Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Новый ТОП от Audio-Technica. Будет ли?

Сегодня, 11:21

Вначале следующего года компания A-T празднует юбилей. 55 лет красивая дата. Надеюсь, они отпразднуют эту дату выпуском новых моделей. Если обратиться к истории релизов наушников в разное время, то A-T имеет традицию выпускать новую модель в ноябре/декабре, (так было с W3000ANV, W5000, W1000X, W1000Z, AD2000X/AD1000X и т.д.). Надеюсь к концу этого года они выпустят что-то интересное. Лично мне хотелось бы видеть новый открытый ТОП, например AD3000X. Может выйдет обновление закрытых W5000 (как бы их не любили многие, но с даты релиза 12 лет скоро стукнет им). Возможно, что уже в интернете появилась какая-то информация о новинках, но я пока не нашел. Если кто что-либо знает, то прошу поделиться приятной информацией.

122 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Remilio )

Photo

Плеер для длительных поездок в маршрутном транспорте

Сегодня, 11:49

Привет всем!
В связи с начинающимся учебным годом (студент-китаист) решил подлатать своё аудио-направление, и поэтому хотел бы спросить совета форумчан.
Так как на учёбу ездить далеко (полтора-два часа), то обычно это время провожу с музыкой, либо с аудиокнигами. Но вот беда: под Новый Год сломался Cowon D20, потом приказали долго жить Sennheiser IE4, итого остаток учебного года пользовался Lumia 640 и Beevo BV-EM390 (брать в дорогу полновесные ATH-50M неудобно).
Начитавшись обзоров с сайта, заказал себе Takstar Ingping H60 :D Хотел бы спросить у вас по поводу плееров: какой бы вы могли посоветовать для подобных целей? Насколько неудобно иметь плеер на 10 часов прослушивания, как Xduoo X2 (носился c Cowon, который заряжался практически только во время перекачки музыки с компьютера)? Сильно ли различаются текущие Cowon'ы (Cowon M2) от Xduoo по звуку? Как относитесь к onn w7?
Сам к звуку несильно привередлив, если он не проседает по частотам то уже хорошо, в меру нравится насыщенность и басовитость.
Заранее благодарю за ответ.

69 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Брут )

Photo

Grado IGrado

25 Aug 2016

Недавно отрыл наушники IGrado. Вспомнил что мне очень нравился их звук. Но из-за, лично моего, дискомфорта при ношении вынужден был их отправить в шкаф подальше. В связи с чем возник вопрос. Возможно ли купить не очень дорогую модель накладных наушников и переставить туда динамики Grado? Может кто занимался подобной переделкой. Буду рад любой информации.

162 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

Photo

Посоветуйте современный транзисторный усилитель мощности до 15 т.р.

24 Aug 2016

Здравствуйте.

Нравится мне драйвовый звук, пускай даже приукрашенный. Вообщем изучил я форумы и сайты и пришел к выводу, что для получения драйвового звука мне нужен именно транзисторный УМ. Вот только не знаю, какой лучше взять. Бюджет очень скромный 15.000 рублей.

387 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ Константин Мусатов )

Photo

Наушники для дома, тяжелая музыка + мониторинг

24 Aug 2016

Товарищи, срочно встал вопрос в покупке наушников для дома, накладные или полноразмерные. Цель - прослушивание музыки, flac + focusrite scarlet 2i2 2nd gen. Цель номер 2 - мониторинг, буду гитару записывать, не на про уровне - любительский.
Под мои требование какие наушники можете посоветовать. На ум приходят аудиотехника и баеры, по моделям даже не знаю. М50Х? MSR7? 770 250ОМ?

Бюджет 10-15 максимум

294 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ rocker#1 )

Photo

Выбор NAS (сетевого накопителя)

25 Aug 2016

Сейчас стоит HDD на 2тб и это единственное, что издает шум в компе. Может быть кто посоветует конкретные модели NAS на 4-6 тб  :sos:
Система стоит на SSD, в основном под аудио и видео нужно.

129 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Гедонист )

Photo

Как будут работать наушники gembird berlin с nokia x2ds?И будут ли работать вообще?

25 Aug 2016

Спрашиваю так как опыта с безпроводными наушниками не имел а многие продавцы втирают что с моей нокией не все наушники будут работать.

52 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Усилитель для Nokia Lumia 830 и Grado Labs SR-125 (не-i)

24 Aug 2016

Здравствуйте! Неожиданно для себя подсел на хороший звук. Слушаю джазз, блюз, лаунж, new age, этно. Уже давно дома использую наушники Grado Labs SR-125 (еще не i). Недавно поменял посыпавшиеся амбушюры и вернулся к активному слушанию. Понял, что многое не устраивает с источником звука. В планах переход на аппаратный FLAC плеер (возможно 3й Fiio) и подбор хороших закрытых наушников для метро и самолета, без активного шумоподавления, но с очень хорошей звукоизоляцией. Но пока изу какое-то простое и недорогое решение которое позволило бы поднять качество звука воспроизводимого через FLAC плеер на Nokia Lumia 830. Вероятно это должен быть какой-то усилок. Желательно недорогой и компактный. Тратить много денег на усилитель сейчас не вижу смысла, т.к. все равно будет покупаться отдельный плеер. Посоветуйте пожалуйста какой усилок купить и на что из закрытых ушей с очень хорошей звукоизоляцией и хорошим звуком смотреть? Затычки не интересуют. Плохо держатся, уши устают и вообще не люблю. Тратить большие деньги на затычки не вижу смысла.

Заранее спасибо!

177 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Наушники для Meizu M3s

24 Aug 2016

Авторов sn4ezz в Для телефона
Просто подскажите хорошие затычки до 30$

62 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники для телефона

24 Aug 2016

Просто посоветуйте хорошие затычки до 30$

89 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

29 пользователей, 921 читателей и 1 гостей

Yandex, Google, Firefox Фукс, Chrome firewheel, Android Bandeross999, Chrome Bosch, Bing, iPad Saint, Firefox OWL, Yahoo, Chrome Barboza, Chrome Orpheus, Chrome Ilya-s, Chrome 8street, Chrome WunderWaffla, Firefox rammstein888, Chrome Danfi, Chrome dem1119, Chrome b13bear, Opera jmlab50, Chrome Vict07R, iPad v-go, Firefox Sonic, Firefox doubleflash, Chrome SerB2, Firefox Rutstez, Chrome jonh-1, Chrome Nikolaus, Chrome giclee, Chrome Urez, Chrome canter 911, Firefox IgorA, Android Gutturrral

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru