Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

пручие Philips Fidelio X1!)

Вчера, 13:37

Интересует Всё о Philips Fidelio X1, просто влюбился в эти ушки, интересует "прогретые" впечатления, свыше 200 часов и синергия с портативными и не совсем носибельными усилами.
Так как моё знакомство с этими ушками было стремительным и мгновенным, буквально взял вруки, одел, кое-что услышал и всё на этом.
Приглянулся дизайн, да что там, я просто кайфанул от дизайна и смотрятся на башке шикарно, солидняк, присутствуя при распаковке ушей и заценивая внешний вид и материалы на ощупь, заметил пручесть от контакта с вещью, серьёзный предмет, на слух от смартфона, не особо понятно было, "что-да-как", но не ярчили, низов не особо много, звучание как-бы издалека из огроменного, космического, межгаллактического пространства)
В ветке пишем впечатления об этом красивом чуде и синергии с переносными устройствами, сам пользую микрокоробочку fiio fujiyama 6.
Philips Fidelio X1, пручие ли они и на сколько!?). (тему открываю, незаслуженно обошли ушки вниманием, нет отзывов, не нашёл)
http://doctorhead.ru...description=yes

549 Просмотров · 49 Ответов ( последний ответ bonza26 )

Photo

На что обновляться с HD600?

Вчера, 00:58

Привет, первый пост.

Имеется: трушные HD600 и Audioquest Dragonfly. Последний скоро с позором будет продан по дешевке и вместо него приобретен O2+ODAC, например.

Возникает вопрос — не обновить ли заодно наушники, в связи с бумом планарок в последнее время. Китайцы, кажется, выпускают новую модель уже каждый месяц, букв в индексах не хватает.

Для чего: хочется низов лучше (не обязательно выкрученных, интересует качество а не количество), без потери качества, конечно, и по возможности сцены пошире. Материал — исключительно элетроника, в основном эмбиент и IDM, немножко унц-унца. Хочу, чтобы Aphex Twin, Autechre, Plaid, Carbon Based Lifeforms и прочее звучали лучше некуда.

В планарках все отмечают изумительный бас, поэтому хотелось бы попробовать.

Проблема: На LCD-2 ($995) бюджета нет, и на HE-560 ($900) тоже. В сайдгрейдах (чур не говорить про 650) смысла, вроде бы, нет — непонятно, зачем смотреть на Бейеры и Аудиотехнику, уже имея суперские нейтральные уши. Верхнюю планку поставим на, например, $700.

HD700 ругают за невнятные верхи (сам не слушал, каюсь). Если смотрить на планары, остаются варианты — модификации T50RP типа Mad Dogs (уже не имеют смысла, китайцы научились делать дешевле и лучше, особенно HE-400S), и HiFiMan толпой: HE-400, HE-400i, HE-400S, HE-500, все до и около $500.

Непонятно, будет ли лучше (см. «для чего») и не потеряю ли я чего-то в процессе: на 6XX я не видел ни одного плохого отзыва в жизни, а вот хайфаймены, по мнению обзорщиков, постоянно в чем-то не дотягивают.

Прежде чем идти слушать (понятно куда), хочется понять, стоит ли вообще рыпаться. Спасибо.

923 Просмотров · 44 Ответов ( последний ответ dreamerr )

Photo

Выбор затычек

Сегодня, 12:49

Здраствуйте форумчане!
Маленька предыстория : имеются takstar hd6000(в которых нравится все, кроме размеров), soundmagic e10(в которых не нравится недостаток баса, никакущая шумоизоляция), Sansa clip zip, ноут + fiio e11. Слушаю Класик рок, метал, альтернативу.
Ищу затычки до 60$. По прочтению форумов, отзывов выделил для себя Brainvawz m2, s1; Rock it sounds r20, MEelectronics m-duo, m6; Vsonic vsd1, vsd3 GR06. Больше ничего прям ВАУ за свою стоимость не нарыл. Подскажите пожалуйста что мне подойдет больше всего, если не из этих то напишите и это пожалуйста. Был бы очень рад услышать человека который лушал хотябы несколько из этих наушников. Благодарен за помощь вашего сообщества!

13 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите найти плеер до 5000 ?й

Сегодня, 12:15

1) Нужна поддержка flac ,  
2) В основном для прослушивания попсы и электронной музыки ( хаус ,трап )
3) Наушники для плеера у меня вкладыши sennheiser cx300II.

32 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ PriZRaK )

Photo

Наушники до 6000

Сегодня, 08:56

Нужны наушники затычки для прослушивания музыки с iPad.
В приоритете: Качество звука, комфорт, надежность
Для меня важна широкая стереобаза, детальность, прозрачность на всех частотах, сбалансированность.
Что буду слушать: Trance, House, Drum and Bass, Alternative, Chillout, различные саундтреки.
Дома слушаю музыку на Senheiser HD598 с внешней аудиокарты
Пользовался: Senheiser СХ300, но попробов Havi b3 pro 1(не мои) - понравилась стереобаза и сбалансированность, понял что звук в сенхах оставляет желать лучшего, поэтому хотелось бы выявить наиболее подходящие мне уши.
Бюджет: 5-7 тысяч
Склоняюсь: к Sony XBA a1ap, VSONIC VDS3S, Senheiser Momentum In Ear M2 или к тем же Havi b3 pro 1, но т.к первые три пары ушей не слушал, даже не знаю от чего отталкиваться, поэтому очень жду совета и помощи :)

46 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ qantus )

Photo

Наушники для написания электронной музыки/домашнего прослушивания

Сегодня, 02:25

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором наушников.
Требования:
1. Максимальный бюджет - 12000
2. Ориентация на написание электронной музыки в ближайшем будущем, но на данный момент - для домашнего прослушивания в качестве.
3. Мониторные, закрытые
4. Удобство использования (в отзывах на многие модели пишут, что сильно давят на уши. Не хотелось бы с этим столкнуться)
5. Надежная долговечная конструкция

Использоваться будут в связке с ПК, карточка пока встроенная.

Люди посоветовали такие модели:

Technics RP-DJ1210
Sennheiser HD6 MIX
Sennheiser HD 380 Pro
Audio-Technica ATH-M50

Помогите определиться :) Заранее спасибо!

51 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ bonza26 )

Photo

Asus Xonar Essence One

Сегодня, 02:25

Всем привет. Стоит ли переплачивать за Muses Edition? Или можно ОУ взять отдельно по дешёвке?

34 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ BuyDynamic )

Photo

fiio e10k

26 Июл 2015

Как вам этот маленький цап? :) Собираюсь использовать в паре с fidelio l1

191 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Tweak )

Photo

sony xba-c10.

26 Июл 2015

Парни, кто пользовался наушниками sony xba-c10, подскажите, стоящая вещь за свою цену??? Буду слушать на плеере Cowon u5, Самсунг галакси S4 и Айпаде.

129 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ SV_huMMer )

Photo

TTPOD T1E или vsonic vsd1?

26 Июл 2015

наушники в одной ценовой категории - 30$. долго шерстил отзывы, не знаю что выбрать
слушаю в основном металл, рок, электро
к сравнению можно еще добавить
SoundMAGIC E10

90 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ qantus )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

29 пользователей, 705 читателей и 6 гостей

Yandex, Bing, Chrome Solo53, Chrome hamet, Chrome ..soroking.., Chrome clopgovorun, Google, Yahoo, Firefox irrlicht, Chrome MNR, Firefox OWL, Safari prod67, Chrome seryj, Chrome aim, Chrome pavelch, Chrome fxsound, Chrome Avtandil Tsikutania, Chrome firewheel, Firefox immozart, Mozilla ASTREL, iPhone Amplifier, Chrome wxg, Chrome chudinr, Chrome gray50, Chrome Alien_Sex_Mind, Chrome GigArt, Chrome dvoynik, Chrome Comisares, Chrome MASTAH, Firefox chontvari, Chrome vladbit, Firefox Звездец, Chrome 8street

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru