Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Sennhiser Hd 650 + Focusrite Forte + усилитель?

Сегодня, 15:11

Доброго времени суток друзья! Почти неделю не ем не сплю ;) Не могу определиться) Пишу музыку на ноутбуке в Fl studio стиль Dutch House. Острая необходимость в компактном оборудовании которое можно постоянно перевозить и тд... Решил брать наушники Sennhiser Hd 650 по звуку очень понравились да и по отзывам для мониторинга и сведения вроде как самое то!) Звуковую карту присматриваю Focusrite Forte. Отсюда возникает вопрос, хватит ли мощи ей раскачать наушники или же нужно доп.усиление? Дело в том что необходима хорошая (точная) передача звука, без каких либо недостатков, искажений и т.п...

79 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ savara )

Photo

Недорогой стационарный усилитель для наушников

Сегодня, 10:03

Доброго времени суток всем.

Грядут изменения в парке наушников. В связи с этим задумался об усилителе для наушников.

Жанровая направленность: рок, блюз, хеви и спид метал.

Что можете посоветовать из диапазона 10-15к, новое или Б/У?

На барахолке есть Rega Ear, Lynx HA49 обходится примерно в указанный диапазон денег.

А еще есть  предложение от знакомого - Cambridge Audio azur 540A за вполне приемлемые деньги.

318 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ Mackey )

Photo

Помогите выбрать наушники для метала.

Вчера, 15:06

Здравствуйте.

Нужна помощь в выборе полноформатных наушников для тяжёлой музыки.
В основном слушаю Heavy, Power, Progressive Metal. Иногда Symphonic, но для него звук менее критичен.

Бюджет  5000-6000р. Можно попробовать немного дороже, но не очень желательно. Варианты, тем не менее, я рассмотрю.

Наиболее критично качество звука. Удобство посадки, конечно, тоже не помешает. Наименее требователен я к тяжести ушей и провода - голова и шея сильные, выдержат.
Часто слушаю в метро, так что хорошая звукоизоляция будет очень кстати.

Пока на примете (на основании других тем на форуме и личного опыта):
CAL! - мне не очень нравится глянец.
Audio-Technica ATH-M50 - несколько выше бюджета.
Sony Extra Bass XB950AP - по рекомендации знакомого, сильно сомневаюсь, что они подойдут под такую музыку.

Возможно, есть еще какие-либо достойные варианты?
Заранее благодарен.

170 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Records )

Photo

Какую зк взять?

Вчера, 18:07

Авторов Toddas в Аудиокарты
Ребят, нужна ваша помощь, хочу взять себе для прослушивания музыки звуковуху в районе 3 тысяч. Упор делю на чистоту звука и на сцену, бас для меня второстепенен.
Выбор пал на Asus Xonar DS и на Creative audigy FX. Какую лучше взять и какие еще есть варианты?

132 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ SV_huMMer )

Photo

Sennheiser HD 600 и Integra 80.3

Вчера, 22:59

Есть стойкое ощущение, что ресивер не прокачивает эти уши.
Так ли это? Как поправить с учетом того что штатный выход нравится удобством подключения (автоматически выставляется стерео при проигрывании с любого источника итп)?

61 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Наушники для укрепленного телефона

Сегодня, 08:51

У сигмы (X-treme PQ30 ) что-то не то с разъемом для наушников в. Родные на нем собака съела (ну так, покусала). Вставила другие наушники (новые, такие http://icable.kiev.ua/naushniki.html и такие http://rozetka.com.u...bk_00/p2110417/), а они на одно ухо играют и то если покрутить. Причем и эти, и сигмовские работали нормально на ноуте. Вход на вид обычный, мини джек, как и везде. Но он глубокий (в целях защиты) и из-за этого на нем вообще никакие наушники нормально не работают.

Посоветуйте как быть. Есть ли наушники с длинным штекером или нужно самостоятельно перепаивать (и где найти в таком случае)?

51 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Su Sen )

Photo

Наушники до 6000

Вчера, 08:56

Нужны наушники затычки для прослушивания музыки с iPad.
В приоритете: Качество звука, комфорт, надежность
Для меня важна широкая стереобаза, детальность, прозрачность на всех частотах, сбалансированность.
Что буду слушать: Trance, House, Drum and Bass, Alternative, Chillout, различные саундтреки.
Дома слушаю музыку на Senheiser HD598 с внешней аудиокарты
Пользовался: Senheiser СХ300, но попробов Havi b3 pro 1(не мои) - понравилась стереобаза и сбалансированность, понял что звук в сенхах оставляет желать лучшего, поэтому хотелось бы выявить наиболее подходящие мне уши.
Бюджет: 5-7 тысяч
Склоняюсь: к Sony XBA a1ap, VSONIC VDS3S, Senheiser Momentum In Ear M2 или к тем же Havi b3 pro 1, но т.к первые три пары ушей не слушал, даже не знаю от чего отталкиваться, поэтому очень жду совета и помощи :)

120 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ qantus )

Photo

Выбор затычек

Вчера, 12:49

Здраствуйте форумчане!
Маленька предыстория : имеются takstar hd6000(в которых нравится все, кроме размеров), soundmagic e10(в которых не нравится недостаток баса, никакущая шумоизоляция), Sansa clip zip, ноут + fiio e11. Слушаю Класик рок, метал, альтернативу.
Ищу затычки до 60$. По прочтению форумов, отзывов выделил для себя Brainvawz m2, s1; Rock it sounds r20, MEelectronics m-duo, m6; Vsonic vsd1, vsd3 GR06. Больше ничего прям ВАУ за свою стоимость не нарыл. Подскажите пожалуйста что мне подойдет больше всего, если не из этих то напишите и это пожалуйста. Был бы очень рад услышать человека который лушал хотябы несколько из этих наушников. Благодарен за помощь вашего сообщества!

85 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ qantus )

Photo

Помогите найти плеер до 5000 ?й

Вчера, 12:15

1) Нужна поддержка flac ,  
2) В основном для прослушивания попсы и электронной музыки ( хаус ,трап )
3) Наушники для плеера у меня вкладыши sennheiser cx300II.

80 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ qantus )

Photo

Asus Xonar Essence One

Вчера, 02:25

Всем привет. Стоит ли переплачивать за Muses Edition? Или можно ОУ взять отдельно по дешёвке?

58 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ BuyDynamic )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

37 пользователей, 325 читателей и 0 гостей

Yandex, Firefox rostksk, Bing, Chrome snayp6, Chrome achospbru, Yahoo, Chrome Mr.Pister, Mozilla Gosod, iPhone immozart, Google, Safari dreamerr, Chrome Arizona, Firefox Berlu, Chrome Pionn, Mozilla Sonic, Chrome kartsy, Firefox Mrak Holod, Chrome TrianonVV, Chrome gray50, Chrome zmr54, Firefox SergGrk, Chrome -LinTux-, iPad Nester, Chrome Replicant, Chrome DIMAN17, Firefox GagarinDmitri, Android Dokken 666, Opera metalurg, iPhone Stas Krasnov, Android kleymor.metal, Chrome dvoynik, Firefox Максим_В., Firefox syo, Chrome DM101, Chrome desert.snake, Firefox kyanatolij, Chrome commentator, iPad TotKtoPrinositRain, Android PaulERm, iPad Negcreep, Chrome maximil66

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru