Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Xdoo x2/ ONN X5

26 Sep 2016

Здравствуйте.
Пытаюсь выбрать плеер.модельки
XDUOO X2
FiiO M3
ONN x5
ОНН X6
XUELIN IHIFI 770C
Качественный, для своей цены, звук
Большое время работы
Начинаю переход на Hi-Fi (320 mp3, wav, flac)

4000 т.р.
Использоваться будет наушниками Kingston. KingstonHyperXCloudCore
- Слушаю в основном D'n'B, Rock
Может посоветуете что нибудь еще, но не особо дороже.
Заранее спасибо!

164 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Владислав Серый )

Photo

Помощь в выборе плеера 20-25 т.р.

Вчера, 11:56

Добрый день.

Помогите подобрать новый плеер. Достаточно давно хожу с ipod video+rockbox. Выбираю между x5-II и dx80, но возможны и другие варианты в этом ценовом диапозоне. Слушаю в основном  death, trash, альтернативу. Из наушников есть shure se215 и beyerdynamic dt440.

186 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ rocker#1 )

Photo

Fiio x5 , дело в прошивке.

Вчера, 19:52

Всем привет, купил недавно плеер Fiio x5, ставил на него заводские прошивки . Звук вообще не нравился, даже сравнивал с Fiio x3. он почему то играл на порядок лучше. Я уже думал продавать Fiio x5 , сегодня скачал прошивку с форума , и плеер как ожил, теперь не хочется с ним расставаться, звук стал намного приятнее. Использую наушники sony xba-2 , ath-pro5mk3. Gain ставлю на L почему то , так звук больше  нравится. Это прошивка, превзошла все мои ожидания. Оказывается все дело, в прошивке.

33 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор между Philips SHB9850NC, parrot zik 2

26 Sep 2016

Данные модели понравились при прослушивании, но возможно есть еще какие-либо варианты?
Обязательно наличие шумодава ( оперу в метро слушать не буду конечно, но все же)
Обязателен синезуб (bluetooth) ( я понимаю, что качество ухудшается, но где ухудшение не столь сильное)
Цена до 17 000.
Время работы по блютусу 3-5 часов, больше особо и не надо)
В зале использовать не буду.
Слушать буду с iphone, ПК.
Жанры слушаю самые различные, возможно фильмы и аудиокниги.
Из двух моделей сидят обе вполне удобно, но прослушивал мало (около получаса)
В целом хотелось бы узнать, какие есть еще варианты и где их можно прослушать.
Благодарю

135 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Yura122 )

Photo

Sennheiser RS 160 обсуждение

26 Sep 2016

Авторов drop в Sennheiser
Добрый вечер. Наушники оригинальные. Больше полугода работали исправно, но сейчас вдруг одно ухо вообще не играет (правое) а второе очень тихо. Все, хана им?

108 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Rutger )

Photo

Помогите собрать 5.1 или стоит ли менять Yamaha AX-496?

25 Sep 2016

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Стоит у меня старенький :old: интегральный усилок
Yamaha AX-496 и 2 колонки Tannoy Fusion 4.
Хотелось бы собрать 5.1 для кино и вписаться в 1000-1500$.
Можете посоветовать хороший ресивер, сабвуфер 2 тыловых и центральку? Так же вытекает и вопрос, киношный ресивер заменит ли ямаху или оставить старушку для музыки? И если в будущем менять ямаху, не могли бы посоветовать адекватные варианты по соотношению цена/качество?
Заранее большущее спасибо! :smile83:

176 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ funtomass )

Photo

Помогите выбрать наушники и плеер

26 Sep 2016

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось-бы приобрести Hi-Fi плеер в связке с наушниками, перерыл кучу статей и обзоров, но не смог придти к однозначному выбору, поэтому решил попросить помощи у экспертов. На мой взгляд достаточное неплохое сочетание: Beyerdynamic DT770 PRO (80Ом) и iBasso DX80. Бюджет до 35000, слушаться будут почти все виды рока и метала. Заранее спасибо за советы)

433 Просмотров · 20 Ответов ( последний ответ rocker#1 )

Photo

Помогите выбрать Hi-Fi плеер + наушники до 15.000 рублей.

25 Sep 2016

Всем привет! Буквально сегодня заинтересовался таким чудом техники, как портативный Hi-Fi плеер. Теперь загорелось приобрести что нибудь относительно хорошее по качеству музыки и присоединиться к обществу аудиофилов. Теперь перейду к самой сути. Посоветуйте, какую приобрести не очень дорогую связку "плеер + наушники" с капиталом до 15.000 рублей. Вот критерии, которые для меня важны при выборе:

1) Самое главное - как можно более качественный звук. Больше абсолютно ничего не интересует) Ни внешний вид, ни удобство, ни размер экрана и т.д. Самое главное - качественный звук.

2) Относительно неплохое время работы батареи.

В целом я меломан, но по больше части буду слушать различные направление рока. 70-80% рока, остальные 20-30 % другие стили музыки.

Заранее спасибо за советы) За хорошие советы будет большой плюс к вашей карме)

274 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Pandemoniy )

Photo

Выбор между

25 Sep 2016

В общем, вопрос встал о выборе закрытых наушников. Понимаю, что даже с хорошими ушами вряд ли можно добиться чего-то хорошего от техники apple, но все же.
Недавно заметил наушники компании audio-technica. Точнее - MSR7. Если кто пользовался ими - что хорошего и плохого можете сказать? Какой тип музыки лучше подходит для этих ушей? (Меломан, жанр не принципиален. Формат, естественно, лосевый. Опять в учет идет то, что слушается на железке от apple [iphone 5s].).
Так же встретил ATH-AVC500. По отзывам стало ясно, что звучит даже дороже, чем стоит, при чем раза в два. Что так же можно сказать про них?
И, естественно, что можно предложить среди аналогов? (в той же ценовой категории. Возможно, более лучший вариант за меньшие деньги). Заранее спасибо

176 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ zontik )

Photo

Плеер к Fischer Audio X-02

25 Sep 2016

Очень нужна помощь в выборе плеера в бюджет до 20.000.
В наличии выше упомянутые уши. Слушаю в основном рок/метал/стоунер/блюз/джаз.
До этого были пара дешевых MP3-плееров, когда они только появились, после слушал музыку только на смартфонах, сейчас пользуюсь boost'ом III. Но хочется разделить эти девайсы и попытаться найти еще более качественное звучание.
Заранее спасибо :)

72 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

6 пользователей, 222 читателей и 0 гостей

Bing, Firefox Grizly, Yahoo, Alexa, Google, Yandex, Chrome Relict, iPad jonh-1, iPad Vadim Denisov, Firefox Zabroshennyi, Mozilla alik3

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru