Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kubik_rubik

Замена Asus Xonar Essence One на другой комбайн

Рекомендуемые сообщения

Cambridge Audio DacMagic не надо. Остальное сначала послушать желательно. NFB-5 наиболее интересный вариант.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие компоненты в цапе/усилителе влияют на мягкость/яркость звука?


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие компоненты в цапе/усилителе влияют на мягкость/яркость звука?

Дык операми то меняется

мнение о разных операционных усилителях одного уважаемого форумчанина с доктора:

1.LT1498-имеет высокое соотношение сигнал-шум, придаёт звуку цифровых устройств аналоговость, немного выделяя вокал, прекрасный ОУ, музыкальный. Сейчас в уан в ток-напряж и буфере

2.AD845 -этот оу создаёт пространство или как говорят аудиофилы строит сцену, лучший из AD слышимых мной.

3.Lm49990- звук не до конца аналитичен,но точен и приятен, небольшой недостаток легковесный бас.

4.opa1612- малошумный оу, почти что точный ровный звук с небольшим креном в басовый регистр, собранные ВЧ. Всё хорошо но из-за высоких характеристик хочется вкусовщины

5.OP27- находка среди винтажных оу. Жирный конкретный звук. Приятный на слух. Красиво звучит бас, вокал и середина. Немного теряются детали, не такой малошумный как новые ОУ. При этом ставился в SONY Es-серий.

6.OPA627- хороший оу без видимых недостатков. Приятен на слух. Имеет множество модификаций и подделок)

7.LT1364- со своим подчерком, немного выделяет середину,ничего плохого и не скажешь. Очень универсален в любой позиции.

8.AD826-это оу тоже неплохо строит сцену, но доволи таки сильно красит звук, после AD845 это было второе лучшее, что я слышал от AD.

9 AD8066-интересный оу с проваленной серединкой, но звучит в целом неплохо, уши от него не болят.

10.AD823-распиаренный прибор от AD. Псевдомягкий ватный звук, вроде уши не болят, но неприятное послевкусие присутствует.

11.OPA2132-как ни странно имеет право на жизнь в уане на RCA в связке 1498-1612-2132. Ясный лёгкий, немного резкий звук, даволи линеен. Разных годов выпуска по-разному звучат плюс китайские подделки.

12.TL071-старый моно оу, мне нравиться его приукрас вокала, потому старые CD-юки и звучали душевно).

13.TL072-cдвоенная версия 071, как и все сдвоенные версии звучит чуть хуже,но вокал просто супер. Современного производства TL-ки звучат хуже.

14.Lm6172-Быстрый, звук немного упрощён, хорошо звучат щипковые, в народе его назывют ясным, по мне ничего особенного.

15.OPA2134-Не хочу говорить ничего плохого, но приятных ощущений оу не вызывает, размазанный звук одним словом.

16.AD797-вроде оу с нацелом на нейтральный звук, но звук при этом не аудиофильский. Но в связке с другими оу отличный результат. Хорош в комбинациях с 1498(1498-797-4990 или 1498-845-797)

18.TL082-дешёвый оу, его звук называют блюзовым, доволи шумный, хуже tl072.

19.Lm833- старый оу, стоял в некоторых винтажных сидюках филипс, хоть и упрощённый но драйвовый звук, хорошая дешёвая замена 5532.

20.NE5532-современные шлак, старые от филипс и сигнетикс звучат получше.

21 LM4562-Стоковые оу асуса версии плюс , одним словом мне они не понравились, нету у этого оу вкуса звука, нет и всё.

22.LM49720-Хоть многие и считают его ровным и нейтральным, но он приукрашивает, особенно склонен к музыке 70-ых.

23.LM49860- Яркий, утомляющий чтот-то среднее между 49720 и 49990

24.OP275- Вялый размазанный звук с псевдоламповым окрасом, не утомляет но надаедает.

24.AD711- Старый оу красящий звук, Синатра с ним звучит лампово и тепло, всё остальное так себе.

25.AD744- Очень комфортно звучит, хоть и скрадывает некоторые детали, кто хочет найти компромисс между детальностью и мясом-рекомендую.

 

Все эти операционники слушались в Asus Xonar Essence One.

 

У Асуса далекое от идеала питание - поэтому выше своей цены он и не прыгнет. Ну а переделка его уже другая история.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кроме iFi бескомпромиссных вариантов не вижу.

 

Я бы очень не советовал сбрасывать со счетов связку Schiit и Grace M9xx. M9xx – сильный противник черного iFi, а еще он очень похож на Chord Mojo, который я хотел порекомендовать на прошлой странице, перепутав с более дорогим Hugo. Один Grace сейчас продается на reddit за $320. На head-fi есть пользователи, имевшие опыт с обоими (Grace и iFi): mandrake50, maheeinfy, jerry1130, lenroot77. Можете спросить у них.

 

Из китайцев назову Aune S16, но он дороже $300.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tralfamadorin, ничо так ликбез)

У меня в комбайне операционники MUSES8920 и отдельный усилитель для наушников TPA6120A2

Ничего не расскажете за них? А то вот некоторые соблазняют бурсончики v5i пробовать, а я думаю: стоит ли овчинка свеч?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фостекса 3Вт максималка, от этого надо плясать. iFi Micro – iDSD

 

Интересно, какие компоненты в цапе/усилителе влияют на мягкость/яркость звука?

качество питания и раскачка

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tralfamadorin, ничо так ликбез)

У меня в комбайне операционники MUSES8920 и отдельный усилитель для наушников TPA6120A2

Ничего не расскажете за них? А то вот некоторые соблазняют бурсончики v5i пробовать, а я думаю: стоит ли овчинка свеч?

Это не он писал, это взято с какого-то сайта, даже на нескольких видел эту таблицу, именно с красной выделенной строчкой NE5532 ))

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cambridge Audio DacMagic не надо. Остальное сначала послушать желательно. NFB-5 наиболее интересный вариант.

Фукс, вижу у Вас под спойлером Audio-GD NFB-1DAC... Не могли бы вкратце описать звучание этого аппарата? На что похож звук? Может сравнивали с Asus One (а вдруг)))? Просто есть возможность взять на вторичке за 385$. Вот думаю...

Кстати у Вас ревизия 2015 или 2016 года? Чип USB на Via или XMOS U8?

Есть еще ревизия 2014 года (без входа I2S - вход RJ45) у Вас какой?

Изменено пользователем AXEO

Комп стационар => карта USB PCI-Express (внешнее независимое аналоговое питание на +5 и +3,3 вольта) =>DH Labs Silver Sonic=> USB - S/PDIF аудио интерфейс FUN01 => Audio GD NFB 1DAC (2015) =>Neotech NEMOI-5220 UP-OFC + Neotech NC-06612 => Hedd Type 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень не советовал сбрасывать со счетов связку Schiit и Grace M9xx. M9xx – сильный противник черного iFi, а еще он очень похож на Chord Mojo, который я хотел порекомендовать на прошлой странице, перепутав с более дорогим Hugo.

Этот Моджо на вторичке дороже iFi и он сильно ярчит (так описывают).

У Фостекса 3Вт максималка, от этого надо плясать. iFi Micro – iDSD

Т.е. мощность его усилка достаточна?

@Tralfamadorin, спасибо за описание, а куда вставлять оу, если есть выход на наушники 2 оу, 4оу вольтаж и 2 оу фильтр?

 

поэтому выше своей цены он и не прыгнет

мну тут рассказывали что iFi micro будет получше и раскачивает фостексы, а т.к. стоит примерно одинакого думаю взять его

 

NFB-5

Возьму на заметку

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ярчит

А разве iFi не на той же стороне? Если нужна мягкость и флегматичность, то тем паче следует смотреть более в направлении Grace. (Или, быть может, пресловутого лампового Massdrop CTH+SDAC или все тех же Schiit.) Но лучше сперва узнать мнение названных выше представителей иностранного сообщества.

 

К слову, производитель некоторое время назад сменил политику распространения, и теперь m9xx стал продаваться и в обычных магазинах под именем m900, попутно обзаведясь входом S/PDIF. Правда, на вторичку данная версия пока не заглядывала.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. мощность его усилка достаточна?

Не совсем, примерно до 2Вт на 50Ом. Но это уже приличная мощность, надо постараться, что бы больше найти.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна мягкость и флегматичность, то тем паче следует смотреть более в направлении Grace. (Или, быть может, пресловутого лампового Massdrop CTH+SDAC или все тех же Schiit.) Но лучше сперва узнать мнение названных выше представителей иностранного сообщества.

Выходит сильно дороже, на барахолках не всплывает.

Не совсем, примерно до 2Вт на 50Ом. Но это уже приличная мощность, надо постараться, что бы больше найти.

Я тут подумал, может мне просто докупить усилитель мощности, цаповая часть хорошая, разницу с более дорогими все равно не услышу.

У меня дома еще пассивные колонки на 6 ом каждая. Наверное разумнее взять усилитель мощности? или он только с акустикой споется?


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит сильно дороже, на барахолках не всплывает.

 

Я же указал, что на Reddit продается экземпляр m9xx за $320, а несколько дней назад там же был продан другой за $270.

 

Я тут подумал, может мне просто докупить усилитель мощности

 

Усилитель мощности, это усилитель для акустики. Бывают интегральники с хорошим каскадом для наушников (Heed Elixir, например), но в большинстве случаев речь идет о грубых и слабых "дырках", предусмотренных для проформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилитель мощности, это усилитель для акустики. Бывают интегральники с хорошим каскадом для наушников (Heed Elixir, например), но в большинстве случаев речь идет о грубых и слабых "дырках", предусмотренных для проформы.

Понятно, я отклонюсь от темы но если я куплю интегральник (там пред. +усилитель мощности) и подключу к асусу по тюльпанам. Будет ли асус работать как пред. и цап для интегральника?


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, может мне просто докупить усилитель мощности, цаповая часть хорошая, разницу с более дорогими все равно не услышу.

Можно ламповый попробовать. колоночник тоже может подойти, тут подключали на форуме более тугие изодинамы с положительным результатом.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я куплю интегральник (там пред. +усилитель мощности) и подключу к асусу по тюльпанам. Будет ли асус работать как пред. и цап для интегральника?

 

Разумеется. К слову, тогда нелишне будет определить тип регулятора громкости Asus, и если он окажется цифровым, то лучше выкрутить его до предела и управлять уровнем на усилителе, так как аналоговый регулятор, как правило, лучше цифрового.

 

Либо возьмите интегральник сразу с ЦАПом и усилителем для наушников.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо возьмите интегральник сразу с ЦАПом и усилителем для наушников.

боюсь цена тогда заоблочная будет...

Можно ламповый попробовать. колоночник тоже может подойти, тут подключали на форуме более тугие изодинамы с положительным результатом.

что из ламповых посоветуете?

что радует в интегральнике, так это много разъемов, понятно что для наушников он бесполезен...


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь цена тогда заоблочная будет...

Да нет: Pro-Ject MaiA DS2, iFi Stereo 50, Audiolab M-ONE, Creek Evolution 50A и разные Peachtree возможно уложить в $500-1000. На случай с высокочувствительной акустикой добавлю сюда новый настольный A&K.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что из ламповых посоветуете?

Во например тема с обзором. На форуме у Danfi можно уточнить.

http://forum.doctorh...als&article=221

http://forum.doctorh...showtopic=31168

Или Icon Audio HP8 MKII. Там с LCD2 вроде слушали.

http://forum.doctorh...showtopic=26411

Лаконик Найт Блюз может еще.

http://forum.doctorh...m&item_id=27299

 

Вот мощный усилок: "Audio-gd NFB-6 - балансный усилитель для наушников/предусилитель с выходной мощностью 5,5 Вт на 50 Ом." Или Audio-gd C-2

У Audio-gd и комбайны есть мощные.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behringer SRC2496

Пугают "болезни" дисбаланс каналов и т.д. у вас нет такой проблемы?

вегалабовские изделия с хорошей репутацией, но комбайн там обойдётся дороже. Более-менее проверенный народом ЦАП за 15-20 рублей там купить можно даже новый.

А что за "вегалабовские изделия" может каталог с моделями есть?

 

Хочется чтоб не хуже техническая часть чем к асуса была. В проритете "линейный звук без окрас"


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schiit magni 2 интересный вариант как усилитель? Плюс DAC Schiit Modi 2 тут уже советовали.

schiit Jotunheim еще интересен за свои деньги как комбайн. Лучше будет чем связка schiit magni 2+ Schiit Modi 2?

По цене еще проходит KORG DS-DAC-100 и KORG DS-DAC-10 (без литеры R)

Pro-Ject Pre Head Box S2 также проходит по цене.

 

Изменено пользователем kubik_rubik

Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kubik_rubik, я читал ваши операции с байерами и их последствия, очень прошу, не трогайте в вашем асусе ничего, просто наслаждайстесь звуком!!!

Жалко же аппарат все таки, он хороший...


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Я потихоньку слушаю и почитываю. Иногда грустно становится и кушать не могу...как начнут описывать железяки (ну, не в прямом смысле), обязательно есть какие-то замечания.

Появляется мысль, что очень сложно выстроить для себя любимый тракт. Много пишут о том, что это: наушники+железо+ контент. Правильно.

Я пока сижу на своем старье. Надеюсь во вторник посетить ДХ. Послушать - что оно представляет из себя железо.

 

Так как мои уши тянут на 1000мВ, то буду себе присматривать. Вот выше тут писали о JOTUNHEIM я бы хотел послушать. Или

schiit magni 2+ Schiit Modi 2.

 

Не знаю, кто слушал эти аппараты?

 

Надо почитать в инете.

 

Меня не очень уж волнует вопрос: окраса музыки (типа как у кота) я типа, мини мастерингом для себя занимаюсь. Результатами доволен для себя. Но вот новы DAC мог бы опробовать и Усь. Вместе или порознь. Все краски я сам поставлю. Ну...так я слушаю музыку. Нет проблем у меня с низами, серединой ил ВЧ. Из своего опыта применил бы то: что любые уши мог бы подстроить до оптимального уровня прослушивания. Это просто реально. Ну...буду (писать) научный труд, там все и изложу. (шутке дадим место).

 

Всем хорошей музыки.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PleaseHelp, никаких операций, просто немного освежил)= пациент жив и здоров)

а асус выставил на продажу...


Наушники: beyerdynamics dt 770 pro 80 ohm, philips fidelio x1, fostex t50rp mk3, beyerdynamics dt250-250 ohm

Источник: asus xonar essence one, fiio e10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tralfamadorin, ничо так ликбез)

У меня в комбайне операционники MUSES8920 и отдельный усилитель для наушников TPA6120A2

Ничего не расскажете за них? А то вот некоторые соблазняют бурсончики v5i пробовать, а я думаю: стоит ли овчинка свеч?

Это не он писал, это взято с какого-то сайта, даже на нескольких видел эту таблицу, именно с красной выделенной строчкой NE5532 ))

С красной строчкой на лоссях выкладывал я - и строчку сделал красной тк отвечал на вопрос про NE5532. Но таблицу создавал не я - написано же -

мнение о разных операционных усилителях одного уважаемого форумчанина с доктора:


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От trostinsky
      Господа, поделитесь опытом работы с Mac OsX. Раньше пользовался виндой, там в этом плане все понятно и море инфы на просторах инета. Теперь вот перешел на мак и как-то неуютно мне есть ощущение что что-то не донастроено
       
      В наличии:
      - Apple MacBook, OSX Yosimite.
      - Asus Xonar Essence One.
       
      На винде ставились дрова для ксонара, ставился асио драйвер и качался фубар. При этом если не ставить никаких драйверов, то винда ставила свои и то же играла. А вот что делать на маке? На сайте производителя драйверов нет. Асио драйвер то же не могу найти, да и есть ли он?
       
      В общем, основные вопросы -
      1. Нужно ли ставить на мак какие-то "драйверы" или софт, чтобы все играло "как надо".
      2. Чем лучше слушать флак. (айтюнс дружить с флак не хочу, хочется аналог фубара с хорошими алгоритмами воспроизведения)
    • От anto
      Подскажите думаю взять:
      ASUS Xonar Essence ONE (за 20т.р. знакомый предложил) + поставить ОУ LME49990 (4т.р.) = 24Т
      +
      Beyerdynamic DT 990 PRO = 11000т.р.(новые) или Beyerdynamic t70 (t70) = 15т.р. - б.у. но почти новые
      открытые/закрытые наушники для меня всё равно, никоу не мешаю
      =
      итого 35-40 т. р.
      ----------
      прослушать, сравнить возможности нет, т.к. друг в москве купит и мне перешлёт
      использовать буду для музыки (рок, классика), иногда фильм посмотреть
      ----------
      Подскажите нормально или есть варианты получше за примерно туже сумму
      я знаю ASUS Xonar Essence ONE уже снят с производства, может уже устарел сильно ?
    • От Maxvellnos
      Собираюсь брать наушники Beyerdynamic DT 990 Pro и к ним Asus Xonar Essence One, но не знаю какую версию: Обычную или Muses? До этого ничего серьёзного не имел, поэтому не могу выбрать. Будет ли в этих наушниках слышна разница? В бюджете практически не ограничен, но всё же переплачивать не охото.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.