Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Беспроводные наушники для зала

05 Feb 2016

Всем добрый вечер, прошу помочь выбрать наушники для зала с хорошим басом бюджет до 15т я думал о   Plantronics BackBeat FIT  или о Джабре, но может быть вы что нибудь посоветуете) главное чтобы не вылетали при беге, и можно было бы для повседневной носки использовать

90 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Yura122 )

Photo

Помогите с выбором наушников

Вчера, 21:24

Здравствуйте, выбираю себе для дома и улицы наушники (одни). Пока выбор стоит между AKG 545 и ATH-M50, но он не окончательный. В музыке предпочтения: разные направления метала и рока (преимущественно), но так же иногда кидает куда-то типа The XX и Alt-j, изредка даже зарубежные рэп исполнители.
Хотелось бы от них:
- Шумоизоляцию (чтоб можно было слушать на приличной громкости, не мешая другим)
- Размер не очень большой
- Съемный кабель
- Прочную конструкцию

-Звук не безжизненный и однообразный
Бюджет 10-12к (можно предлагать и дешевле, естественно) .

Sennheiser Momentum, пожалуйста, не предлагать, уже были и не подошли по форме моим ушам. Кстати, было бы неплохо, чтобы новые превосходили их по звучанию.

Источник звука - пока что Iphone 5s

Спасибо.

137 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ zontik )

Photo

Помогите,пожалуйста,подобрать затычки!

Вчера, 21:06

Здравствуйте!
Сабж. Посоветуйте, пожалуйста. Буду бесконечно признателен :)
Извините,я newby,техникой,как и глубокими знаниями в ней и в том,что с ней связано, не искушен :)
Поэтому попрошу не кидаться особо тухлыми помидорами,если скажу что-то не так 
Бюджет 1-3 тыс. (желательно 2-2,5)

Слушаю музыку с телефона Nokia 1520,во FLAC
Плеерами,усилителями не владею

Жанры: академ (т.е. классика),фолк,фолк-метал (балканский,с духовыми),клезмер,джаз - музыка,в основном,изобилующая разными инструментами (духовыми,струнными и др.), и меньше - дисторшном и электроникой

Хочу (по убыванию приоритета)
1. Чтобы сцена была хорошая богатая
2. Чтобы были звучными инструменты, сам звук пожирнее,но желательно качественный,и чтобы низы были ощутимы
3. Чтобы не развалились сразу же (буду носить в коробочке, хочу около года жизни (их))

Понимаю,что звезд с неба за такие деньги хотеть трудно,но хочу лучшее по соотношению желаемых параметров.
Смотрел Beyerdynamic DX 160 iE, но,во-первых,не уверен,что они вообще нужные (как я понимаю,под них нужен усилитель), да и стали дороговаты.

Заранее большое спасибо!

41 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Фукс )

881 Просмотров · 46 Ответов ( последний ответ GigArt )

Photo

Fiio X3 gen 2 или Teac Ha-P50

Вчера, 10:12

В общем наслаждался Teac Pa-H50, и тут по дешевке с рук взял Fiio X3 gen 2. Сижу вот слушаю и не могу понять какая девайсина лучше играет, толи Фио (DSD native все-таки) толи Teac (как-то музыкальней вроде, хотя черт его знает....) Такой уж огромной разницы в звуке с sacd-рипов на фиио я не заметил. Наушники Сенхи 580. Короче один из девайсов отправиться на барахолку, что бы вы оставили себе? Учитыая что все девайсы используются строго дома как внешня звуковая к компу и смарту. Какой ЦАП музыкальнее?

117 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ qantus )

Photo

Вкладыши для прогулок

04 Feb 2016

Доброго времени суток !
Хочу прикупить маленькие "вкладыши" "таблетки", не "внутриканальные", от них физический дискомфорт, и не рассматриваются.
Для прогулок с собаком, для катания на велике (летом :) и тд.

Хочется:
- максимально возможное качество звучания
- не экзотика, доступность в интернет-магазинах

Плеер Sansa clip jam (в будущем возможна замена), форматы flac , предпочтения - старый рок, диско.

Послушать заранее у нас в городе не получится, только под заказ.
Тему от автора с ником tarjer "Тест..." читал, но таких названий наши продавцы не слышали :)

Заранее спасибо за советы.

188 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ HIFIMANIAC )

Photo

нужна помощь Razer кракен 7.1

05 Feb 2016

Цена: 5000

Назначение: Для дома
ребята проблема такая Купил на Али наушники Razer кракен 7.1 проработали день!перестали определяться синапсом и диспечером устройств Открыл спор по возврату И сам вопрос-как  правильно представить доказательства их неисправности...
Буду благодарен за дельный совет)

55 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Гедонист )

Photo

Мониторные закрытые под HA-2 в пределах 400$

04 Feb 2016

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, определиться со списком наушников для первого визита в ДХ.

Музыку слушаю разную. Прогнал сортировщик по своей подборке – получилось 108 групп и исполнителей.
При этом нет не то что ни одной полной дискографии - даже ни одного полного альбома нет. Попробую описать квинтэссенцию.
В стилях/жанрах/направлениях ничего не понимаю – никогда не было интересно, кроме классики, так что приведу названия групп.

Аквариум, ДДТ, Наутилус, Крематорий, Чайф, Рамазотти, Тина Тернер, Морчиба, Амарал, Металлика, не много Рамштайна, не много Продиджи, немного Еверласта, Еванесенс, Крис Ри, РЕМ, Эминем, Эйсе оф Бейс, Джо Дассен, Фулс Гарден, Милен Фармер, Людовико Эйнауди, ну и много еще чего.
Отдельно скажу про классику.
Инструментальная.
Люблю струнные. Любимый инструмент виолончель, чуть менее скрипка и гитара.
При этом Чайковский и Рахманинов тоже нравятся.
Вокал.
Люблю средние мужские тембры от верхнего баритона до верхнего тенора. Кастратов очень не люблю. Бас не так критично, но не слушаю.
Среди женских – только сопрано.

Точно не слушаю жанры перегруженные басами, всякие кор и дэс, хотя и люблю чтоб музыка Металлики меня «обволакивала» именно басами.
От Цеппелинов голова начинает гудеть через пару минут прослушивания.
Слишком агрессивную подачу ВЧ тоже не люблю, не смотря на всю любовь к скрипке.

Слушать собираюсь почти везде и почти всегда. Дома, в дороге в метро, на работе.
Ушки должны быть удобные, не очень тугие, с хорошей (если не сказать очень) шумоизоляцией.
Башка у меня большая и тяжелая, т.ч. даже 300-400 граммовые наушники меня не утомят даже часов за 5 непрерывного ношения.

Тракт буду брать на вторичке, в пределах 300$. Полагаю, это будет Sony A15 + Oppo HA-2.
На ушки останется примерно 400$. Могу наскрести 500$, но только если прям «вау» эффект будет.
Очень хотелось бы новые, но и на вторичку погляжу на всякий случай, чтоб потом локти не кусать.
Однозначно не буду покупать то, что не смогу послушать перед покупкой.

1.    Прошу пока просто обрисовать круг моделей для первого захода в ДХ.
2.    Нужно ли в ДХ ехать со своим материалом? У меня пока все в MP3 320kbps…
3.       Не умрут ли наушники, если слушать их зимой на улице при температуре ниже -10? Конденсаты там всякие, да изменения объемов материалов...

Заранее всем спасибо.

Zontik, очень жду твоих рекомендаций. =)

P.S. Надеюсь, после полутора месяцев чтения этого форма, у меня получилось сформулировать просьбу достаточно четко.

149 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ kelebrik )

Photo

Помогите выбрать усилитель для ушек

04 Feb 2016

Взял себе кастом ван про к смартфону (хонор 7) и всё бы хорошо, качество меня устраивает, но вот громкость маловата, потому хочу приобрести усилитель.
Главные критерии:
-компактность
-цена не выше 7-9к
Присматриваюсь к fiio E06, но боюсь, что большой разницы не будет.
Быть может, в качестве альтернативы, взять плеер( тогда посоветуйте какой, макс 10к)
+ хочу ещё затычки новые взять, до этого были сони рублей за 800, но что-то уже не то)), потому жду ваших советов.

148 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Danielrepublic )

Photo

Aune s1+s2.

04 Feb 2016

Поделитесь впечатлениями. Уши Denon d600 , Oppo pm-3 и планируются ещё Hifiman от 400ых или выше.
Понравился данный вариант внешне и по цене. У кровати места совсем мало, нак что очень аккуратно будет смотреться. Но послушать негде...

85 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

10 пользователей, 124 читателей и 0 гостей

Yahoo, Chrome ALF, Bing, Google, Yandex, Mozilla Sonic, iPad TotKtoPrinositRain, Android Vit1972, Firefox Бодхи, Chrome WLM, Chrome Danfi, Safari shd911, Alexa, Chrome pvl58, Chrome Sleasy

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru