Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

У Вас винда в тестовом режиме? Если нет, переведите.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, подскажите пожалуйста.

Писать в поддержку или подписывать самому, купив за 13 тыс. сертификат подписи драйверов у Go Daddy:

https://ru.godaddy.com/web-security/code-signing-certificate

 

А как это делать, описано здесь, только бесплатно все равно не получится:

http://winitpro.ru/index.php/2014/05/08/kak-samostoyatelno-podpisat-drajver-dlya-windows-7/


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеера менять пробовали, для начала?

Это бывает и в видеопроигрывателях, и в барузере на youtube, и в играх. Обошёл проблему, подключив по spdif, так и звук мне больше нравится, чуть округлее и мягче.

Изменено пользователем KingFiercer

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня возникла проблема с установкой драйвера сабжа на Windows 7 x64. Пробовал отключать проверку цифровой подписи - то же самое. В диспетчере устройств ЦАП виден, но помечен восклицательным знаком. В Фубаре его не видно. Что делать, подскажите пожалуйста.

 

У вас скорее всего не установлено вот это обновления для винды. Сам драйвер подписан, я его скачал

 

Ставьте это обновление

 

вин 7 64 бит https://www.microsof...s.aspx?id=46148

вин 7 32 бит https://www.microsof...s.aspx?id=46078

 

Потом удаляйте драйвер и заново ставьте. Там окошки вылезут такие если все норм

 

KODavJa8LXs.jpg

Изменено пользователем lisiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Временно решил проблему, установив старую версию драйвера 2.03 (скачивал с японского сайта). Все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, все решаемо и не нужно никакие подписи покупать. На винду можно воткнуть любые дрова, хоть и с бубном.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Mac OS High Sierra ещё никто не проверял? Переходить иль подождать? )


Yamaha HP-2 Sennheiser HD414 AKG K140 Cardan Philips SBC HP890 Sennheiser HD650 AKG K450 Koss Porta Pro • Fostex T50RP Mk2 Beyerdynamic DT250 (250Ω) AKG K7XX Fostex TH-X00 Ebony • Sennheiser HD599SE => Fostex HP-A4 Nobsound NS-02E 6N3 • Pro-Ject Head Box II Schiit Jotunheim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, комбайн хороший (HP-A4BL), особенно с заменённым линейным блоком питания, с ним звук почище, более основательный и натуральный в целом. HP-A4 вроде тоже можно ухитриться по USB подключить к нормальному питанию, так на headfi делали, эффект тот же, только ещё ощутимее. Слушая от встроенного усилка к звуку привык не сразу, сначала казался слишком нейтральным и ровным. После подключения к гибридному ламповику стало всё офигенно, живее и динамичнее. Так что как универсальный ЦАП рассматривать аппарат тоже стоит.

Изменено пользователем KingFiercer

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeraDak DC-30W 12V/1.5A FPGA Linear Power Supply


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой линейный блок питания посоветуете к HP-A4BL?

Я брал на ибэй "30W DC12V Hifi Linear power supply Regulated PSU for DAC /amp digital display", примерно в 4к обошёлся.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть с конкретной моделью, дело не в сабже, а в телефонах, это они поддерживают или нет OTG в полной мере. С юсб не будет работать, там 5V, а у него питалово 12V.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, выбираю между HP-A4 и HUD-DX1, что будет лучше по качеству цап и ушника?

на какие еще комбайны обратить внимание до 30к, включая и на вторичке?

нужны входы усб, цифра, ушник хороший, выходы цифра и линейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О новье забудьте, до 30-ника на эту сумму хороший комбайн не купить, а на вторичке возможно. Вот только мониторить эти базары нужно ежедневно, сегодня есть-завтра нет, особенно, если кто сливает по дешёвке.

 


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этих двоих я бы ничего не взял, они актуальны были года 3 назад.

И вообще, Вы не там развели такие разговоры. Есть темы, типа "Выбор комбайна до..." туда и пишите.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, выбираю между HP-A4 и HUD-DX1, что будет лучше по качеству цап и ушника?

на какие еще комбайны обратить внимание до 30к, включая и на вторичке?

нужны входы усб, цифра, ушник хороший, выходы цифра и линейный.

HUD-DX1 не слушал, но сейчас посравнивал Fostex HP-A4BL с Audio-gd DAC-19, послушал с усилком Beta22 и с гибридной лампой. Как комбайн Fostex держится очень достойно, а как ЦАП он более фактурный и выразительный, чем DAC19 (правда НЧ не такие же офигенные), не сглаживает углы, детализация выше. ВЧ не притемнены, поэтому более универсальный. Встроенный усилок тоже хорош, глубины и динамики стационарных усилков не выдаёт, но всё равно динамичен, и детализация очень высокая, при этом резкости почти нет, можно слушать подолгу без дискомфорта. Поэтому Fostex HP-A4BL смело рекомендую, как раз в 30 уложиться можно, плюс потом внешний БП докупить, будет ещё лучше.

2016 года, для аудиооборудования это вполне свежак. На ixbt обзор есть по нему. Ещё небольшое ревью

Из плюсов - есть балансный усилок (его не слушал). Из минусов - вроде как с USB-драйверами есть проблемы на Windows10 (но не у всех), это обходится использованием оптики. Возможно позже патч выпустят.

Изменено пользователем KingFiercer

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки остановился на варианте портатива DX100, так как подвернулся хороший вариант. плюсом можно использовать как транспорт в авто для разнообразия. Но за дешевую цену приходится жертвовать удобством в виде таскания кирпича с собой и ежедневной зарядки. максимум без использования экрана хватило ровно на 4е часа - отличный результат.

Изменено пользователем MegaMuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В моем стационарном тракте появилась Fostex HP-A4BL и Fostex TH610 - приобрел связку с отличной скидкой, правда не в России. Скажу, что комбинация крайне нравится, особенно с учетом того, что заплатил совсем немного, порядка 40 тысяч рублей за комплект. Теперь хочется сделать следующий шаг по части усиления. Слушаю джаз блюз и классику, 90% времени Tidal записи. Какие есть мысли на этот счет?

 

Спасибо!

Изменено пользователем Yurik Johns

Тракт дома: Astell & Kern A&Norma SR25 (original case), Audio Technica AH-A1000Z custom.Источник: Tidal Hi-Fi (TR), PCM Hi-Res & DSD collection. Акустика дома: Sonos Five, Apple HomePod. Развлечения дома: LG OLED CX 55", PlayStation 4 Pro, Plex Media Server. На улице: AirPods Pro, Apple Music (Family)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы Fostex HP-A4BL, отзовитесь.

Как он вам по начинке по сравнению с TEAC UD-H01 или UD-301

?

Лучше? Хуже? Или примерно все одно и тоже?


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с Fostex HP-A4BL ? Достойный аппарат за свои 30 т.р ? аль нет?

 

Или SCHIIT MODI 2 Multibit + SCHIIT MAGNI 2 UBER за примерно те же деньги будет лучше его? что скажете?

(или продукты китайского Audio-GD тоже стоит рассматривать?)

 

Еще некоторые высказывания читал что Fostex hp-a4bl яркий, ярчит, и что сцена у него небольшая, типо не широкая (или не глубокая?).

 

Друзья, владельцы и бывшие владельцы, а также те, кому довелось послушать Fostex HP-A4BL или SCHIIT MODI 2 Multibit - отзовитесь, отпишитесь.....

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть вопрос к владельцам Fostex hp-a4, никто не пробовал его подключить к смартфону по usb otg? Возможно такое подключение для прослушивания музыки, музыку пускать с neutron на него без Подключения к Компу...реально? Спасибо.


Плеера: MA9AE, C4PRO, Hifiman 901s(balansed amp)

 

Наушники: Fostex th900/600, Denon d5000, Audeze lcd2 fazor

 

Стационар: Fostex hp-a4 + koss esp950+e90(комплектный усилок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что Ваш телефон полноценно поддерживает OTG, а то может, только мышку-клаву. И данный аппарат андроид по USB не поддерживает, наверно. IFI nano/micro точно поддерживают, но опять же не всякий телефон могёт.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешки и клавиатуры на моём телефоне работают, а вот Fostex HP-A4BL не определяется. Думаю и с HP-A4 тоже самое будет.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.