Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexMi

Системы (ЦАП / Усилок / Комбайн) от 400$ до 800$

Рекомендуемые сообщения

(...думаю, (имхо) что расклад всегда такой, от чего зависит характер звука: 50% - это всегда наушники (может даже больше, 60%), 20-30% - это ЦАП(+усиль), 20% - сама запись (ее качество).

А по мне, это всё на конкретные цифры (проценты) разложить нельзя, стоит хоть чему-то из "списка" "не доиграть" и всё остальное уже не имеет значения, весь результат (звук) испорчен, поэтому важно каждое звено в равной степени. Важно конечно, что-бы наушники были хорошего уровня, но потом ведь встаёт вопрос всего остального, чтобы эти наушники заиграли на все 100 (а не 20,30,...50), а далее и всё остальное по списку.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда речь заходит о бюджетному тракте сразу вспоминаю мс аудио).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценный обзор лучше писать, когда первые эмоции поулягутся, но о впечатлениях пишите, интересно. AlexMi, что лучше Creative Sound Blaster Audigy Rx или ASUS Xonar D1?

Да, это верно. Но сейчас пока о впечатлениях даже писать некогда особо - очень много работы навалило и проблем в эти дни. Думаю, что к выходным только рагребусь, надеюсь.

А на ваш вопрос ответить не могу - ибо не владел и не слышал вообще Creative Sound Blaster Audigy Rx.

 

А по мне, это всё на конкретные цифры (проценты) разложить нельзя

@zAg, это мое ИМхо всего лишь. У вас может быть другое мнение.

..Но хорошие наушники, по любому, думаю не будут звучать всего лишь на 20% своих процентов от любого источники. От любого источника уже будет сразу слышно основной характер, породу ушей.

Поэтому звук от наушников по любому уже сразу зависит не менее чем на 50%, а то и более. (все остальное уже - это тракт, источник и т..п...., которые дадут дальше раскрыться звуку до 100%). Этот так. Поспрашивайте об этом опытных корифеев форума.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Но хорошие наушники, по любому, думаю не будут звучать всего лишь на 20% своих процентов от любого источники. От любого источника уже будет сразу слышно основной характер, породу ушей.

Ну это смотря, куда их пихать. Если, например, устройство не тянет 600 Ом-ю нагрузку, будет вам и 20%.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашивайте об этом опытных корифеев форума.

:stopit: Дык, он как раз один из них.

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, он как раз один из них.

Ну, тогда я рад за него))

 

P.S. При дальнейших любых постах - призываю еще раз всех, друзья, следовать теме, целям и рамкам ветки http://forum.doctorh...0

Друзья, давайте вместе сделаем эту ветку интересной и полезной - своими конкретными постами, развернутыми отзывами, впечатлениями.

За такие посты вы сами же будете гордиться и их всегда очень приятно читать всем другим!


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi, Поздравляю с покупкой ! Да вообщем то я уже начал, купил Sennheiser HD8 DJ, выбирал по ачх, соглашусь с вами звук многим зависит от ушей, в этих появился самый низ, звук стал более интересным.

Еще хотел спросить, там в инструкции есть какая-то штука "Вы можете сделать звучание R2R 11 более теплым. Поставьте джамперы в разъемы" есть ли эффект от этого(если пробовали)?

Судя по отзыву вы довольны покупкой, можете дать ссыль в личку на магазин, в том где я хотел взять только в следующем месяце появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MironovA,

Спасибо! Да, я ооочень доволен покупкой. Вот сейчас, наконец то устроился поудобней и лежу, кайфую, слушая свои сборники музыки. Благо 3метровый шнур Кастом студио и пульт от компа позволяют насладиться комфортом.

Да, этот аппарат полность проработал мои наушники. Даже на первом Гейне. Так что, думаю ему по плечу намного более высокоомные наушники и их раскрытие.

Сам аппарат в работе греется, более, более чем теплый. По ощущению, градусов около 40 наверное. Но как пишет производитель, так и должно быть.

...надеюсь, на выходных выберу время, чтобы черкануть более развернутый отзыв.

P.S. Джамперами, идущими в комплекте - не игрался. Может потом как нибудь попробую. А может и не буду. И без них - сам аппарат играет очень музыкально.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше впечатление о R2R 11 ? Везде пишут о его мягкой подаче, Как у него с плотностью, ударом, контролем на НЧ ? Для "тяжа" всякого подойдёт, или излишне мягко ?

...Для "тяжа" это я вам не могу сказать, ибо такую музыку не слушаю. Думаю, что без прослушки под указанный вами жанр - лучше не брать чего-либо.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что: никаких других стационарных цапов у меня до него не было.

Красиво и эмоционально написано)


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PuPS,

конечно, это не ваш Flux Lab Solid One (за 165 000р), но уже и не асус.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.@AlexMi, дело не в асусе и тем более в 165 000 р. Главное, что вы довольны своим выбором и этот выбор удовлетворяет все ваши муз. желания.


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить хороших слов в адрес замечательного недорогого комбайна Audio-GD R2R 11!

Наушники у меня ATH-AD2000X. В связке с ними Аудиогад играет просто здОрово! Мощный, чёткий, крайне хорошо накладывающийся на мои уши, звук:))) Жанры скушал все, какие я слушаю, а не слушаю я только металл (кроме Раммштайна и баллад Металлики) и классику в любых формах. В качестве источников использовал Raspberry Pi через usb и OPPO 103 через оптику. Первый способ подключения понравился больше. Подмечу (может кому пригодится), что Amanero в 11-м может принимать сигнал без питания, т.е. можно спокойно изолировать контакт +5В на штекере usb кабеля и всё будет работать;) До 11-го у меня были комбайны Fostex HP-A8 и Soundaware A280C. Отмечу, что 11-й их обоих легко переплюнул! С него просто ОЧЕНЬ приятно слушать музыку:))

 

Забыл добавить, что в холодном состоянии он играет достаточно блёкло. Перед прослушиванием надо погреть пару часиков;)post-23962-0-88305700-1524901755_thumb.jpeg

Изменено пользователем b@s
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я сейчас использую в качестве ЦАП то Denon DA-10, то xDuoo XD-05. К их линейному выходу подсоединяю отдельный усилитель.

 

Скажите, насколько разумным будет заменить их на Chord Mojo — тоже только в качестве только ЦАП’а с линейным выходом? Или это будет замена «шила на мыло»?

 

Спасибо!


 

 

Denon DCD-3520 (PCM64)

Denon DVD-2910

AKG K812, Sennheiser HD 599

Denon DA-10, Xduoo XD-05+Muses01

Cavalli Tube Hybrid (Massdrop CTH)

Massdrop x THX AAA™ 789 Linear Amplifier

Massdrop x Airist Audio R-2R DAC

Однотактный усилитель от @Danfi на на лампах 6Э5П с трансформаторным выходом

Monacor SPS-41A

Audiophonics Source Selector RCA

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он Вам обойдется "малой кровью", обмен или цена б/у низкая, то смысл безусловно есть, прирост качества звучания и музыкальности будет заметен.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, спасибо за ответ.

А вообще, есть ли сейчас на рынке какой-либо аппарат, примерно в той же ценовой категории, который является чистым ЦАП’ом, без усилительной части (не хочу за неё переплачивать, тем более не буду использовать), и который можно бы было бы назвать явным лидером?

 


 

 

Denon DCD-3520 (PCM64)

Denon DVD-2910

AKG K812, Sennheiser HD 599

Denon DA-10, Xduoo XD-05+Muses01

Cavalli Tube Hybrid (Massdrop CTH)

Massdrop x THX AAA™ 789 Linear Amplifier

Massdrop x Airist Audio R-2R DAC

Однотактный усилитель от @Danfi на на лампах 6Э5П с трансформаторным выходом

Monacor SPS-41A

Audiophonics Source Selector RCA

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, есть ли сейчас на рынке какой-либо аппарат, примерно в той же ценовой категории, который является чистым ЦАП’ом, без усилительной части (не хочу за неё переплачивать, тем более не буду использовать), и который можно бы было бы назвать явным лидером?

В эти деньги из больших ЦАПов можно купить Schiit Bifrost Multibit, можно поискать что-то хорошее на вторичке и можно поиграть в китайскую лотерею. Последнее лично мне кажется глупой затеей.

 

P.S. Отдельной "усилительной части" в Mojo нет. Там интересная конструкция. Если говорить простыми словами, то это просто ЦАП умеющий играть на наушники:

 

Line level mode is just a volume preset for the volume control - nothing else changes.

 

Mojo has an FPGA (which is digital logic only) a discrete DAC (turning digital signals to analogue via flip-flops and resistors) and a single output amplifier - and that is it.

 

Conventional DAC headphone amps use differential outputs and have two I to V converters (current to voltage), a differential to single ended converter, and an output amplifier. Wrapped up with that is a analogue filter. So that's a lot of passive components and four amplifiers in the signal path.

 

Because Mojo's FPGA has extensive digital filtering (at 2048 FS) and has a noise shaper that runs at a very high rate (104MHz) and uses a discrete DAC, I can keep the analogue section radically simpler, and this is one reason why Mojo is so transparent compared to all other DAC amps.

 

Rob

 

Изменено пользователем Ragnar-BY
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar-BY, Спасибо за ответ.

Я на Schiit Bifrost Multibit тоже смотрел. Но как я понял, если выбирать именно Multibit, то пропадает возможность играть DSD (если не ошибаюсь). А если обычный Schiit Bifrost, то DSD будет, но это будет обычный заурядный DAC...

 

Я как раз сейчас читаю FAQ по Mojo на head-fi и тоже прочитал про отсутствие усилительной части в Mojo (ваша цитата, похоже, оттуда). Там же прочитал, что как такового line-out у Mojo нет, он просто посылает тот же сигнал, который идет на наушники, но с 3V. Не пойму, хорошо это или плохо...

 

Тут я немного запутался (так как еще не сильно начитан про все это): если на line-out выдается максимально громкий и сильный сигнал, аналогичный тому же, который идет от Mojo на наушники на малой громкости, но максимально "усиленный", то присоединенный далее по line-in усилитель, который будет посылать сигнал на наушники, будет выступать не как "усилитель", а как "ослабитель"? В чем тогда его функция? Можно просто исключить это звено, оконечный усилитель, а просто использовать Mojo напрямую?

 

Или оконечный усилитель, все-таки несет какую-то функцию, как-то по особому справляясь с нагрузкой наушников, как не может справиться Mojo?


 

 

Denon DCD-3520 (PCM64)

Denon DVD-2910

AKG K812, Sennheiser HD 599

Denon DA-10, Xduoo XD-05+Muses01

Cavalli Tube Hybrid (Massdrop CTH)

Massdrop x THX AAA™ 789 Linear Amplifier

Massdrop x Airist Audio R-2R DAC

Однотактный усилитель от @Danfi на на лампах 6Э5П с трансформаторным выходом

Monacor SPS-41A

Audiophonics Source Selector RCA

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас наушники не тяжелые в раскачке, то усилитель, естественно будет лишним звеном. Воткните наушники в Моджо, затем в усилок, сравните, если разницы нет, усилок убираем в шкаф.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел в Вашей подписи лампу. Если исключить ее из цепочки, то звук станет другим, потеряется ламповый окрас, может и не понравиться, а может и наоборот.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vldom, обычный Bifrost точно не стоит покупать. Schiit хорош тем, что предлагает доступный мультибит, их ДС-версии ничем не интересны. Если нужен DSD, то Шиты вообще не вариант.

 

Mojo можно слушать напрямую, можно с усилителем. Второй усилитель ничего ослаблять не будет, усилители, в принципе, не способны это делать. Для чувствительных наушников напрямую может быть лучше, для тугих нет. Попробуйте и так, и так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar-BY,

Schiit хорош тем, что предлагает доступный мультибит

@Ragnar-BY, специально для вас: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=36235&st=125#entry1042584


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi, специально для меня что? Ссылка на обсуждение того, как amirm (владелец и автор audioscience) не любит Schiit? Так это не новость :)

 

Я, как и многие другие на Head-Fi, общался с amirm. Он очень сильный специалист, пока находится на своём собственном форуме, окруженный своими почитателями. Как только ему начинаешь задавать неудобные вопросы, сразу же сливается. Майк Моффат из Schiit (разработчик ЦАПов) по приведённым измерениям сказал, что некоторые данные или ошибочны, или с неисправного ЦАПа и лично приглашал amirm, чтобы обсудить всё. Встреча, понятное дело, так и не состоялась. Опять таки, много раз уже объяснялось, что измерения полной картины не дают. Даже лень в стотысячный раз это повторять.

 

Я не фанат Schiit, но их линейка мультибитных ЦАПов вполне достойная. Аналоги либо существенно дороже, либо родом из китайского подвала.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не фанат Schiit, но их линейка мультибитных ЦАПов вполне достойная. Аналоги либо существенно дороже, либо родом из китайского подвала.

Пока читал про них (Schiit), понял одно - если функция ЦАП в бюджетнике у них отличная - значит в другом месте так себе что-то. Недавно видел забавный тест - моди подключили через SPDIF к бюджетке Topping D10 (ESS+XMOS) и отключили от моди USB полностью - тест на джиттер показал падения пиков до 25дБ, раза в два меньше стали. А воткнули USB кабель обратно - и совпадение 1ин в 1ин. Короче защиты от наводок ноль - поэтому они и продают отдельно фильтры USB и т.п. У меня есть их первый свисток Fulla - от ноута норм, а от стационара все наводки собирает - но вот звук неплохой даёт для своего сегмента.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Andrey_Camper
      Всем привет! Прошло 6 лет с покупки этого божественного ЦАПа (Audinst HUD-DX1), но я бы никогда не подумал, что мне настолько будет не хватать блютуса.
      Конечно первое о чем я подумал это версия blue24. Но хотелось бы что-нибудь подешевле, желательно в районе 100 евро.
      Хотелось бы чтобы была нейтральность звука как у аудинста без сильных приукрасов.
    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.