Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Abyss Design AB-1266

Рекомендуемые сообщения

@Rutger, ГРУ верное, КРУ подгуляло немного..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховный Главнокомандующий..

не употребляю вообще, только в проф. день, 0.7 Коньяк.

С трудом верится.)

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом верится.)

могу скинуть функциональную готовность организма к нагрузкам))

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, Бруно, на самом деле, без Вас было бы скучно на форуме

не знаю что это такое - обижаться, за доверие - благодарю!

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВГ это кто?))

Верховный Главнокомандующий..

из Д.А. ВГ как из Г П

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

на сундуке и в баре есть мой тренировочный процесс с ЧСС/потреблением кислорода, и т.д.

поверьте, ничего особенного))

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я говорю о его транзисторных усилителях. Для наушников. Форум вообще-то наушниковый. А кто делает лучшую ламповую технику, на этом форуме мы все также давно знаем))))) А Вам лень съездить к нему, хотя и живёт недалеко. Кстати, можно съездить и к Константину Запорожцеву - тоже недалеко от Вас. На форумах тусоваться что один, что другой, не любят - у них нет на это времени, они делом занимаются. А Вы их продукцию не слушаете, а пользуетесь мнениями с форумов. Кто сидит на форумах, тем более, в интерактивном режиме отвечает - у того дел нет значит.Людям занятым - не до форумов. А так, Мусатов начинал с Клячиным, был в тени последнего, после выхода из тени лучше Клячина не стал... Съездите лучше к Запорожцеву... Послушаете настоящий ламповый и колоночный Хай-Энд, услышите, что делают люди, не сидящие на форумах, а делающие действительно классную продукцию. Заодно и про Мусатова услышите из первых уст ;) Вообще для меня человек, много сидящий на форуме и имеющий обо всём экспертное мнение - доверия не заслуживает. Деловым людям не до болтовни форумной...


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь с Abyss 1266 ? Лучше о том - меняется ли восприятие наушников у Rutger’а по мере прослушивания новых наушников . Вау осталось или « играют и играют » ?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br /> говорю о его транзисторных усилителях. Для наушников. <br />
<br /></p> да, это, пожалуй, косяк, как и словеса на видео))))) Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik, благодарю за информацию, много разных мнений на этот счёт, для себя лично - выбор сделан, эта наши отечественные инженеры, транзистор не слушаю, считаю это профанацией звука..

На Мусатова приятно смотреть - интеллигентный представитель своего мира.

а лучше или хуже, нет такой оценки - есть инсталляция, котороя заходит (стыкуется) или нет.

к сожалению тут принято хаить людей за глаза, в начале был Сергей Bason, Молочник, теперь Мусатов, простите, а вы сами кто такие?

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Басон тут так себя вёл, что это имя нарицательное уже.

И не за глаза, а в глаза ему об этом говорили многие...пока в баню не отправили.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а вы сами кто такие?

А Вы?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы?

ЧелоВек/людина, живущий по Кону. Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

А мы, значит, не люди... Ок.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />людина<br />
<br /></p> эге...

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь с Abyss 1266 ? Лучше о том - меняется ли восприятие наушников у Rutger’а по мере прослушивания новых наушников . Вау осталось или « играют и играют » ?

На самом деле, именно "Вау!" бывает очень редко (не применительно к Abyss, а в целом), к подбору и приобретению того или иного компонента подхожу достаточно прагматично с долгим теоретическим и практическим (по возможности) исследованием и с большей степенью вероятности осознаю, что получу в конечном итоге. Плюсы радуют, минусы стараюсь устранять, незначительные минусы - здесь скорее со временем имеет место эффект привыкания, который нивелирует некоторые недостатки, выявленные по результатам первичных и тщательных прослушиваний.

 

А Abyss как радовали изначально, так и продолжают радовать. По крайней мере, к Kenerton Odin, что временно гостят, возвращаться нет особого желания.

Кабель стоковый, как наиболее сбалансированный, хотя хочется и Double Helix попробовать..

Прозрачный, чистый, обширный и детальный звук с прохладой. С интересом переслушиваю разнообразные записи, нахожу много новых деталей.

Планирую пару сетевых заменить на усилителе.

Хочу LCD-4 послушать.

 

Ничего, что я со своими впечатлениями об Abyss влез? :sharm:

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета. Есть тракт для Abyss 1266, фи: усилитель HeadTrip, 1 выпуск, источник Esoteric K-07. Хочу поменять источник на раздельные транспорт и ЦАП, желательно с native DSD. Бюджет около 10-12 К. Слушаю только классику : опера, камерная музыка, БСО, орган и иногда этническую музыку. Какие возможны претенденты без Esoteric и Accuphase, а то я их уже изучил? Нужна высокая детализация и правильные, не жесткие верха.

на вторичке можно найти в этот бюджет - Rockna Audio Wavedream NET/DAC

есть ещё в таком режиме - dCS/MSB/Lampizator

yes.1520501547.jpg

Почему только на вторичке? При желании можно получить хорошую скидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только на вторичке? При желании можно получить хорошую скидку)

это будет RD-1, верно?

100% предоплата - экономит 30% бюджета))

на вторичке лежит DAC на RD-0 MSB, да и транспорт NET тоже..

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только на вторичке? При желании можно получить хорошую скидку)

это будет RD-1, верно?

100% предоплата - экономит 30% бюджета))

Модель любая. По процентам будет конкретный вопрос - будет конкретная инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a9bfad20c126_BricastiM1BlackSE_1.1520524714.jpgBricasti_M5_IMG_1536_750pix.1520524779.jpg

Можно ещё попробовать связку Bricasti m1+ m5

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета. Есть тракт для Abyss 1266, фи: усилитель HeadTrip, 1 выпуск, источник Esoteric K-07. Хочу поменять источник на раздельные транспорт и ЦАП, желательно с native DSD. Бюджет около 10-12 К. Слушаю только классику : опера, камерная музыка, БСО, орган и иногда этническую музыку. Какие возможны претенденты без Esoteric и Accuphase, а то я их уже изучил? Нужна высокая детализация и правильные, не жесткие верха.

Тяжелая задача. Мне в голову приходят только 3 двойки с “нежесткими верхами” и “высокой детализацией”, которые с грехом пополам (до + 4k) можно было бы вписать в ваш бюджет. Да и то, при условии, что покупки будут сделаны на “той” стороне и не факт, что не на вторичке:

McIntosh (MCT450+D1100)

MSB (UMT V + Analog + QUAD)

EMMlabs (TSDX+ DAC2X)

Сразу скажу, что, по моему мнению, 8 Малера эти двойки c 1266 играют и играют хорошо, причем и с HT, и с Egoista 845. Мне, лично, из них ближе двойка от EMMlabs. Что больше понравится вам, не знаю.

Словом, слушайте и пишите в личку, если будет необходимость.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Всегда есть, если сразу не пожалеть денег на как надо<br />
<br /></p> вы по себе всех не ровняйте! Есть люди и с гораздо более устойчивой психикой, например. Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.