Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Помогите с выбором наушников

Сегодня, 15:33

Всем привет! Ищу наушники для плеера до 7000 рублей. Слушаю в основном электронную музыку. Присмамтриваюсь к Sennheirer ie60 и к Sony xba-a1ap. Может посоветуете что-то другое. Помогите с выбором, глаза разбегаются!

32 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ bzx )

Photo

Audese обокрали на 250 тысяч баксов

Сегодня, 00:09

Уважаемые форумчане, я частный продавец Аудезов в Италии, наткнулся на звонок с правоохранительных органов, с вопросом об серийных номерах моих наушников. :shok:  после того как я назвал им номера моих наушников они приехали ко мне домой и осмотрели мой дом. В США был обчищен склад наушников https://www.audeze.com
В скоре фирма вывесит серийные номера ворованных наушников, я думаю это чисто маркетинговых ход других компаний конкурентов из за популярности фирмы в США и в Европе. Не знаю как там у Вас. Будте бдительны и отнеситесь внимательно на обьявы с дешевыми аудайзами.
Да прибудут с вами халявные Аудайзы. :yes:

285 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ author422 )

Photo

Наушники и плеер для начинающих

Вчера, 17:08

Всем привет ,хочу купить плеер и наушники для более качественного звука ,естественно любительский ,уложиться в 7-9к рублей.
На данный момент слушаю с айфона и сенхов 200х :(
Музыкальные предпочтения progressive house , deep house ,dutch house ,club ,rap ,light dubstep,chillout
выбираю между сансой и xduoo x2 ,между beyedynamics dtx101 и yamaha eph-100?
что выбрать?или может есть еще какие либо ,более удачные варианты?

300 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ nonamex )

Photo

Помогите определиться с наушниками

Сегодня, 09:12

Здравствуйте
Помогите выбрать наушники. Послушать приехать возможности нет. Поэтому выбираю по обзорам и отзывам. Основные жанры это инструментальная музыка и классика ну иногда попса шансон и тд. В качестве источника используется компьютер и планшет. В будущем будет другой источник. То есть беру на вырост. Бюджет до 20000 руб. Остановился на следующих вариантах
Audio-Technica ATH-IM02
ULTRASONE TIO
Westone W10
Denon AH-C250 Black
Что из этих вариантов более предпочтительней или что то другое можете предложить

82 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ koshernyituz )

Photo

Luxman P-700u

Вчера, 22:47

С источником пока закончил. Гидра Z - Hegel hd12. теперь озадачился усилителем, в хегеле он смешной . 800 не раскачал. Сейчас играют через линейный вход бурсон кондуктора.(не плохой усилитель. кстати). Что б два раза в магазин не ходить))), решил может с запасом Luxman P-700u взять. или есть еще варианты с бюджетом до 200 к руб. хэнд мэйд при всем уважении не интересует.

314 Просмотров · 20 Ответов ( последний ответ Urez )

Photo

Нужны закрытые мониторные наушники около 15тыс.

Сегодня, 16:42

Всем Здравствуйте! Предисловие...Слушал я mp3 на Samsung s3  с Sennheiser eh250 и было мне хорошо. ...Скачал PowerAMP и flac и сразу удалил всё на mp3. Теперь хочу купить Fiio x5 и наушники. Так вот вопрос - какие? Нужны закрытые мониторные наушники около 15 тыс. Слушаю всё : от A-ha; And One до Diorama; Eisbrecher. Послушать "в живую" у нас
негде.

29 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Каким плеером можно усилить звук с ноутбука ?

Сегодня, 12:08

У ноутбука не хватает мощности для наушников, знаю, что портативный усилитель решит эту проблему, но хочется решить эту проблему НЕ ДОРОГИМ плеером, S/PDIF у ноутбука нет, только аналог и USB.

112 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Френки )

Photo

отдельное питание юсб контроллера материнки

Сегодня, 12:08

Авторов sewerin в DIY
Предлагаю простой и кардинальный твик. Отрезаем питание контроллера от линии 5 в компа. Подаем туда 5в от стаба ADM 7150 с чистого первичного источника, например, от батареи 12 или 6 в.
До старта ОС это питание должно быть включено.

54 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Адам )

Photo

USB разъемы

Вчера, 21:41

Авторов Surgut2006 в DIY
Подскажите где есть приличные USB разъемы А и В. Можно в ПМ.

175 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ sewerin )

Photo

аудио в авто

Вчера, 23:20

Ребята, заинтересовал вопрос. Возможно ли в авто поставить аудио-систему с качество звучания приблизительно как в связке ak120-2 + th-600? Какие фирмы посоветуете? Во сколько обойдется и что надо вообще брать?))

96 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

34 пользователей, 322 читателей и 3 гостей

Chrome Audiophile, Yandex, Bing, Chrome Skaat, iPad Pers102, Yahoo, Firefox Гоша, Google, Chrome D-S, Chrome koromultuc, Firefox pikaso, Chrome sneeze, Firefox Drug, Chrome Rutger, Explorer gruda, Firefox hcn47, Firefox Brizz, Chrome AntonAlipov, Chrome Remilio, Explorer Aleddan, Chrome WLM, Opera metalurg, Chrome vel11, Firefox D.Denis, Chrome slik, Opera Volonter, Firefox foxsziver, Firefox ssirman, Chrome Vinsound, Chrome 8street, Chrome scalp, Mozilla kvud, Chrome Aspid, Firefox dvu4, Opera amustin, Firefox rammstein888, Firefox palPred, Chrome GigArt

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru