Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Внутриканальные наушники в Ростове-на-Дону

Сегодня, 01:09

Авторов alexpetr в До 4000 руб
Здравствуйте!

Прочитал несколько тем на форуме, отметил для себя несколько моделей фирм Beyerdynamic, SoundMAGIC и Brainwavz. Но к моему огромнейшему разочарованию, согласно Яндекс.Маркету, эти модели не продаются в розницу в Ростове. Буду рад получить рекомендации более распространенных в продаже наушников.

Музыкальные предпочтения - инди-рок и электронная музыка. Слушаю с Nexus 5x.

До этого были 2 раза Sennheiser CX-300 II, в которых полностью разочаровался, так как не проживали и года.
Затем приобрел Sony MDR-NC31EM, но, к сожалению, они были утеряны :(

Спасибо!

2 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Для владельцев Sennheiser Momentum 2.0 OEG

Сегодня, 00:22

Авторов Geoadron в Sennheiser
Помогите пожалуйста найти где можно купить (у кого) оригинальный комплектный кабель от данных наушников. Или может кто продаст свой?

п.с: я понимаю, что есть сменные кабели лучше оригинального, но нужен мне именно оригинал по причине возврата в магазин (свой кабель погубили животные..)

22 Просмотров · 0 Ответов

Photo

выбор полноразмерных наушников

Вчера, 18:16

Всем доброго дня! Решил купить муз. смартфон boost 3 (возможно meizu 5 pro, но дроговато). Есть затычки ie 4. Бюджет на уши до 15 тыр. В будущем, при наличии средств, возможно куплю плеер (вроде fiio x3ii). Слушаю metallica , 5fdp, lacuna coil, eluveitie и т.п. В сетевых  магазинах распаковать и послушать не дают, да и городок небольшой. Посоветуйте что нибудь подходящее для этих жанров. Всем спасибо)

107 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Анатолий Карбинов )

Photo

Помощь в выборе затычек,(задумываюсь о "кастомах").

11 Feb 2016

Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
- Максимально качественный и детальный для своей цены звук.
- Затычки.
- Надежная, крепкая, долговечная конструкция.
- ~10000р.+-2000р

Использоваться будут в связке с плеером(hidizs ap100).Использование: 95% музыка (разная, в основном инструментальная(альтернатива,рок,классическая музыка,хип-хоп(совсем чуть-чуть),джаз,блюз, иногда метал,электронная музыка), 5% фильмы,подкасты.
1. Какие модели посоветуете?
2. Что скажете о линейке myst nail,ue900,etymotic er-4?(Как узнать подойдут ли они мне по посадке?)
Спасибо.

69 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ dnilay88 )

Photo

Luxman DA-250

Вчера, 17:49

Компания Luxman выпустила новый девайс на смену уже всем известного  Luxman DA-200.
Luxman DA-250 будет иметь существенное отличие от предшественника. Он будет воспроизводить DSD, тогда как его предшественник остановился лишь на 192/24. А так же он иметь пульт дистанционного управление.Фича в аудиофилии не самое важное, но все же, согласитесь, удобно. На борту у него усилитель для наушников класса "А" практически равный P-200, что делает его очень интересным комбайном для покупки.
Предлагаю обсудить данный девайс.
Как обладатель в прошлом и  Luxman DA-200 и  Luxman P-200 могу предположить, что девайс будет неплохо востребован не смотря на цену примерно в 200.000р

188 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ prod67 )

Photo

Выбор вставных наушников

Вчера, 18:05

Наушники будут использоваться в основном с iPod Classic 5th Gen (в перспективе возможна замена источника) в прогулках по городу и в дороге (половина маршрута в метро). Музыка процентов на 70 — метал: от олдскульного хэви до современных экстремальных жанров и пост/прогрессив-метала. Оставшаяся часть мешанина из других жанров, легче сказать чего практически нет в списке: хип-хопа, рэпа, "клубной" электроники, да и джаза можно сказать нет.

Ориентировочная цена 5-7 тыс. рублей, но может подняться до 10, если приобретение оправдывает такую сумму.

Поиск по форумам привел к такому шорт-листу:

Sony XBA-A1AP
Audio-Technica ATH-IM50
Audio-Technica ATH-IM70
VSonic VSD3S
VSonic VSD5
Ostry KC06A
Yamaha EPH-100

Нахожусь в Москве, так что возможность походить послушать некоторые модели есть. Буду рад любому совету: на какую модель и на что в звуке обратить внимание.

38 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор связки ЦАП/усилитель для JBL S500

Вчера, 14:55

Всем привет!
Только вливаюсь в ваши ряды. Опыта ещё нет, поэтому прошу подсказать в вопросе:
- Есть уши JBL S500 (хоть на форуме почти нет отзывов о них, послушав их  и аналоги за те же деньги в ДХ, уши мне понравились)
Слушаю различные стили (альтернатива, попса, классика) на смартфоне Meizu MX4 и Macbook Pro.
Хочу прикупить не дорогой ЦАП/усилитель, для улучшения качества и большей громкости прослушиваемой музыки.
Смотрю в сторону Fiio Q1.
Будет ли от данного устройства толк в моей связке. Или есть другие альтернативы в пределах 5-7 тысяч рублей.
Или же больший эффект даст покупка  плеера  Fiio X1 (X3 б/у)?

35 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите определиться с выбором наушников

Вчера, 09:41

Не могу определиться с выбором, XBA-A2 или ATH CKR9? Sony слушал, АTH - не удалось. Дайте, пожалуйста, совет.

109 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Александр Карелин )

Photo

Дайте послушать Dubliz!

Вчера, 10:21

Всем привет, очень хочу послушать fischer audio dubliz, прошу владельцев о встречи для прослушки, ушные раковины натру до блеска!
Москва.

П.С.
В магазинах они кончились.

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

38 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ fearer )

Photo

Накладные наушники к Sansa Clip (не огромные)

Вчера, 10:13

Слушаю с ними Sennheiser PX200. Хочется попробовать что-то поинтереснее из накладного и с одним проводом к наушнику. Форм фактор небольшой, по типу Meizu HD50 или Filips Fidelio M1/M2. Цена до 100$
P.s.: музыка металл и рок

37 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

21 пользователей, 173 читателей и 0 гостей

Android ArchyNT, Bing, Chrome mick, Chrome АБВГД, Yandex, Google, Firefox *high, Firefox toy-soldier, Firefox pinh0le, Yahoo, Chrome abasia, Chrome GigArt, Android Urez, Opera rdf_rdf, Chrome mmv4981, Firefox Alex75, Chrome Pipha, Firefox vindrum, Firefox aist, Chrome Valkyrya, iPhone jedie, Safari Vladimir64, Opera zag18, Chrome sankutzo, Chrome energetik

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru