite-версии она точно не работает, хотя настройки воспринимает.

Справа от слова "Balance" есть поле, в которое можно вводить отрицательны значения после ввода получают префикс L, а положительные префикс R.

Например: если ввести -6, то после нажатия ввода увидите L6.

 

Попробуйте. Может при наличии Корговского устройства опция баланса будет работать.

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интерфейсе AudioGate 4 есть настройка баланса, но в Lite-версии она точно не работает, хотя настройки воспринимает.

 

This adjusts the left/right volume balance of the song within a range of L100...C...R100. - но это не во время записи, а при постпроцессинге: These settings are reflected when you play back or export the Song.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у Вас выставлено в “Recording Phono Equalizer Type” ? Офф?

 

Ну вот в рипе, что я делал, я выставил RIAA , потому что подключал вертушку напрямую, пробовал другие варианты, но оставил на этом. Другой рип делал через внешний фонокорректор (не лучший правда) и тогда выставлял Off и при этом еще Record type=Line вместо Phono. К тому же, при подключении по линии пришлось настраивать в аудиогейте усиление до +18db, хотя с той же конфигурацией к карте Forusrute Scarlet подключал и добавил совсем немного усиления с самой карты. При записи через Phono напрямую на уровне=0db вполне себе хорошо звучало.

 

 

 

В интерфейсе AudioGate 4 есть настройка баланса, но в Lite-версии она точно не работает, хотя настройки воспринимает.

 

Да, это для прослушивания+экспорта, но кстати говоря, еще одна крутая вещь в этой штуке в том, что можно записать звук без включенного фонокорректора, а вот во время экспорта уже выбрать Phono Type. То есть, с балансом та же шляпа, а значит работает это только для AudioGate, но все же это снова программное панорамирование звука, а это не ком иль лё фо, было бы круто иметь возможность настройки баланса прям с аналогового входа. Хотя это мелочи, обычно если записи звучат в дисбаланс, это проблема настройки азимута головы имхо (если это не концертная запись с двух микрофонов, конечно)

Изменено пользователем P1ratRuleZZZ

Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это для прослушивания+экспорта, но кстати говоря, еще одна крутая вещь в этой штуке в том, что можно записать звук без включенного фонокорректора, а вот во время экспорта уже выбрать Phono Type. То есть, с балансом та же шляпа, а значит работает это только для AudioGate, но все же это снова программное панорамирование звука, а это не ком иль лё фо, ....

 

Ну программно это не значит что плохо, зато после экспорта слушать можно на чем угодно без привязки к AudoGate.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого бывает такая проблема, что внезапно звук просто пропадает? Вот сидишь слушаешь музыку, и тут просто звук исчезает, лечится выключением/включением девайса. Я понятия не имею, что это за фигня, пробовал разные USB кабели, все равно так же. При чем и в ASIO так и при обычном синке через виндоус.


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От BKMZ
      ответ P.G. на запрос о поставке: "Проигрыватели и любые комплектующие к ним под санкциями США, приносим извинения за доставленные неудобства."
       
      Оригинальная новая игла ADC R-770 для картриджа ADC-770 в оригинальной пластиковой коробочке, она никогда не использовалась, 13000 руб. без торга и обмена. Предвосхищая вопрос о высыхании демпфера сообщаю, что за последние 12 лет ни разу не встречал высохших демпферов в оригинальных иглах компании ЕМРIRЕ и АDС, чего не могу сказать о демпферах в репликах. В Москве, отправлю в регионы за деньги покупателя Почтой России. За границу только ЕМS Почты России.
       
       +79995564413  Илья Иванович
    • От vinsent
      Какой hi fi плеер лучше выбрать? Какой лучший по звуку? Наушники буду выбирать потом. Слушать предпочитаю в полноразмерных дома и капельках или блютуз накладных на улице. Стили музыки разные: различный металл,  классический рок, фолк, симфо, так же электроника эмбиент, индастриал.
      Выбор пал между этими плеерами (может предложите и другое в примерной ценовой категории) :
      Ibasso dx 170
      Shanling m3x
      SHANLING M3 Ultra
      Cayin n3 pro
      Sony NW-A105
      HIBY R3 II
    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От Andrey AV
      Приветствую!
      Продаю ЦАП + усилитель iFi ZEN Signature Set
      Покупал: 20.10.2022 г.
      Состояние: Идеальное
      Полный комплект + чек
      Информацию о данном комплекте можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
    • От FEDOROFF
      ЦАП ПРОДАН!!!
       
      Продам ЦАП Audio-GD R-1 (Full upgrade version 2021).
       
      Покупался новым ОСЕНЬЮ 2021г.
      Состояние идеал! Без дефектов.
      Прогрет тестовыми записями 200 часов.
       
      Причина продажи: Распродажа системы ((
       
      Audio-GD R-1 - это балансный ЦАП, использующий R-2R технологию цифро-аналогового преобразования. В нем применяются четыре R2R модуля DA-8 V2 собственного изготовления.
      R2R аппараты выпускаются уже долгое время, но только сегодня стали доступны некоторые решения, которые позволили существенно улучшить их звучание. Так, наличие одних лишь R2R матриц само по себе не является гарантией качественного звука. Разность сопротивления резисторов, шумовые всплески - лишь некоторые из проблем, присущих R2R технологии. Есть несколько решений, позволяющих с ними бороться. Так, Audio-GD использует более сложное, но и самое качественное из них: применение чипа FPGA для коррекции работы R2R матрицы, а также переключение резисторов в параллельном режиме.
      Помимо прочего FPGA в R-1 используется также в качестве:
      - SPDIF приемника, что позволило отказаться от решений прошлого: DIR9001, WM8805 или AK411X.
      - Он также применятся для перетактирования сигнала (в режиме FIFO) на всех входных каналах. В этом случае выходной сигнал полностью синхронизируется для устранения джиттера.
      - 2-х, 4-х, 8-и кратного оверсемплинга и цифровой фильтрации. Или для задействования режима NOS, не использующего цифровые фильтры или оверсемплинг.
      Фирменная технология ACSS (токового усиления), разработанная Audio-GD, применяется и в новом аппарате. Сигнал с R2R модулей поступает напрямую на ACSS выходной каскад, никаких операционных усилителей или конденсаторов на пути прохождения сигнала не используется. Собственная технология ACSS, разработанная Audio-GD, опирается на применение только дискретных усилителей и выходного каскада без обратной связи. 
      Выходные буферы представляют собой FET транзисторы, два каскада, работающих в параллели, для достижения чрезвычайно низкого выходного сопротивления. Все выходные каскады работают в чистом классе А. Ни дополнительные реле, ни переключатели не используются на пути сигнала, поступающего с R2R модулей, для достижения наиболее чистого и качественного звучания.
      В части питания в R-1 задействован R-core трансформатор, 13 групп линейных источников питания работают в классе А. Такая реализация питания характеризуется высокой скоростью и крайне низким шумом.
      USB-приемник в ЦАПе Amanero.
      На передней панели R-1 возможен выбор одного из режимов работы ЦАПа. Все они отличаются звучанием, поэтому вы сможете более точно подстроить звук устройства под себя. Всего 4 разных алгоритма в режиме NOS (без передискретизации) и 3 варианта оверсемплинга в режиме OS.
      Технические характеристики:
      Входы:
      Коаксиальный: до 24 бит / 192 kHz;
      Оптический: до 24 бит / 192 kHz;
      USB: до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256;
      I2S (HDMI): до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256.
       
      Операционные системы: Windows, Mac OS X, Linux, IOS, Android.
       
      Выходы:
      Уровень выходного сигнала (RCA): 2.5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (XLR): 5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (ACSS): 2 Ma;
      Частотная характеристика: 20 Hz - 20 kHz (< -1 dB);
      SNR: >110 dB;
      THD: <0.003%;
      Выходное сопротивление: < 10 Ом (RCA, XLR).
       
      Питание: AC 220-240 V 50/60 Hz;
      Потребляемая мощность: 19 Вт.
    • От Эдгар Каксис
      Продаю цапоусь (мультибитный NOS ЦАП + усилитель класса A/B в одном) MyST DAC 1866 OCU v.2.
       
      Состояние у комбайна техническое, да и оптическое (см. фото) - отличное. Использовался по USB (кабель 1.5 м в комплекте). Так же в комплекте - Coax кабель (0.5м), оптикой никогда не пользовался.
       
      Находится девайс в Москве. Можно забрать в районе м. Лермонтовский проспект, отправить курьером по Москве и ближнему подмосковью (за счет покупателя). До 13.01 есть возможность отправить по России.
    • От X5User
      Топовый DAC Luxman DA-06. Версия на 100 Вольт японская - куплен мною лично на Акихабаре в одну из командировок в Токио. Состояние на 5, технически без каких-то проблем. Фото можно получить по запросу, но смотреть там не на что - ящик в отличном состоянии.  Продаю так как почти перестал слушать звук с компьютера - оставляю только винил в системе.
    • От BKMZ
      Картридж ADC Point Four  от Питера Притчарда,  с натуральным эллиптическим “nude” алмазом выпущен после его знаменитых ММ картриджей  ADC-1,2,3 и был топовым в то время. Впервые примененная в этом картридже  конструкция “ индуцированный магнит” исключает магнит из подвижной системы, чем снижает ее массу а результат - необыкновенная музыкальность этого картриджа при нагрузке около 1 грамма, эллиптическая игла с радиусом 0,3х0,7 mil, compliance 30-cm/dyne, separation 30db, полоса 10-20000cps ± 2 db, оutput 5 mv. Картридж ADC Point Four стоил как и ADC-1 - $49.50 это практически вполовину дороже выпускавшихся в это же время картриджей Empire 108 и Fairchild SM-1, и в 3 раза дороже картриджа  Shure M7D. Картридж и игла не имеют следов использования.  Редкая ценная модель. Made in USA. В комплекте: картридж ADC Point Four с оригинальной эллиптической иглой, внешняя картонная коробка, внутренняя коробка, паспорт,  20000 руб. без торга и обмена. Кроме того могу предложить для этого картриджа новые запасные оригинальные эллиптические иглы ADC R-4E или ADC R-660Е (+150$ каждая). В Москве,  отправлю в регионы за деньги покупателя Почтой России. За границу только ЕMS Почты России.
                                                                  
      Не имею возможности отвечать на SMS.
       
      Илья Иванович +79995564413

    • От Corvius
      Здравствуйте любители и знатоки винтажных проигрывателей!
       
      Хочу приобрести проигрыватель, винтажный, из нижеприведенного списка:
      Denon 595 (2 X PCM1561)
      Philips CD 780 (TDA1541)
      Sony CDP 590 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 730 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 7060 (TDA 1547)
       
      не могу решить какой. Подскажите, какой обоснованный выбор сделать?
      или может посоветуете транспорт и цап?
    • От der
      Давайте попробуем, в этот раз честно, без превзятости, без личных симпатий посмотрим и сравним ifi zen v2 и ifi zen signature.
      Я оставил свое мнение/ комментарий, у уважаемого на этом форуме беграмота. Но мой комментарий был удален  беграмотом.
      Собственно комментарий был следующий : 
      "Я конечно не хочу вас расстраивать, но если бы вы приобрели более совершенный zen signature, вы получили бы доработанную и улучшенную версиию  вашего старого v2. Например DAC Signature выполнен в полностью балансной схемотехнике, с использованием аудиофильских комплектующих типа конденсаторов Elna Silmic II и Panasonic OS-CON.  Есть разница с V2? Как думаете? Это как минимум, обзоры можете найти. И фирменный межблочник идет в комлекте, плюс также iPower2, если вы знаете что это,  в комлекте. Зачем надо было покупать устаревший  zen, отдельно межблочник и тд, когда можно было взять Signature ,  практически за те же деньги? Смешная у вас покупка получилась."
      Если беграмоту обидно, что он совершил ошибку, это не повод удалять то, что не по нраву. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.