Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Audio-Technica ATH-A700X - Являются ли экземпляры made in China подделками?

Вчера, 14:55

Всем привет!

Кто что может сказать на тему made in china vs made in japan относительно этой модели?
Есть ли вообще в природе made in Japan?
А в России?
Являются ли made in China подделками?
Значительно ли различие в качестве?

131 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ OlegG )

Photo

Помогите выбрать наушники до 6к

Вчера, 12:04

Здравствуйте, являюсь любителем электронных направлений: Tehno, House и др. Хотелось бы купить затычки до 6к, прослушиваться пока будут на iPhone. Жу ваших предложений форумчане.

88 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ nonamex )

Photo

Выбор наушников

Вчера, 16:38

Всем привет. Появилось желание поменять свои sennheiser ie4 на что-нибудь лучшее. Встал выбор между sony xba a1ap и sennheiser ie60. Слушаю в основном электронику (транс, хаус, эмбиент, прогрессив, даунтемпо). Плеер cowon iaudio10. Помогите с выбором или предложите свой вариант ушей (до 7000 рублей). И стоит ли вообще менять наушники ? Спасибо.

70 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ nonamex )

Photo

Резисторы

Вчера, 19:25

Авторов sewerin в DIY
http://ru.mouser.com...yOvCzvjRKg%2bM=
Для особо ушастых, слышащих юсб кабель, можно попробовать в  юсб заменить штатные (33-100 ом) на эти.

84 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ sewerin )

Photo

По philips fidelio x1

Вчера, 13:42

Здравствуйте! Приобрел на вторичке philips fidelio x1, внешне вообще как новые... Но при первом же включении обнаружил проблему: в правой чашке звук играет гораздо тише и не во всем диапазоне, как будто через какой то фильтр... Левое ухо играет отлично!
Вопрос к владельцам данных наушников - кто нибудь разбирал их? В чем может быть проблема? Может у кого то был опыт по обращению в оф. сервиный центр с такими проблемами?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Очень давно хотел эти наушники и тут такой облом....

105 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Barmaglot107 )

Photo

Затычки для "тяжеляка" на Galaxy S 4

Вчера, 11:18

Подскажите пожалуйста затычки для прослушивания тяжелой музыки со смартфона Samsung Galaxy S 4. предпочитаемые жанры - тяжеляк Core-based: Metalcore, posthardcore, punk, melodic deatch metal, alternative/nu metal, industrial, electronic). Бюджет до 8-9 тысяч рублей

43 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор затычек

05 Мар 2015

Доброго всем времени суток,близится 8 марта,и решил я сделать близкой подруге хороший подарок.
Необходимы затычки с заушной посадкой. Меряла она мои Shure из подписи,сели идеально,но звук ей не очень подошел,да и ценник у них сейчас конский. Жанры те же самые что и у меня,Metalcore,Hardcore,Deathcore в основном. Бюджет 8 тысяч рублей. Источник Ihifi 770(подарил в прошлом году). Надо что то похожее по характеру звука на фостексы,от моих 900ых рекабленых литцем она просто в восторге. Пока что на ум разве что Shure Se215 приходят,но вч они не додают,надо бы что то немного поярче

172 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Павел Otaku )

Photo

Denon d2000/5000/7000. Кто что знает про кастомные чашки. Выбираем дерево.

05 Мар 2015

Авторов OlegG в Denon
Всем доброго времени суток. Решил создать новую тему, так как эти модели максимально популярные среди большинства любителей звука, а обсуждения именно чашек и пород дерева не нашел. Часто встречаю на зарубежных форумах мнения, что стандартные чашки, даже дерево, плохо раскрывают потенциал этих наушников. Многие идут путем заказа кастомных чашек УВЕЛИЧЕННОГО объема из различных пород дерева. Но есть опасения у меня, что увеличенный объем может дать еще более гулкий неразборчивый бес.
Уверен, что многие на форуме уже делали такой мод. Просьба отписаться об впечатлениях. Поделиться мнениями. Сравнить стоковые деревяшки и кастомные.
Слышал, что хвалят карагач и махагон. Якобы они смягчают верха и достаточно подбирают мидбас.

Кто что думает?=)

P.S. так же читал сравнения, что при хорошем подборе чашек denon d5000 спокойно переигрывают Fostex TH600.

637 Просмотров · 56 Ответов ( последний ответ donmilani )

Photo

Тяжелый выбор

05 Мар 2015

Здравствуйте дорогие форумчане)Мне нужен ваш совет)Стоит тяжелый выбор между Fiio X5 и Ibasso DX50. Слушаю AC/DC, Three Days Grace, иногда могу побаловать себя даб степом и подобным туц-туц.Так вышло,что мне последнее время очень нравится мощный,сочный детализированный басс. Хочу задать вам два вопроса:D Какой из этих плееров больше мне подойдет(по вашему мнению)? И какие "затычки" (до 5000+-1500 р мне подойдут) в связку к плееру?

P.S. Если есть какие-то другие плееры подобной ценовой категории,которые по вашему мнению должен удовлетворить мои аппетиты,то советуйте,буду признателен)

124 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ wolfull32 )

Photo

PCM vs DSD

23 Фев 2015

что лучше AMR DP-777 или ayre qb 9? в принципе без дсд он 1,2к будет где-то... вообще соотношение интересует: цена-качество-ликвидность. Да я и не стремлюсь сразу всё услышать, это будет мой первый цап. Собираюсь расти постепенно, последовательно. Но если что-то действительно может удивить в этом ценовом диапазоне, очень вас прошу, пожалуйста, помогите!)

Вообще, а что лучше всего взять в районе 1-1,5к?(решил не спешить с выводами) Что, например, насчёт PS Audio PerfectWave DAC MKII, хороший ЦАП?
Если Вас не затруднит, расскажите про хорошие стороны и минусы цапов, из тех что приходилось слышать. Именно по характеру музыки интересует Ваше мнение - какой ЦАП подходит для той или иной музыки...  Просто я сам не знаю, что мне завтра понравится... В музыке ищу параллели и грани восприятия. То что улавливается по характеру настроения, именно отношения восприятия и его трансформации, в процессе самого же восприятия. Т.е. вопрос скорее в области неожиданных углов восприятия, и освещения латентных сторон, на вид, казалось бы, простых и незамысловатых структур построения музыки. Одним словом - если Вы когда то поймали восторг от определённой музыки - я ищу в этом закономерность (уже говорил, что могу сутками слушать одно и то же), именно восторг на уровне впечатления и общего настроения. Как бы пытаюсь вернуться в прошлое... пережить тот же момент еще разочек))) Не особо интересуют сверхдетальность и то, что "музыка теперь звучит совершенно иначе!", "я слышу невероятное!" и прочие, высокие откровения. Интересно, чтобы музыка была выдержана в общей концепции самой идеи автора, именно той, какой он хотел её передать... В общем, музыку я смакую, не торопясь, стараюсь раскрыть красоту постепенно, именно так, как она должна восприниматься, целостно. Короч, сначала борщ, а потом уж второе, а не в перемешечку с компотиком.

Насчёт веги... я просто пока не знаю порядок ценообразования и основных факторов самого рынка, но если за него так торгуются, то... вывод очевиден. Вообще, если уж рынок цапов сверхконкурентен, а эта штучка не эластична, думаю стоит повременить, с игрушечкой... Подожду восторгов и очередных гиант киллеров.

166 Просмотров · 129 Ответов ( последний ответ SharapoFF )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

3 пользователей, 320 читателей и 0 гостей

Yandex, Google, Bing, Yahoo, Chrome OlegG, Firefox andyDiamond, Chrome Wertykaz

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru