Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Выбираю мониторные наушники для дома.

Вчера, 23:40

Авторов Денис_ в До 4000 руб
Здравствуйте. Выбираю наушники для дома, требования следующие:
- Качественный, для своей цены, звук
- предпочтение- мониторные
- до 4000р.

Использоваться будут в связке с ПК, изредка со смартфоном, слушаю в большей части электронную музыку. Нравятся объемный бас, на эквалайзере всегда на максимуме высокие.
1. Какие модели посоветуете?
2. Что скажете о CREATIVE Aurvana Live?

Спасибо.

50 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ borisuperful )

Photo

Плеер после Colorfly c3 с усилителем fiio e11k

Вчера, 17:13

Посоветуйте плеер который будет получше этой связки (присматриваюсь к aune m1)бюджет до 8-10т.р.хотелось бы что бы качество было максимально приближено к стационару (компьютер и усилитель микролаб)слушаю все жанры музыки

48 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ БНН )

Photo

нужен совет

Вчера, 19:58

Добрый день. Нужен совет. Какой плеер сможет раскрыть все возможности наушников UM Merlin.
Слушаю старый рок, техно и классику. Сейчас у меня sony zx-1.  Проживаю в Омске и послушать другие плееры нет ни какой возможности, так что надеюсь на Ваш совет. С уважением Владимир

50 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Руслан Машина )

Photo

Снова про "затычки" для Colorfly C4

Вчера, 16:00

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Делаю вторую попытку получить совет от людей, имеющих личный опыт подбора "затычек" к Colorfly C4. Первое обсуждение, как-то пошло не в ту сторону, мне кажется. Прослушиваемый контент - классический и прогрессивный рок, часто в виде оцифровок винила 24bit\96-192kHz. Хочется полновесного звука с драйвом. Ну, вы понимаете... Бюджетом, особо, не ограничен. Спасибо. Алексей.

97 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ vindrum )

Photo

Выбор наушников(затычек)

Вчера, 02:34

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором бюджетных "затычек" для смартфона на Android(HTC Desire 310). Бюджет - до 1500 руб. Покупать буду в г. Самара. Пока подобрал несколько вариантов:
- Sennheiser CX 300-II Precision
- Creative EP-630
- SoundMAGIC ES18
- SONY XBA-C10W

87 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Oblomov_163 )

Photo

JVC HA-FX1X

Вчера, 11:18

Всем привет, хочу узнать мнение о наушниках JVC HA-FX1X, так как мои наушники Koss KSC75 сломались, а Koss Pathfinder не впечатляют изоляцией и закладывает уши, чувствую в них еще хуже чем в берушах. Знаю что JVC HA-FX1X не являются супер эталоном, но ищу наушники для своего телефона Nokia Lumia 1020, на нем радуюсь в Шанзаизерах 598 и радовался в KSC75. Подскажите как эти наушники в деле, вижу в них много + таких как: хар-ки от 5 до 23к Гц, прочный провод, кейс для переноски т.к. складываю наушники куда попало, и главный жирный плюс это цена. Подскажите что и как, заранее благодарен.
З.Ы: живу в маленьком городке, так что выбором широким не располагаю, шанхи сх-200-300 были и не впечатлили, нравились раньше Jays a -Jays One, но очень не удобные, хрупкие и эта лапша одно разочарование, но звук нравился, даже если источник был не очень, но звук очень радовал.
З.Ы-2: жанр музыки, металл, рок, классика,немного электронной музыки и Ню металл.
Заранее благодарен всем кто поможет :)

40 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Динамический внутриканальный топ? JVC-FX850

17 Апр 2015

Всем привет! Прощупываю почву нового мира наушников (затычки) и столкнулся с нехваткой информации по этим весьма интересным наушникам, давайте закроем глаза на эшилоны арматорного эскадрона, и нырнем в старый мир классических динамических внутриканалок. Что мы имеем? Цена в Европе вполне адекватная, можно найти и за 240 евро... Собственно кто то пользовался этим чудом? Лично я всегда уважал эту фирму из за потрясающей цены - качества. В теории эти топы должны как минимум вызывать интерес...

93 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ koshernyituz )

Photo

JVC HA-FX1X

17 Апр 2015

Всем привет, хочу узнать мнение о наушниках JVC HA-FX1X, так как мои наушники Koss KSC75 сломались, а Koss Pathfinder не впечатляют изоляцией и закладывает уши, чувствую в них еще хуже чем в берушах. Знаю что JVC HA-FX1X не являются супер эталоном, но ищу наушники для своего телефона Nokia Lumia 1020, на нем радуюсь в Шанзаизерах 598 и радовался в KSC75. Подскажите как эти наушники в деле, вижу в них много + таких как: хар-ки от 5 до 23к Гц, прочный провод, кейс для переноски т.к. складываю наушники куда попало, и главный жирный плюс это цена. Подскажите что и как, заранее благодарен.
З.Ы: живу в маленьком городке, так что выбором широким не располагаю, шанхи сх-200-300 были и не впечатлили, нравились раньше Jays a -Jays One, но очень не удобные, хрупкие и эта лапша одно разочарование, но звук нравился, даже если источник был не очень, но звук очень радовал.
З.Ы-2: жанр музыки, металл, рок, классика,немного электронной музыки и Ню металл.
Заранее благодарен всем кто поможет:)

46 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите дилетанту.Не могу определить предназначение устройства.

17 Апр 2015

Вот обнаружил такую штуку в одно месте с наушниками электроника тдс 5.Есть разъём 220в питание и 5ти контактный DIN.Видимо работает со звуком.Но я не понял что это.Подскажите?Фото прикрепил.ClDwF3wqpz0.jpg

96 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ gray50 )

Photo

Выбор внешней ЗК для HyperX Cloud

17 Апр 2015

Авторов eX_fr0sT в Аудиокарты
Ищу какой-нибудь добротный внешний цапоусь для своих Kingston HyperX Cloud. Пока пользуюсь маленькой перделкой от старых наушников Creative, улучшается лишь качество микрофона. Долго выбирал, что бы купить, пришёл к двум решениям. Подскажите, что лучше взять:
1. AUDIOTRACK Prodgy Cube Black Edition
2. ASUS Xonar U7
3. Что-то другое
Обе ЗК стоят примерно одинаково и предлагают схожие функции.

62 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Si1ver )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

4 пользователей, 308 читателей и 3 гостей

Chrome donmilani, Yahoo, Bing, Google, Firefox chaosmaster, Android urbano, Yandex, Firefox John Smith

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru