Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

audioshock

Операционные системы и настройки музыкального ПК для звука

Рекомендуемые сообщения

почитал про шыпы и чёт вспомнил видео с ютуб вот подкину дровишек

применение ну меньше может чище питание а значить и меньше шумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось слушать активные студийные мониторы Adam A8X и, на следующий день, старенькие пассивные Adam A.R.T. Compact (с моделью могу ошибаться). Разница - небо и земля, как по звуку, там и по качеству материалов из которых были сделаны АС. Мониторы слушать не хотелось. Наверное, из-за их "цифрового" усилителя. Казалось бы, один и тот же производитель и примерно одинаковые динамики... Цена, правда, разная и категории :yes:


Имеющий уши, да услышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного развить тему. Вероятно вы все обращали внимание, что при эксплуатации профессионалами профессионального оборудования, ни кто не заморачивается на подобные атрибуты. Практически все серьёзные студийные мониторы являются активными и по конструкции достаточно просты, о чём я рассуждал выше. Платы усилителей прикручены к корпусу саморезами и всё. Мониторы ближнего поля, как правило стоят прямо на столе либо пульте оператора без каких либо шипов, порой друг на друге в несколько рядов. И работающих с ними профи это ни чуть не смущает. Тоже можно сказать о более крупных мониторах среднего поля и прочей аппаратуре используемой в студиях. Включая кабели, скрученные кольцами на полу без каких либо кошерных подкладок и прокладок.

Позвольте с вами здесь не согласиться.

Не все профессионалы так считают. Некоторые совсем так не считают. Может потому и качество записи у них сильно разное и заработки тоже.

С уважением, Владимир.

 

Френк Питерсон рулит! :music: У него все проекты, что с Офрой Хазой, что с Грегориан, что с Сарой Брайтман, звучат воздушно, прозрачно. Когда смотрел сессии записи, удивлялся меломанским B&W и наличию центрального канала.

Изменено пользователем Nikitka

soft: EndeavourOS i3wm (preempt_rt kernel) > DeadBeef > ALSA (iec958)

hard: SMSL D400EX > ламповый однотакт от Ершова (Ultravox) > Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,

что надо сделать, что бы этого ampir-nnn забанить на вечно?

Прошу как топикстартер, сил больше нет этого мудака (пардон) читать.

Пожалуйста!!

Готов на все!!!


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, audioshock , не все так просто: заведи свой форум и там заводи свои правила, как на Маразме, а здесь, а здесь... терпи этого м....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость si.tempo

Прошу как топикстартер...

Открыл тему - терпи, знал на что идешь. Предыдущий почти два года терпел, а тебя и на пару месяцев не хватило.

А @ampir-nnn потолковее многих здесь будет, да и болото местное бередит, чтобы совсем не закисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPaudio,

Ну ладно бы по делу или не по делу, пусть маразм какой эзотерический, а то чистой воды тролль!!!!

Уважаемые модераторы, пожалуйста, есть же, наверное, на форуме правила, что-то типа, за злостный троллинг или по просьбе форумчан, я сейчас соберу подписи, сколько надо 300 тыс, 500 тыс.?

Пожалуйста!!!!


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикололся над оффтопом, чего нервничать ?

Да, помню, спросили меня при открытии ветки, мол не стерпел, как уже было, ответил честно, если помните: "козлов не стерплю".

"А ampir-nnn потолковее многих здесь будет" - чем? Понтами? Он ни чего не предложил, ни разу, ни одного образа. Вот у BAMF не все работает, не у него, а в его "рецепте", но Дима выложил для всех и все пытаются довести это до ума. Молодец!!!

А это ампирчик, одни только понты и троллинг. Один негатив.

Модераторы, за матерные слова можно банить? Думаю, что нужно, так что вам мешает, уже столько это апмир матерился на ветке.

Уважаемые модераторы, парни, вам этот срач нужен? С вас не спросят.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, в бан меня !!!

Все одно. тема не потеме пошла.

Я уже не один раз предлагал тебе:

- можно говорить, утверждать все, что угодно, ты же на Маразме зарегистрировался, там такое обсуждают, например, питание мониторов и SQ - вот тебе плацдарм для "творчества", там маразма и эзотерики "два ведра".

Здесь обсуждают системы, настройки биос, железо - все то, что влияет на качественный вывод звука. Ампир, есть что предложить, что поможет камрадам слушать музыку, предложи? Если нечего, то как многие, ну без обид, промолчи. Есть система - выложи. Есть опыт - расскажи.У меня не пойдет (хр-н с ним), у кого-то пойдет - уже будет плюс.Есть опыт - расскажи.

Какой твой интерес в этом троллинге?

Шипы, например - ты слушал с ними и без них, честно? Теория - это одно, вот твой друг Юрий, тоже хочет докопаться до истины по теории. Не всегда она работает, нравится это кому или нет.

Еще раз, давай по делу. А то, что шипы или межблочники, или мрамор, ... пока сам не послушал, не говори.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, в бан меня !!!

Все одно. тема не потеме пошла.

 

Он ни чего не предложил, ни разу, ни одного образа

 

Я уже раз пять писал. от сборки ничего не завит -главное ядро LINUX. Все зависит от параметров и настроек ядра. У меня в течении полутора лет стоит CentOS меняются только ядра с ними и различный результат, от ужасного до почти удовлетворительного. Отличного р-та пока нет.

Почему CentOS - это самая взрослая система на ядре Linux. Она позваляет мне проводить любые эксперименты которые невозможно сделать в других системах.

Тонкая настройка ядра возможна только на конкретном железе.

Все.

Хорошо, пусть CentOS, пусть "Тонкая настройка ядра возможна только на конкретном железе", пусть "от сборки ничего не завит -главное ядро LINUX" - ампир, да пусть что угодно. Вот Кирилл, например, выложил настройки биос, что же ты ему не говоришь, что это типа только "для конкретного железа".

Ампир, повторюсь: смысл имеет только информация, пусть даже в виде эзотерике, а троллинг, что все это г.... ну это какое-то детский сад, тебе самому-то как потом читать свои посты?

Мой дед (вечная память) говорил мне: "Хочешь что сказать, подумай и проглоти..." (восточная мудрость). Ампир подумай и начинай взрослеть, а это значит, как минимум управлять сам собой.

 

Блин, какое отношение шипы и прочие фильтры-примочки имеют к ОСи ? Если бы тема была про этот маразм я даже заходить сюда не стал.

Но тема про ОС, правильно ?

Ампир, тема про "качественный вывод звука" - а это ЭЗОТЕРИКА, хочется это кому-то или нет. Тема про все, что КОМУ-ТО поможет ПОЛУЧИТЬ свой ЗВУК!!!

Изменено пользователем audioshock

Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампир, тема про "качественный вывод звук"

 

Операционные системы и настройки музыкального ПК для звука

 

Про "качественный вывод звука" весь этот форум, здесь есть наверное ветка где обсуждают шипы и прочее ЭЗОТЕРИКи.

 

Наверное, есть ветка и про шипы, но настройки музыкального ПК для звука - это очень широкий вопрос, это и биос, и латентность, и компоненты компа, это и шипы, и гранит (мрамор) - это все, что меняет звук и что может его улучшить. Ты согласен?


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть ранее предложил обсудить TOP USB карточки, что-то тишина,

Да вроде всё играет, причём здорово, что обсуждать. Обычно разговоры начинаются когда что-то не так, или совсем приплыли. :yes:

Не все профессионалы так считают. Некоторые совсем так не считают.

Abbey Road, однако! Молодцы. Тоже видел эти и другие виды из их студии. Но это Abbey Road!

Пожалуйста!! Готов на все!!!

... сколько надо 300 тыс, 500 тыс.?

Дима, привет! Пошли ему хорошего вискаря! Я не про модератора, я про ампира!! :Russian:

... вот твой друг Юрий, тоже хочет докопаться до истины по теории

Именно так. Сейчас продолжу. Чуть попозже, а то от смеха чуть не уписался ...

С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, жаль.

Наверное зря не ушли на Маразм...жаль. Не уписайся.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно... Тема "Операционные системы и настройки музыкального ПК..." Это именно то, что связано с цифрой. Это самое начало. До динамиков еще далеко. А тут идет сплошная изотерика и околонаучное шаманство - шипы, подставки, прокладки, каменные плиты, прижимные плиты и иже с ними. Какое отношение это все имеет к операционной системе???

 

Нда... Странен этот мир. "Где имение, а где вода..." Кто-то слушает музыку, а кто-то провода с подставками. :-)

Изменено пользователем main user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё играет, причём здорово, что обсуждать. Обычно разговоры начинаются когда что-то не так, или совсем приплыли. :yes:

Я сюда попал именно из-за USB выхлопа (поиск по форуму). Несколько страниц назад было предложение обсудить USB карты, а самого сравнения не заметил (пропустил?). На форуме в разных местах мелькают различные iFi, PPA, SOtM и т.д., но ветки сравнивающей всех их в лоб не видел. Так вот, если можно поподробней, где это самое "играет, причём здорово" которое даже не нужно обсуждать и по возможности с различными опциями по питанию, буду очень благодарен.


PC - Grace m9xx (DAC) - Mapletree Ear+ HD - Grado RS1i/E-MU Teak/K701/Ultrasone Pro 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Какое отношение это все имеет к операционной системе???

...

Кто-то слушает музыку, а кто-то провода с подставками. :-)

main user,

согласен эзотерика в виде шипов и прочих причиндалов к ОС ни какого отношения не имеет, но все это шаманство имеет непосредственное отношение к качественному выводу звука или не имеет, тут каждому решать для себя, помогли вам подставки или что еще - хорошо, не помогли - тоже хорошо. Главное - это информация, хорошо знать. что такие подставки есть, плохо не знать этого. А применять или нет - это дело каждого.

И слушают не "провода с подставками", а с проводами и с подставками.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё играет, причём здорово, что обсуждать. Обычно разговоры начинаются когда что-то не так, или совсем приплыли. :yes:

Я сюда попал именно из-за USB выхлопа (поиск по форуму). Несколько страниц назад было предложение обсудить USB карты, а самого сравнения не заметил (пропустил?). На форуме в разных местах мелькают различные iFi, PPA, SOtM и т.д., но ветки сравнивающей всех их в лоб не видел. Так вот, если можно поподробней, где это самое "играет, причём здорово" которое даже не нужно обсуждать и по возможности с различными опциями по питанию, буду очень благодарен.

miky,

правильно попали.

Я не хотел первым высказывать своего мнения, что бы не выглядеть затычкой в каждой пробке. Но раз ни кто не осмеливается, то отпишусь по своему опыту. За аксиому берем постулат, что вывод через USB на компе на ЦАП с USB входом имеет право на быть. Кому-то это нравиться, кому-то нет, дело хозяйское. Второй и главный постулат - это вывод через дискретную карту лучше, чем через USB разъем на МП. Доказывать это не надо, каждый может послушать, сравнить и выбрать свой вариант вывода звука. Третья аксиома - входные USB цепи ЦАП должны иметь свое линейное питание, можно встроенное в ЦАП, т.е. не должны питаться от USB выхода компа.

Теперь дискретная карта USB вывода звука, постараюсь покороче.

Чего делать не надо: не надо применять дешевые карточки, пусть даже с возможностью подачи внешнего питания, такие карты как, например, St-Lab U-780 - такие карты совершенно не прибавляют SQ по сравнению со штатными USB на МП.

Теперь топовые карты, тех. характеристики, чипы, клоки и прочую "эзотерику" (для меня) приводить не буду, все есть в интернете:

Сначала я считал, что USB Card FEMTO - это лучшая карты в мире, очень хотел ее послушать. Но, выяснилось, что питание 3.3 В карта получает с PCIe разъема на МП, что карта может работать без внешнего питания, что внешние 5В нужны исключительно для питания входных USB цепей ЦАП. Желание слушать отпало.

 

Дальше те карточки которые у меня есть или которые я слушал:

 

SHAAR Deluxe - надо спросить у Юрия ( PolarLight ) , работает ли эта карта без внешних 5В или это тоже только для питания ЦАП. Я эту карточку слушал относительно давно и очень скоротечно, особо ни чем она меня не зацепила: все аккуратно, без окрашивания, короче - эффекта "Ух!" не было, но и отрицательного ни чего сказать не могу.

 

SOtM tX-USBexp - судя по отзывам, очень популярная карта, без внешнего питания не работает - это я считаю плюс. Внешнее питание можно подавать по разному: на молекс 12В, на разъем на планке крепления 9В.

Что плохо:

- с завода карточка выходит с радиаторами для горизонтального расположения карты (на картинки по ссылки видно), при вертикальном креплении радиаторы надо перевернуть, они там как-то на липучке, сам не пробовал.

- при подачи 12В на молекс имеются случаи перегрева карты и выхода ее из строя

Что хорошего, звук (личное мнение, не претендую на истину):

- звук на любителя, на любителя академического звучания, на любителя рафинированного звучания, звучания без эмоций - играет отлично, но с учетом сказанного выше и сказанного ниже.

Купил себе эту карту, что бы спокойно послушать, сравнить и принять решение. ЛБП на 9В для карты мне изготовили в PVD-audio по личной просьбе. Спасибо!

 

USB-AD от PVD-audio, на прежней версии сайта производителя было гораздо больше информации по этой карте, сейчас Тольяттинская фирма решила сильно урезать выдаваемую инфу. Ну, им виднее. Карту эту пользую с января прошедшего годы, т.е уже год. Не все у производителя получилось сразу, были проблемы со стартом карты, но где-то уже к весне прошлого года проблемы все решены, карточка стартует без проблем.

Минус: нужен внешний БП, без него карта не работает. Можно подать на молекс 12 и 5 В с ИБП "неподготовленного" аудио компа - карточка стартанет.

Плюс: нужен внешний БП, без него карта не работает, т.е. можно, при умении, изготовить собственный качественный ЛБП, что естественно повысит SQ, можно приобрести оригинальный ЛБП PWR-USB у поставщика, что я и сделал.

Звук: Коротко так - слушаешь одну карту, например, SOtM - все отлично и замечательно. Подключаешь USB-AD и.. и обратно переключаться на SOtM желания нет. Если все же применить какой-либо термин, то карточка USB-AD играет музыкальнее, интереснее, звук как бы шире, объемнее.

Цена: Новый SOtM стоит дороже USB-AD, но на вторичке можно купить по той же цене. С другой стороны: новая USB-AD стоит дешевле, при этом играет лучше ( подчеркиваю, для меня ).

Резюме: резюме делайте сами. Конечно все надо слушать на своем сетапе, манибэк ни кто еще не отменял.

Другие карточки не видел, не слушал, писать о них ни к чему.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслушался разговоров про прекрасную BLACKOS-lite и любопытство пересилило жабу, заказал-таки совместимую с этой ОС видюшечку MSI GT 710 1GB (пассивное охлаждение)... Интерееееесно что оно будет :music:

Насколько я понял, для максимального SQ с этой ОС нужно в биосе включить 2 ядра процессора (вместо 4 возможных) и отключить сетевой контроллер... что-то ещё? Есть какие-то нюансы при настройке самой ОС?

Изменено пользователем Kir9790

МузПК (Asrock Formula+Xeon+Shaare Deluxe+полный ЛБП) - Yulong DA8 - Vincent SV238 - Heco Statement. Кабели - моножильные серебро и медь ОСС в х.б. изоляции + ATL Cu, Oyaide 004 и т.п. Выделенки на каждый компонент. Акустические поглотители и Skyline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

audioshock, спасибо за развёрнутый ответ. Насколько я понял, SOtM полностью раскрывается только с внешнем клоком (и соответствующим ценником )). Интересно услышать так же отзывы остальных форумчан.


PC - Grace m9xx (DAC) - Mapletree Ear+ HD - Grado RS1i/E-MU Teak/K701/Ultrasone Pro 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё играет, причём здорово, что обсуждать. Обычно разговоры начинаются когда что-то не так, или совсем приплыли. :yes:

Я сюда попал именно из-за USB выхлопа (поиск по форуму). Несколько страниц назад было предложение обсудить USB карты, а самого сравнения не заметил (пропустил?). На форуме в разных местах мелькают различные iFi, PPA, SOtM и т.д., но ветки сравнивающей всех их в лоб не видел. Так вот, если можно поподробней, где это самое "играет, причём здорово" которое даже не нужно обсуждать и по возможности с различными опциями по питанию, буду очень благодарен.

 

В свое время я выбирал лучшую USB плату и сравнивал SOTM, PPAv2 и USB-AD (от PVD-audio). Сравнение проводил на линейном источнике питания. В итоге остановил свой выбор на последней, а позже заказал у них транспорт, чем остался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслушался разговоров про прекрасную BLACKOS-lite и любопытство пересилило жабу, заказал-таки совместимую с этой ОС видюшечку MSI GT 710 1GB (пассивное охлаждение)... Интерееееесно что оно будет :music:

Насколько я понял, для максимального SQ с этой ОС нужно в биосе включить 2 ядра процессора (вместо 4 возможных) и отключить сетевой контроллер... что-то ещё? Есть какие-то нюансы при настройке самой ОС?

Kir9790,

Кирилл, в биос ядра отключать не надо, авторы оставили в системе поддержку только двух ядер, сетевую карту отключить надо, впрочем как и много, что еще. Выше давались примеры настройки биос, так же их можно посмотреть на сайте PVD-audio. В ручную практически ни чего настраивать не надо: выбрать устройство вывода, выбрать устройство прямого вывода - инструкция есть на сайте PVD. Если ходите, могу выложить скрины своих настроек.

Будет Должно быть Интерееееесно :music:

 

audioshock, спасибо за развёрнутый ответ. Насколько я понял, SOtM полностью раскрывается только с внешнем клоком (и соответствующим ценником )). Интересно услышать так же отзывы остальных форумчан.

miky,

Вы правы, что карта Sotm с их же внешним клоком - это уже другой ценовой уровень, наверное должно быть хорошо, но все нужно слушать.

Согласен, мнение других для других, кто еще не определился будет интересно и полезно. Я определился: USB-AD.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом я не знаю, но если в биос ни чего не отключать и загрузить BLACKOS, например на 4-х ядерном ЦП, задействованы будут только 2 ядра.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 2 ядра (из четырёх) не будут использоваться ОС, то оставшиеся 2 лучше отключить в биосе - хуже точно не будет, а вот лучше - может и получиться. Это легко проверить на практике.

В ожидании получения видеокарты под БлэкОс-лайт меня чуток волнует мой Аманеро в моём ЦАПе Юлонг DA8, который не хотел запускаться в непропатченной ТиниМПД. ЦАП был виден в системе, но при попытке включить воспроизведение вылезала ошибка... Как в БлэкОс-лайт с этим дела будут обстоять...

 

По ЮСБ-картам вывода добавлю из своего опыта.

Купил DIY PCIe-USB карту, сделанную Игорем (Soroka) на основе NEC (всё питание на карте линейное, 4 линейных ультра малошумящих стабилизатора, 3 стабилизатора питают чип NEC D720202 и один питает высокостабильный низко джиттерный генератор (клок)). В то время свой старый ЦАП продал и временно вместо него работала ЗК Asus Xonar U7, которая питается от +5В по ЮСБ. Разница со стоковой ЮСБ-дыркой была слышна сразу, с первых нот, поэтому не сомневался в том, чтобы оставить её. В то время у нас особо выбора таких ЮСБ-карт и не было. СОТМовская стоила дороговато, РРА - тогда у нас не продавали (так чтоб можно было взять на прослушку), о PVD-audio я тогда не слышал. Мой музПК тогда был на основе старенькой МП, рекомендованной в старой теме смп2.

Когда мат. плата сменилась на Асрок Формула, а ЦАПом стал Юлонг DA8 (у которого, если верить описаниям, +5В приходящих по ЮСБ-кабелю вообще отключено), то разница между ЮСБ-картой и встроенными ЮСБ-портами уже не так явно слышна. Одно время загорелся заказать у мастера линейное питание для этой ЮСБ-карты, показал измерения пульсаций своего импульсного БП (очень и очень небольшие) и получил ответ, что с таким БП, разница в SQ при установке линейного питания только лишь на ЮСБ-карту может быть очень мала. Поэтому решил, если менять питание музПК, то уже на полное линейное сразу на все компоненты.

Изменено пользователем Kir9790

МузПК (Asrock Formula+Xeon+Shaare Deluxe+полный ЛБП) - Yulong DA8 - Vincent SV238 - Heco Statement. Кабели - моножильные серебро и медь ОСС в х.б. изоляции + ATL Cu, Oyaide 004 и т.п. Выделенки на каждый компонент. Акустические поглотители и Skyline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл,

есть опыт перепрошивки Amanero, могу скинуть инструкцию или лучше напрямую переговорите с alviktor , по моему он проделывал эту операцию лично.

Я сам этого не делал, т.к. у меня не "чистая" Amanero, а Bolero от Алексея Самсонова. По его рекомендации, я отправил ему плату, Алексей удачно ее перепрошил, теперь на моем ЦАП нет проблем со совместимостью систем Linux и USB карточки на чипе NEC.

...

Ядра конечно можно отключить в биос и посмотреть, будет ли лучше. Хорошо, когда есть выбор.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл,

есть опыт перепрошивки Amanero, могу скинуть инструкцию или лучше напрямую переговорите с alviktor , по моему он проделывал эту операцию лично.

Сбросьте плиз инструкцию - посмотрю, попробую.

Есть вот такие - со стиранием старой прошивки _https://www.amanero.com/howto.htm - но что-то мне боязно :)

Я находил какие-то инструкции и прошивки летом (программные без стирания) - но не получилось ничего. А в той же Волюмио последней - мой ЦАП работает без проблем.

Изменено пользователем Kir9790

МузПК (Asrock Formula+Xeon+Shaare Deluxe+полный ЛБП) - Yulong DA8 - Vincent SV238 - Heco Statement. Кабели - моножильные серебро и медь ОСС в х.б. изоляции + ATL Cu, Oyaide 004 и т.п. Выделенки на каждый компонент. Акустические поглотители и Skyline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.